Пылесос REDMOND RV-UR360 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Чистота без усилий

Полина понедельник, 22 апреля
Когда я покупала вертикальный пылесос, была настроена скептически. Мне казалось, что он не сможет показать хороший результат, по сравнению с мощными громоздкими пылесосами, но я ошибалась. Мощности всасывания в 80 Вт хватает, чтобы осилить как ламинат, так и коротковорсовый ковер, пылесосить с ним удобнее, так как не надо таскать его за собой. С фильтром НЕРА мне нужно просто помыть... Читать отзыв Когда я покупала вертикальный пылесос, была настроена скептически. Мне казалось, что он не сможет показать хороший результат, по сравнению с мощными громоздкими пылесосами, но я ошибалась. Мощности всасывания в 80 Вт хватает, чтобы осилить как ламинат, так и коротковорсовый ковер, пылесосить с ним удобнее, так как не надо таскать его за собой. С фильтром НЕРА мне нужно просто помыть ёмкость для пыли после уборки и высушить перед следующим разом. В целом, пылесос отличный, убираться с ним просто.

Мне все нравится.

Тимофей воскресенье, 14 апреля
Живу в студии, очень мало места, поэтому мне важно было найти такой пылесос, чтобы он не занимал много места. Никакая из традиционных моделей мне не подошла бы. Поэтому сразу искал только вертикальные пылесосы. По совету коллеги взял от Redmond белый вертикальный. Техника радует уже два месяца. Максимально универсальный: и мягкую мебель почистит, и с полов соберет пыль. И провода не... Читать отзыв Живу в студии, очень мало места, поэтому мне важно было найти такой пылесос, чтобы он не занимал много места. Никакая из традиционных моделей мне не подошла бы. Поэтому сразу искал только вертикальные пылесосы. По совету коллеги взял от Redmond белый вертикальный. Техника радует уже два месяца. Максимально универсальный: и мягкую мебель почистит, и с полов соберет пыль. И провода не мешаются при уборке — он на аккумуляторе, где-то на полчаса его хватает, так что пылесос маневренный, можно достать до самых мелких щелей в квартире.
Достоинства:
  1. компактный, автономный
Недостатки:
  1. не обнаружил

Красивый и мощный помощник по дому.

Любовь понедельник, 1 апреля
Первое, что мне понравилось в данной модели, это его современный дизайн. Белый цвет пылесоса отлично вписывается в интерьер моей квартиры. Также пылесос достаточно легкий, что позволяет мне без труда перемещать его при уборке.
Эргономичная ручка обеспечивает комфорт при использовании, а наличие кнопок управления на ней позволяет удобно и быстро включить и наторить пылесос на работу.
Мощность всасывания RV-UR360 оказалась на высоте. Уборка... Читать отзыв
Мощность всасывания RV-UR360 оказалась на высоте. Уборка стала быстрее и эффективнее. Пылесос собирает все виды загрязнений с первого раза, только надо правильно выбрать режим. Для гладких поверхностей использую стандартную скорость, для ворсистых - максимальную.
Также в комплекте есть дополнительные насадки. Они легко меняются. поэтому по ходу движения очищаю сразу все поверхности - углы, диваны, корпусную мебель и т.п.
Отмечу также, в этом пылесосе хорошая система фильтрации. Пыль и грязь задерживаются в контейнере, который легко очищается после уборки. Это позволяет избежать распространения пыли в воздухе и делает процесс уборки более гигиеничным.
В целом, я очень довольна своим выбором и считаю пылесос REDMOND RV-UR360 отличным соотношением цены и качества.
Достоинства:
  1. Дизайн, легкий вес, 2 режима, доп насадки.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Пылесос с низким уровнем шума

Ева 21 марта, 2024 год
Недавно купила вертикальный беспроводной пылесос и уже успела оценить его преимущества. Выглядит как нога андроида, футуристично и стильно, за это респект. Стильный прибор, как нога какого-то робота из "звездных войн", отлично вписался в интерьер и брать его пользоваться хочется чаще. Трехступенчатая система фильтрации прекрасно справляется с пылью и аллергенами, все это благодаря тому, что дополнительный HEPA-фильтр еще больше очищает воздух... Читать отзыв Недавно купила вертикальный беспроводной пылесос и уже успела оценить его преимущества. Выглядит как нога андроида, футуристично и стильно, за это респект. Стильный прибор, как нога какого-то робота из "звездных войн", отлично вписался в интерьер и брать его пользоваться хочется чаще. Трехступенчатая система фильтрации прекрасно справляется с пылью и аллергенами, все это благодаря тому, что дополнительный HEPA-фильтр еще больше очищает воздух и задерживает мелкие частицы пыли и спор. Раньше у меня после того, как попользуюсь пылесосом, были симптомы на пыль - закладывало ненадолго нос и глаза слезились. Теперь ничего такого нет - это действительно работает! Весит пылесос всего 2,4 килограмма, что очень легко для меня и ускоряет процесс уборки сильно, хоть танцуй во время пылесошенья. Он действительно ускоряет процесс уборки, я меньше трачу своего времени на хозяйственные дела и больше отдыхаю. Время работы - 42 минуты - вполне достаточно, чтобы убрать всю квартиру. Подсветка на турбощетке помогает увидеть загрязнения и облегчает уборку. Особенно это удобно в автомобиле, где не всегда можно хорошо подсветить углы, ужас что я там нашла благодаря подсветке, и вам советую проверить свои темные места! Теперь не соглашусь на пылесос без света , это такая простая функция, но при этом такая полезная, я очень рада, что это есть, хотя при покупке совсем не обратила на это внимание. Мне был важен фильтр тонкой очистки и отсутствие провода - но тут были дополнительные преимущества, и я довольна. Сборка 2 в 1 удобна для использования как дома, так и в машине, в компактной сборке можно и дома использовать для мебели - чрезвычайно удобная конфигурация, подоконники например пылесосить, тогда не надо и тряпокй их протирать. Очень довольна своим выбором. Делаю вывод, что модель современная, стильная, ей приятно работать, она подходит для аллергиков и для тех, у кого есть дети. Также удобно ее иметь владельцам машин - не нужен отдельный пылесос для уборки в салоне.
Достоинства:
  1. 2 вида сборки для дома и авто, 3 насадки, низкий уровень шума, НЕРА-фильтр тонкой фильтрации, современнный дизайн
Недостатки:
  1. не выявлено

Рада, что купила его, наконец-таки

Диана 20 марта, 2024 год
Давно я задумывалась о приобретении вертикального пылесоса себе, на самом деле. Мне очень хотелось как-то облегчить себе задачу в уборке дома, и, наконец, я добралась до покупки. А он ещё и 2 в 1, то есть здесь есть отсоединяемый ручной пылесос, который можно использовать для чистки салона машины или же для чистки мебели, так что мы с мужем чередуемся, кто... Читать отзыв Давно я задумывалась о приобретении вертикального пылесоса себе, на самом деле. Мне очень хотелось как-то облегчить себе задачу в уборке дома, и, наконец, я добралась до покупки. А он ещё и 2 в 1, то есть здесь есть отсоединяемый ручной пылесос, который можно использовать для чистки салона машины или же для чистки мебели, так что мы с мужем чередуемся, кто когда его будет использовать. Крутая задумка и реализация)
Достоинства:
  1. Отсоединяемый ручной пылесос, хорошая мощность, качество работы
Недостатки:
  1. Ничего плохого

Быстрая уборка в большом доме с новым пылесосом от Редмонд.

Nadezhda 28 февраля, 2024 год
Мы недавно переехали в новый дом, места стало значительно больше, но появилась и проблема – больше времени на уборку. Тогда решили с мужем купить беспроводной пылесос для удобства. Сейчас могу уверенно сказать, что с выбором не ошиблись. Этот пылесос от Редмонда очень удобный и эффективный для уборки. Спокойно убирает пыль, грязь, шерсть с любых поверхностей. В комплекте идет 3 щетки:... Читать отзыв Мы недавно переехали в новый дом, места стало значительно больше, но появилась и проблема – больше времени на уборку. Тогда решили с мужем купить беспроводной пылесос для удобства. Сейчас могу уверенно сказать, что с выбором не ошиблись. Этот пылесос от Редмонда очень удобный и эффективный для уборки. Спокойно убирает пыль, грязь, шерсть с любых поверхностей. В комплекте идет 3 щетки: одна турбощетка для более масштабной уборки, щетка для сухой чистки мебели и в целом для удаления пыли, а также щелевая насадка для уборки в труднодоступных местах. Зарядки хватает достаточно надолго, у меня, наверное, разрядился только раз во время уборки, когда мы генералили, но он тогда беспрерывно работал, наверное, больше получаса. Заряжается за несколько часов. Контейнер от пыли и ошметков очистить просто, причем отдельно похвалила бы фильтр, он тут качественный, обратно пыль не пропускает, поэтому уборка выходит действительно эффективной. Сейчас на уборку времени уходит меньше, при этом получается тщательно, так что купили не зря, я даже недостатков найти не могу, большое спасибо производителю.
Достоинства:
  1. Беспроводной пылесос, современный фильтр, мощный аккумулятор, три насадки для уборки в комплекте, быстрая зарядка, высокая эффективность.
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Очищает всё и везде.

Оксана 14 февраля, 2024 год
Сразу хочу отметить его эффективность в сборе пыли и грязи. Пылесос оснащен мощным мотором, который обеспечивает отличную всасывающую силу. Все виды мусора, включая волосы, пыль и крупные частицы, легко удаляются с помощью этой модели. Я была удивлена, насколько чистыми стали мои полы и ковры после его использования.
Во-вторых, о его удобстве. Пылесос имеет легкий и компактный дизайн, что позволяет легко перемещаться по помещению. Колесики пылесоса плавно скользят по полу, не оставляя царапин. Кроме того, он оснащен удобной рукояткой, что делает его простым в использовании и при перемещении из комнаты в комнату.
Также мне очень понравилась система фильтрации в пылесосе. Она эффективно задерживает аллергены и пыль, не допуская их вновь выходить обратно в помещение. Как человеку, склонному к аллергическим реакциям, это особенно важно для меня.
Наконец, стоит отметить его многофункциональность. Пылесос поставляется с различными насадками, которые позволяют легко достигать труднодоступных мест, таких как углы и щели между мебелью. А также есть 2 интенсивности работы, поэтому его легко настроить под разные поверхности и сэкономить его заряд.
Для меня пылесос RV-UR360 стал настоящим спасением. Он справляется с любыми задачами по уборке и делает процесс намного быстрее и проще.
Достоинства:
  1. Эффективный, удобный, для всех поверхностей.
Недостатки:
  1. Нет.

Для комфортной уборки.

Николай 11 февраля, 2024 год
У меня есть только положительные впечатления об этой модели, и я хочу поделиться своим отзывом.
Во-первых, пылесос имеет стильный и функциональный дизайн. Его компактные размеры позволяют легко маневрировать между мебелью и достигать труднодоступных мест. Я также оценил легкость в использовании, благодаря удобной рукоятке и управлению кнопками на корпусе пылесоса.
Во-вторых, мощность пылесоса впечатляет. Он оснащен мотором, который обеспечивает отличную всасывающую способность. Я был приятно удивлен, как легко и эффективно пылесос справляется с различными типами поверхностей - от ковровых покрытий до гладких полов и плитки.
Третий аспект, который хочу упомянуть - это система фильтрации, которая задерживает всё внутри пылесоса, поэтому воздух после уборки свеж.
Кроме того, ресурс работы пылесоса достаточно впечатляет. Емкость пылесборника достаточна для длительного использования, и удобно его очищать. А зарядки батареи хватает на весь цикл уборки.
В заключение, RV-UR360 - это надежный помощник в борьбе с пылью и грязью. Сочетание стильного дизайна, мощности сильного всасывания и эффективной системы фильтрации делает его отличным выбором для любого дома. Я полностью рекомендую эту модель всем, кто ценит качество и комфорт в уборке.
Достоинства:
  1. Дизайн, мощность, объем пылесборника и аккумулятора.
Недостатки:
  1. Нет таковых.

Убирает шерсть животных и фильтрует пыль.

Самойлова Кристина 26 января, 2024 год
Я приятно удивлена качеством и функциональностью пылесоса. Его цена вполне оправдана, и о своем выборе я ни разу не пожалела. Этот пылесос сразу привлек мое внимание своим элегантным дизайном, компактным размером и конструкцией 2 в 1.
У меня есть домашний питомец, поэтому мне очень важно иметь мощный и эффективный пылесос, способный справиться с высоким уровнем загрязнения. RV-UR360 оснащен мощным мотором, который способен собрать все волосы и пыль, оставляя мои полы и мебель безупречно чистыми.
Пылесос обладает широким набором насадок, включая щетку для ковров и твердых полов, узкую насадку для труднодоступных мест и щелевую насадку для уборки между мебелью. Это дает мне возможность легко и быстро очищать все уголки своего дома. А встроенный фильтр позволяет убираться не поднимая пыль и оставляя воздух после чистки свежим.
Аккумулятора хватает на полчаса уборки, после чего удается легко и быстро очистить контейнер, а пылесос вернуть на базу для зарядки.
Достоинства:
  1. Мощный, 2 в 1, различные насадки.
Недостатки:
  1. Точно нет.

С таким пылесосом можно убрать всю квартиру дочиста

Илья 15 января, 2024 год
Когда брал этот пылесос, были конечно сомнения, стоит ли доверять его мощности, ведь он беспроводной. У меня всегда беспроводная техника вызывала сомнения в этом плане, но этот пылесос их рассеял в пух и прах. Хорошая мощность, собирает на своем пути все и всех, я даже недавно с помощью его нашел потерянный полгода назад кулон, услышал, что что-то засосалось с громким... Читать отзыв Когда брал этот пылесос, были конечно сомнения, стоит ли доверять его мощности, ведь он беспроводной. У меня всегда беспроводная техника вызывала сомнения в этом плане, но этот пылесос их рассеял в пух и прах. Хорошая мощность, собирает на своем пути все и всех, я даже недавно с помощью его нашел потерянный полгода назад кулон, услышал, что что-то засосалось с громким звуком, вытащил из пылесборника и доволен.
Достоинства:
  1. Большой пылесборник, легкий вес, качество материалов
Недостатки:
  1. Без минусов.

Главное, что всё просто

Ольга 11 января, 2024 год
Я не люблю заниматься уборкой, поэтому всячески стараюсь её облегчить. Именно поэтому одним из желаемых подарков был этот пылесос, так как им пользоваться просто, даже с мешками для пыли возиться не нужно, так как здесь отдельный съёмный контейнер, который нужно буквально просто опустошить и помыть. И всё. Провода под ногами не валяются, потому что он беспроводной, аккумулятор же долго держит... Читать отзыв Я не люблю заниматься уборкой, поэтому всячески стараюсь её облегчить. Именно поэтому одним из желаемых подарков был этот пылесос, так как им пользоваться просто, даже с мешками для пыли возиться не нужно, так как здесь отдельный съёмный контейнер, который нужно буквально просто опустошить и помыть. И всё. Провода под ногами не валяются, потому что он беспроводной, аккумулятор же долго держит заряд, торопиться не нужно
Достоинства:
  1. Несколько насадок в комплекте, НЕРА-фильтр, подходит и для машины
Недостатки:
  1. Да нет, наверное

С таким пылесосом хоть на край света

Алексей 11 января, 2024 год
Пользуюсь таким пылесосом месяц, наверное, с ним я познал и горе и радость, но больше все-таки радость. Уборка превратилась в удовольствие, надеваю наушники, включаю любимую музыку и убираюсь. С ним я могу пылесосить не только пол, но и любую мебель, получается на все про все минут 20, а заявлено, что работает 55 минут без подзарядки, так что хватает сполна. Крепится... Читать отзыв Пользуюсь таким пылесосом месяц, наверное, с ним я познал и горе и радость, но больше все-таки радость. Уборка превратилась в удовольствие, надеваю наушники, включаю любимую музыку и убираюсь. С ним я могу пылесосить не только пол, но и любую мебель, получается на все про все минут 20, а заявлено, что работает 55 минут без подзарядки, так что хватает сполна. Крепится к стене, в квартире не мешается, одним словом - удобство.
Достоинства:
  1. Удобный, легкий, можно доставать до полок, мощность высокая
Недостатки:
  1. Без минусов

Хорошо всасывает.

Диана Абрамова 20 декабря, 2023 год
Пылесос оснащен мощным мотором, который обеспечивает эффективное всасывание пыли и грязи с любых поверхностей.
Благодаря системе фильтрации высокого качества, он также эффективно удерживает мельчайшие частицы пыли и аллергены, что особенно важно для людей с аллергией или астмой.
Я заметила, что фильтр очень долго остается чистым и пригодным для использования, поэтому первый раз, когда я его заменила, это случилось минимум через... Читать отзыв
Я заметила, что фильтр очень долго остается чистым и пригодным для использования, поэтому первый раз, когда я его заменила, это случилось минимум через год.
Причем, фильтр к пылесосу не нужно долго искать, все нашла сразу на сайте продавца и купила себе подходящий фильтр.
Достоинства:
  1. Мощность, есть фильтр, удерживает аллергены, качество сборки.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Для качественной уборки за один цикл.

Кирилл 4 декабря, 2023 год
Пылесос REDMOND RV-UR360 - это устройство, которое полностью оправдало мои ожидания. У меня есть домашние животные, и поэтому необходимо регулярно проводить уборку и удалять шерсть с ковров, мебели и других поверхностей. Этот пылесос отлично справляется с любыми типами загрязнений, в том числе и с шерстью.
Одной из главных особенностей этого пылесоса является его мощный мотор, который обеспечивает высокую производительность уборки. Благодаря этому, пылесос с легкостью справляется с самыми сложными задачами и позволяет добиться идеальной чистоты вокруг.
Еще одним преимуществом данной модели является наличие системы фильтрации. Она позволяет удерживать даже мельчайшие пылевые частицы и аллергены, поэтому после его использования воздух остается чистым.
Очень удобно использовать данный пылесос благодаря его комфортной рукоятке и легкому весу. Я могу легко перемещаться по всему дому, не ощущая усталости в руках. Также хочу отметить большой объем пылесборника, который позволяет продолжительное время использовать пылесос без необходимости его опустошать.
Работа от аккумулятора составляет 55 минут, что также не требует прерывать процесс для полной уборки квартиры.
Еще одним плюсом является наличие различных насадок, которые позволяют очищать различные поверхности - от ковров до твердых полов. Это дает большую гибкость в использовании пылесоса в зависимости от моих потребностей.
В целом, этот пылесос - отличное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Он прекрасно справляется с различными типами загрязнений, имеет удобный и прочный дизайн, а также обладает удобной системой фильтрации. Для меня он стал настоящим спасением и я рекомендую его всем, кто ищет надежный и мощный пылесос для дома.
Достоинства:
  1. Мощный мотор, фильтрация, большой пылесборник и ёмкость аккумулятора.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Соответствует всем заявленным характеристикам.

Максим 30 октября, 2023 год
Этот компактный пылесос REDMOND RV-UR360 оказался для меня настоящим удобством. Для него без проблем нашлось место для хранения, благодаря его компактности. Он работает достаточное время для уборки без подзарядки, и наличие большое разнообразие насадок, включенных в комплект, позволяет мне уверенно навести чистоту даже в самых труднодоступных местах. Важным преимуществом этого пылесоса является то, что во время работы он не вызывает... Читать отзыв Этот компактный пылесос REDMOND RV-UR360 оказался для меня настоящим удобством. Для него без проблем нашлось место для хранения, благодаря его компактности. Он работает достаточное время для уборки без подзарядки, и наличие большое разнообразие насадок, включенных в комплект, позволяет мне уверенно навести чистоту даже в самых труднодоступных местах. Важным преимуществом этого пылесоса является то, что во время работы он не вызывает усталости в руке, он легкий и удобный в работе. Подсветка на щетке хорошо освещает рабочую область, что упрощает уборку в темных углах и под мебелью. Кроме того, я легко могу контролировать степень заполнения корпуса пылесборника, и его очистка не вызывает никаких трудностей. Уровень шума при работе меня вполне комфортный, а мощность всасывания полностью соответствует моим ожиданиям. В общем, этот пылесос полностью удовлетворяет мои потребности.
Достоинства:
  1. Вместительный пылесборник, удобно использовать для уборки любых поверхностей, надежное крепление и компактное хранение, оптимальная мощность, не шумный, хорошо наводит чистоту.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Незаменимая помощь!

Олег 21 сентября, 2023 год
Мы с супругой живём с лабрадором и мейн-куном, так что вы представляете, как нам тяжело справляться с различной шерстью и всем прочим? Наш старенький робот-пылесос и вовсе совсем выдохся, так что мы решили, что это знак и приобрели новенький REDMOND RV-UR360. Честно, я понял, что вертикальные пылесосы – это мощно. Они не теряются, не застревают в коврах, шерсть, пыль и... Читать отзыв Мы с супругой живём с лабрадором и мейн-куном, так что вы представляете, как нам тяжело справляться с различной шерстью и всем прочим? Наш старенький робот-пылесос и вовсе совсем выдохся, так что мы решили, что это знак и приобрели новенький REDMOND RV-UR360. Честно, я понял, что вертикальные пылесосы – это мощно. Они не теряются, не застревают в коврах, шерсть, пыль и волосы ему по плечу... И почему же мы раньше до такого не додумались? В общем, советую.
Достоинства:
  1. Хорошо справляется с шестью, мощный, удобный
Недостатки:
  1. Да никаких

Отличный, высокоманевренный пылесос.

Диана 15 июня, 2023 год
Приобретался этот пылесос в целях оперативной уборки в квартире. За счет того, что довольно быстрая зарядка, он практически круглосуточно готов к работе. Не надо придумывать, где его хранить, прочно и удобно встал в нашей небольшой прихожке. Качество уборки мне больше нравится на турбо-режиме, не оставляет соринок, пыли, кошачьей шерсти и волос.
За качество уборки поставлю пять баллов. Немного ... Читать отзыв
За качество уборки поставлю пять баллов. Немного высоковата цена, но окупается удобством, функциональностью и простотой ухода за пылесборником. Пылесборник, кстати, весьма вместительный для вертикального варианта– 2 литра. Работает, нареканий нет.
Достоинства:
  1. вместительный пылесборник
  2. без шнура удобно использовать для уборки любых поверхностей – пола, мебели, потолка
  3. надежное крепление
Недостатки:
  1. не нашла

Замечательный, беспроводной пылесос который стоит своих денег

Полина 23 мая, 2023 год
Я не знаю как я все таки решилась на приобретение его, но он стоит своих денег. Я знаю, что есть вертикальное пылесосы еще дороже. Но во всех соотношения этот был моим фаворитом при покупке. Зарядки мне хватает чтобы убрать трех комнатную квартиру, в которой есть ковры. Он достаточно мощный для аккумуляторного пылесоса. Шум от него не так много, как от... Читать отзыв Я не знаю как я все таки решилась на приобретение его, но он стоит своих денег. Я знаю, что есть вертикальное пылесосы еще дороже. Но во всех соотношения этот был моим фаворитом при покупке. Зарядки мне хватает чтобы убрать трех комнатную квартиру, в которой есть ковры. Он достаточно мощный для аккумуляторного пылесоса. Шум от него не так много, как от проводного, плюс муж может брать его, чтобы пропылесосить в машине.
Достоинства:
  1. Мобильность, мощность
Недостатки:
  1. Нами не обнаружено

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01