Хороший пылесос-отпариватель, всё понравилось - Отзывы о Пылесос Homiko PP-01

Пылесос Homiko PP-01
Анатолий Рокер Отзыв написан 13 мая, 2026 год 6 просмотров
У нас ситуация нестандартная, наверное. В семье я отвечаю за влажную уборку, жена за готовку. Хомико выбирал под себя по этой причине.
Он реально крутой. Насадка утюг это что то с чем то, даже шторы отпаривает, духовку обработали, сковородки от нагара почистили. Провод длинный, хватает до розетки на кухне. Голосовой помощник говорит, когда воду долить, когда пар готов. Из недостатков, чтобы оттереть старые засохшие пятна на ковре, пришлось приложить усилия, само не отошло. Но пара минут со щеткой, и все чисто. Тюль можете не пытаться отпаривать, ткань слишком тонкая и прозрачная, синтетическая, заломы не уйдут. Весит где-то пять кило, но он на колесиках, катается легко. Продавец на связи, реально нормальный мужик, все объяснил про пар.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пылесос Homiko PP-01
Все отзывы

4.8 5
8 отзывов / 130 просмотров