PURE Truthahn&Reis (индейка и рис) отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 1006 просмотров

Ино 9 апреля, 2017 год
С детства обожаю море, ну и с того же детства я мечтала о собаке. И вот мечта сбылась))) мой муж подарил мне чау-чау. Да, да, тот самый лохматый комочек счастья… тот самый необыкновенный синий язык. Долька, так мы назвали нашу собаку, была частью нашей маленькой семьи. Мы настолько полюбили этого чудика, что даже кушали все вместе! У нас свои тарелки... Читать отзыв С детства обожаю море, ну и с того же детства я мечтала о собаке. И вот мечта сбылась))) мой муж подарил мне чау-чау. Да, да, тот самый лохматый комочек счастья… тот самый необыкновенный синий язык. Долька, так мы назвали нашу собаку, была частью нашей маленькой семьи. Мы настолько полюбили этого чудика, что даже кушали все вместе! У нас свои тарелки на столе, у Доли свои миски с кашей и водой. За питанием мы следили очень и очень.
Пришло лето, и мы собирались поехать на море! Но Дольку одну оставить мы никак не могли, но и с собой взять ее было не так-то и просто. Поэтому я начала готовиться к путешествию, а основной моей задачей было составить рацион собаки, так как едем мы не на два дня, а собака должна быть сытой и довольной!
Естественно, что на отдыхе никто готовить даже себе не будет ни то, что собаке. Долго думали гадали что же такое придумать, и позже муж предложил посмотреть в интернете, варианты сухого кормового питания для собак. Вариантов конечно скажу я вам там очень много, но мне на глаза попался корм мерадогс индейкой и рисом . Как по описанию он был ничего, да и отзывы про него оставляли только позитивные. Даже и не знаю почему, но я решила рискнуть и заказала именно этот корм. Знаете, на удивление, я не прогадала с первого раза (поверьте, это очень удивительно для человека, который только с пятого раза может попасть на что-то действительно стоящее).
Сборы закончились и поездка состоялась. Кормили мы Долю так, как и обычно, только кашу заменили на корм. Приучать к сухому корму начали еще дома, так как делать это нужно постепенно. Аппетит у собаки не упал (хотя я этого опасалась больше всего).
Это было лучшее море в моей жизни, ведь первый раз мы были вместе всей семьей!
Теперь и я могу оставить положительный отзыв об этом корме, он позитивно влияет на самочувствие собаки, даёт ей силы и все необходимые питательные вещества. С ним легко и удобно и не нужно заморачиваться по поводу приготовления специальных каш, свежести продуктов и правильности выбора ингредиентов для обеденного стола своего любимца.
Мы решили, что будем кормить сухим кормом и дальше.
Не бойтесь рисковать и пробовать что-то новое
71 согласен 1 не согласен
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва