Пылесос Genio Profi 240 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 541 просмотр

Для стариков настоящее спасение

Сергей Тихомиров 17 июля, 2018 год
Несколько раз в неделю я забегаю к своим бабушке и дедушке помочь по хозяйству. Понятное дело, что у пожилых людей, которые уже плохо видят, мусора в доме собирается немало. В результате 2-3 уборки пылесосом за 7 дней мне делать точно приходится. Надоело, купила робот пылесос. И им помощник, и мне. У меня самой такая же модель, но чуть дороже (с... Читать отзыв Несколько раз в неделю я забегаю к своим бабушке и дедушке помочь по хозяйству. Понятное дело, что у пожилых людей, которые уже плохо видят, мусора в доме собирается немало. В результате 2-3 уборки пылесосом за 7 дней мне делать точно приходится. Надоело, купила робот пылесос. И им помощник, и мне. У меня самой такая же модель, но чуть дороже (с турбощеткой), старикам купила эту, так как ковров у них всё равно нет и специальная щетка не нужна.
Преимущества оценила сразу: пылесосить мне больше не нужно. Научила стариков включать робота через день, теперь на полу всегда чисто. Периодически только влажную уборку делаю самостоятельно. С управлением разобрались быстро, практически ничего самому делать не нужно. Самое основное – чистить щетки и мусор выбрасывать.
Что имеем в результате:
- двухкомнатную хрущевку пылесосит около 1,5 часов
- на зарядку ставить не нужно, едет на базу сам
- умеет распознавать грязь на полу и начинает на этом месте крутиться, пока не уберет
- есть функция голосовых сообщений + пульт ДУ
Считаю, что это настоящее спасение для тех, кто не может сам выполнять домашнюю работу.
Достоинства:
  1. есть все нужные функции, легко пользоваться, эффективность
Недостатки:
  1. пока нечего существенного сказать
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Пылесосы