Пылесос с низким уровнем шума - Отзывы о Пылесос REDMOND RV-UR360

Отзыв написан 21 марта, 2024 год 0 просмотров
Недавно купила вертикальный беспроводной пылесос и уже успела оценить его преимущества. Выглядит как нога андроида, футуристично и стильно, за это респект. Стильный прибор, как нога какого-то робота из "звездных войн", отлично вписался в интерьер и брать его пользоваться хочется чаще. Трехступенчатая система фильтрации прекрасно справляется с пылью и аллергенами, все это благодаря тому, что дополнительный HEPA-фильтр еще больше очищает воздух и задерживает мелкие частицы пыли и спор. Раньше у меня после того, как попользуюсь пылесосом, были симптомы на пыль - закладывало ненадолго нос и глаза слезились. Теперь ничего такого нет - это действительно работает! Весит пылесос всего 2,4 килограмма, что очень легко для меня и ускоряет процесс уборки сильно, хоть танцуй во время пылесошенья. Он действительно ускоряет процесс уборки, я меньше трачу своего времени на хозяйственные дела и больше отдыхаю. Время работы - 42 минуты - вполне достаточно, чтобы убрать всю квартиру. Подсветка на турбощетке помогает увидеть загрязнения и облегчает уборку. Особенно это удобно в автомобиле, где не всегда можно хорошо подсветить углы, ужас что я там нашла благодаря подсветке, и вам советую проверить свои темные места! Теперь не соглашусь на пылесос без света , это такая простая функция, но при этом такая полезная, я очень рада, что это есть, хотя при покупке совсем не обратила на это внимание. Мне был важен фильтр тонкой очистки и отсутствие провода - но тут были дополнительные преимущества, и я довольна. Сборка 2 в 1 удобна для использования как дома, так и в машине, в компактной сборке можно и дома использовать для мебели - чрезвычайно удобная конфигурация, подоконники например пылесосить, тогда не надо и тряпокй их протирать. Очень довольна своим выбором. Делаю вывод, что модель современная, стильная, ей приятно работать, она подходит для аллергиков и для тех, у кого есть дети. Также удобно ее иметь владельцам машин - не нужен отдельный пылесос для уборки в салоне.
Достоинства:
  1. 2 вида сборки для дома и авто, 3 насадки, низкий уровень шума, НЕРА-фильтр тонкой фильтрации, современнный дизайн
Недостатки:
  1. не выявлено

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01