Пылесос Xiaomi Jimmy H8 Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Пылесос Xiaomi Jimmy H8 Pro

Есть все нужные насадки и достаточно мощности для ковра

Кристина 23 сентября, 2022 год
Мне его подарили. Сначала валялся в коробке, потом решила опробовать. И оказалось, что он даже лучше моего старого обычного пылесоса с мешком. Прекрасно собирает весь мусор, особенно на самом большом режиме мощности.ю Думала, будет быстро садиться, ан нет, его хватает, чтобы навести порядок во всей квартире, но потом надо просто не забыть поставить на зарядку. Коврики чистит! Хотя думала не... Читать отзыв Мне его подарили. Сначала валялся в коробке, потом решила опробовать. И оказалось, что он даже лучше моего старого обычного пылесоса с мешком. Прекрасно собирает весь мусор, особенно на самом большом режиме мощности.ю Думала, будет быстро садиться, ан нет, его хватает, чтобы навести порядок во всей квартире, но потом надо просто не забыть поставить на зарядку. Коврики чистит! Хотя думала не справится. Но вроде песка после пылесошения в них не обнаруживаю. Еще среди достоинств - много насадок, на все случаи жизни, плюс турбощетка хорошая. Он не тяжелый, руки не устают, а занимает места вообще не много в отличие от обычного пылесоса. Который кстати я отправила на дачу родителям. А этот теперь мой главный помогатор по уборке в квартире. Надеюсь, прослужит долго!

Лучший из нормальных по цене

Eva Petrova 13 сентября, 2022 год
Такие пылесосы стоят каких-то нереальных денег и часто вообще бесполезны, но эта моделька мощная и с хорошей батарейкой + много насадок, поэтому и купила, Еще и цена нормальная, не золотая. Качественный по пластику, китаем не пахнет. Чтобы стоял, нужно установить специальную подставку, но она просто ставится на пол без сверления. Очень удобный в использовании и красивый.

В целом нормально

Дима 25 августа, 2022 год
Отличный по цене и качеству вариант, который не подведет. Ковры пылесосит хорошо, ламинат почистить вообще сказка, ну и в целом собран норм, без люфтов, ничего не болтается. Шумный, гудит громко, особенно на повышенном режиме мощности. Но не громче обычного пылесоса, хотя думал будет тише.

Куча лишних насадок, но хорош собой

Милана Елизарова 24 августа, 2022 год
Купила из-за мощности, лучше доплатить, чем потом жаловаться, что быстро сел. Вообще такие пылесосы - находка для современных микроквартир. У меня студия, места мало, а он стоит в уголке и не мешается. Не падает, никаких проводов (только от зарядного), ничего лишнего. Ну, кроме насадок. Их очень много, не использую почти никакие, но они явно повлияли на цену в большую сторону...... Читать отзыв Купила из-за мощности, лучше доплатить, чем потом жаловаться, что быстро сел. Вообще такие пылесосы - находка для современных микроквартир. У меня студия, места мало, а он стоит в уголке и не мешается. Не падает, никаких проводов (только от зарядного), ничего лишнего. Ну, кроме насадок. Их очень много, не использую почти никакие, но они явно повлияли на цену в большую сторону... Мне нужна только узкая и турбощетка, но увы, отказаться от этой части комплекта в сторону меньшей цены никак нельзя.

Это не Сяоми но фирма не хуже

Danya_Maxi 21 июля, 2022 год
Думал Сяоми, но чет кто-то привирает. Вообще пылик оказался на удивление классным, даже не разочаровал по мощности всасывания, с гладкими поверхностями справляется только в путь, шерсть собирает всю с пола без труда (только контейнер после 1 раза нужно сразу вытрясывать). Ну и качество сборки огонь..

Мощный аккумулятор

Кира С. 14 июля, 2022 год
Это мощный вертикальный пылесос, есть с чем сравнить, от него реальный толк есть. Использую месяц, мощности не теряет даже если фильтр не прочистить хорошо (ленюсь). А это самое главное. Ну и аккумулятор радует, его хватает чтобы прибрать всю квартиру и еще и остается заряд.

Очень мощный электрический веник

Елизавета Руднева 15 июня, 2022 год
Сравнивала перед покупкой много моделей по мощности, был важен этот момент. В соотношении цены и мощности это оказался один из самых доступных вариантов. При этом удобный, красивый и функциональный, с кучей насадок. Купила. Порадовал на все случаи жизни. В любом месте без труда позволяет собрать хоть пыль, хоть мелкий мусор.

Хороший вариант

Юра Наумов 10 июня, 2022 год
Купил недавно, пылесос превзошел все ожидания. Это первый вертикальный вариант, но оказался удачным, не зря выбирал помощнее. Мощность всасывания заявлена 500 Вт, уж не замерял никак, но сосет нормально. Шерстинки собирает просто с гладкого напольного покрытия, на повышенной мощности чищу коврик у двери - не остается ни песка ни опять же шерсти, которая от домашних питомцев насыпалась. Насадок в комплекте... Читать отзыв Купил недавно, пылесос превзошел все ожидания. Это первый вертикальный вариант, но оказался удачным, не зря выбирал помощнее. Мощность всасывания заявлена 500 Вт, уж не замерял никак, но сосет нормально. Шерстинки собирает просто с гладкого напольного покрытия, на повышенной мощности чищу коврик у двери - не остается ни песка ни опять же шерсти, которая от домашних питомцев насыпалась. Насадок в комплекте много, но по мне так половина ненужные, не использую. Но есть такие, которые позволят убраться в труднодоступных местах. Насчет качества и долговечности не знаю, сколько проработает, столько проработает. Но пока все устроило.

А он того стоит!

Ulyana 29 апреля, 2022 год
Была скептически настроена, а тут подарили... Опробовала - он намного удобнее, чем обычный пылесос! Да, может не такой мощный, но у него масса плюсов. Экономия пространства в квартире. Никаких проводов!! Не нужно искать розетку поудобнее, чтобы они не мешались под ногами! Красивый! Собирает все очень даже хорошо! Три режима мощности! Наверное, я больше не вернусь к обычному пылесосу в качестве... Читать отзыв Была скептически настроена, а тут подарили... Опробовала - он намного удобнее, чем обычный пылесос! Да, может не такой мощный, но у него масса плюсов. Экономия пространства в квартире. Никаких проводов!! Не нужно искать розетку поудобнее, чтобы они не мешались под ногами! Красивый! Собирает все очень даже хорошо! Три режима мощности! Наверное, я больше не вернусь к обычному пылесосу в качестве постоянного.

Для студии идеален, но подойдет и для любой другой квартиры

Михаил Л. 7 апреля, 2022 год
Купил в студию, чтобы не занимал много места. Но пылесос неплохой и подойдет впринципе для любой квартиры. В большой - как минимум для поддержания чистоты. Аккума хватает надолго. Вертикальная парковка, что удобно. Легкий.

Красивый и компактный

Татьяна 24 февраля, 2022 год
Купили себе такой, потом в итоге взяли в подарок. Удобный и красивый пылесос, гораздо лучше обычных, потому что не мешается под ногами, нет проблем, куда его поставить. Находка для небольшой, да и для большой квартиры тоже. И никаких проводов нет, это шикарно!

Удачный беспроводной вариант

Арсений Ковалев 22 января, 2022 год
По цене недорогой, по сравнению с аналогами, но ничуть не уступающий им по характеристикам, а где-то даже и получше некоторых моделей будет. Легкий, удобный, расположили за дверью и никому не мешает. Хороший набор насадок. Разряжается быстро только на турборежиме, и то не так, чтобы не успеть прибраться дома. Легко превращается в "ручной" вариант, с ним можно пропылесосить шкафы сверху, салон... Читать отзыв По цене недорогой, по сравнению с аналогами, но ничуть не уступающий им по характеристикам, а где-то даже и получше некоторых моделей будет. Легкий, удобный, расположили за дверью и никому не мешает. Хороший набор насадок. Разряжается быстро только на турборежиме, и то не так, чтобы не успеть прибраться дома. Легко превращается в "ручной" вариант, с ним можно пропылесосить шкафы сверху, салон машины.

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)