Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

У пыли не остается шансов.

Михаил 19 декабря, 2023 год
Пять в одном - это тема. Пылесос один, а функций выполняет много.
Пылесос - по мощности как обычный бытовой. Хорошо чистит не только ламинат, но и ковер. Высасывает из него пыль, собирает шерсть и мусор.
Пять в одном - это тема. Пылесос один, а функций выполняет много.
Полотер - хорошо моет пол. Ламинат не заливает водой, линолеум промывает, оттирает пятна. Главный бонус - не нужны ведра с тряпками, салфетки можно стирать в стиральной машине. То есть моем пол, не замочив рук.
Щетка для мебели. Раньше нечем было пылесосить кровать, диан, и кресла. Теперь дял этого есть возможность, и это здорово. Насобирали из мебели почти половину мусоросборника пыли.
Узкая щелевая насадка - для труднодоступных мест самое то. У пыли вообще не остается шансов.
И не только дома, но и в машине. Для нее предусмотрена отдельная насадка, нам пригодилась.
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1) - У пыли не остается шансов. Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1) - У пыли не остается шансов.

Пять насадок - отличная задумка.

Евгения 12 ноября, 2023 год
Хороший пылесос для повседневной уборки. Чаще всего его использую на кухне. Можно с ним быстро убрать крошки, протереть липкий пол. В комнатах собираю мусор, пыль, комки шерсти с пола и с мебели. Подсветка удобная, не обязательно включать яркий свет, чтобы разглядеть мусор. Пять насадок - отличная задумка. Можно делать не только сухую, но и влажную уборку. Чистить не только... Читать отзыв Хороший пылесос для повседневной уборки. Чаще всего его использую на кухне. Можно с ним быстро убрать крошки, протереть липкий пол. В комнатах собираю мусор, пыль, комки шерсти с пола и с мебели. Подсветка удобная, не обязательно включать яркий свет, чтобы разглядеть мусор. Пять насадок - отличная задумка. Можно делать не только сухую, но и влажную уборку. Чистить не только пол и мебель, но и салон автомобиля. Это пылесос - универсал.
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1) - Пять насадок - отличная задумка.

Отличный пылесос, мощный!

Лариса 27 октября, 2023 год
Пылесос попался по-настоящему мощный. Покупала его с расчётом на то, чтобы пылесосить им трёхкомнатную квартиру. Основное удобство состоит ещё и в том, что он аккумуляторный, т.е без провода, а это означает, что процесс уборки не будет прерываться на то, чтобы переключать вилку из одной розетки в другую, как мне приходилось делать раньше и это меня порядком утомляло, так как переключать... Читать отзыв Пылесос попался по-настоящему мощный. Покупала его с расчётом на то, чтобы пылесосить им трёхкомнатную квартиру. Основное удобство состоит ещё и в том, что он аккумуляторный, т.е без провода, а это означает, что процесс уборки не будет прерываться на то, чтобы переключать вилку из одной розетки в другую, как мне приходилось делать раньше и это меня порядком утомляло, так как переключать приходилось часто, квартира то большая. С беспроводным пылесосом мне, само собой, стало значительно удобнее, вообще не сравнимо с проводным. Единственное, по паркетной доске он шумновато ездит, но это пустяки. А в одной из комнат у нас овальный ковёр лежит, так он и его прекрасно пылесосит, что подтверждает - мощность отличная!
Достоинства:
  1. в трёшке с таким беспроводным удобно, мощный
Недостатки:

Он может все!

Ангелина 18 сентября, 2023 год
Раньше пользовались обычным проводным пылесосом. Теперь купили беспроводной Clever & Clean HV-450, и он намного удобнее.
Экономится время. На кухне к вечеру обычно весь пол в крошках и мусоре, раньше я подметала с веником, иногда протирала пол руками. А теперь берешь в руки пылесос и буквально через несколько минут пол чистый. Если на полу пятна, что-то роняли, протираю пол с пылесосом, у него есть насадка для влажной уборки.
Наконец то пропылесосили диван. У пылесоса для этого есть насадка для мебели и узкая щелевая насадка. Пыли там было прилично, я так и думала.
Пылесос на удивление оказался довольно мощный. Думала, что возможно ковер придется пылесосить со старым проводным пылесосом. Но нет, на максимальной скорости новый пылесос отлично пылесосит ковер. На второй - гладкий пол. Для дивана хватает и самой низкой мощности,
Есть еще насадка для машины, не пришлось покупать отдельный автомобильный пылесос. Наш заменил и его, и швабру.
Так что, пылесос замечательный, устроил по всем параметрам. Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1) - Он может все!

Пылесос просто чудо-помощник!

Даша 28 июля, 2023 год
Несколько минут- и квартира чистая! 1-3 раза в день пробегаюсь с ним по квартире) Очень манёвренный! Есть подсветка, которая освещает перед собой небольшую площадь если в темноте, и тогда видна вся пыль. Даже наш двухлетний ребёнок очень любит им пылесосить!)))) Зарядки аккумулятора как раз хватает на нашу квартиру 53 кв.м.

Мощный, многофункциональный и удобный беспроводной пылесос.

Надежда 19 мая, 2023 год
Очень удобный вертикальный беспроводной пылесос. Мощный, мы с ним ковер пылесосим. Легкий, маневренный. Убираться с ним удобно, достал, пропылесосил, поставил назад. Чистится легко. Нажимаешь на кнопку, мусоросборник открывается и мусор из него вываливается.
Но главная фишка в многозадачности. Он не только пылесосит. С ним можно мыть пол, чистить мебель, пылесосить салон автомобиля. Щелевая насадка - это вообще песня, с ней я прошлась там, куда щетка обычного пылесоса не пролезала. Сколько у нас дома оказывается было таких щелочек и узких мест. И сколько там было пыли.
Я пылесосом довольна. Он намного облегчает уборку. Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1) - Мощный, многофункциональный и удобный беспроводной пылесос.

Один за всех!

Анна 20 февраля, 2023 год
Хочу поделиться отзывом на беспроводной универсальный пылесос с функцией влажной протирки пола HV-450 (5in1) от бренда Clever & Clean. Купили его с мужем взамен сломанному старому пылесосу, тот был проводной и обычный, а новый решили брать, что б угодил сразу всем. И из всех перебранных вариантов остановились именно на этом.
Пылесос довольно маневренный, легкий. Для сбора мусора - контейнер, циклонного типа, объемом 500 мл. Тройная система фильтрации.
Что же за функции 5 в 1, за счёт которых, пылесос можно действительно назвать универсальным? Как я уже и писала, угодил всем, а именно: для мужа это в первую очередь автомобильный пылесос, для меня кухонный и для уборки мягкой мебели, ну и возможность пылесосить полы вертикальным пылесосом или сделать из него полотер для влажной уборки пола тоже очень нужные функции.
Зарядки аккумулятора хватает примерно на 25 минут работы, на самом мощном режиме, за это время я успеваю убрать всю квартиру. И пропылесосить, и протереть. Места кстати он занимает совсем немного, храню в кладовке.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01