Один за всех! - Отзывы о Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 53 просмотра
Хочу поделиться отзывом на беспроводной универсальный пылесос с функцией влажной протирки пола HV-450 (5in1) от бренда Clever & Clean. Купили его с мужем взамен сломанному старому пылесосу, тот был проводной и обычный, а новый решили брать, что б угодил сразу всем. И из всех перебранных вариантов остановились именно на этом.
Пылесос довольно маневренный, легкий. Для сбора мусора - контейнер, циклонного типа, объемом 500 мл. Тройная система фильтрации.
Что же за функции 5 в 1, за счёт которых, пылесос можно действительно назвать универсальным? Как я уже и писала, угодил всем, а именно: для мужа это в первую очередь автомобильный пылесос, для меня кухонный и для уборки мягкой мебели, ну и возможность пылесосить полы вертикальным пылесосом или сделать из него полотер для влажной уборки пола тоже очень нужные функции.
Зарядки аккумулятора хватает примерно на 25 минут работы, на самом мощном режиме, за это время я успеваю убрать всю квартиру. И пропылесосить, и протереть. Места кстати он занимает совсем немного, храню в кладовке.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах