Есть все нужные насадки и достаточно мощности для ковра - Отзывы о Пылесос Xiaomi Jimmy H8 Pro

Отзыв написан 23 сентября, 2022 год 29 просмотров
Мне его подарили. Сначала валялся в коробке, потом решила опробовать. И оказалось, что он даже лучше моего старого обычного пылесоса с мешком. Прекрасно собирает весь мусор, особенно на самом большом режиме мощности.ю Думала, будет быстро садиться, ан нет, его хватает, чтобы навести порядок во всей квартире, но потом надо просто не забыть поставить на зарядку. Коврики чистит! Хотя думала не справится. Но вроде песка после пылесошения в них не обнаруживаю. Еще среди достоинств - много насадок, на все случаи жизни, плюс турбощетка хорошая. Он не тяжелый, руки не устают, а занимает места вообще не много в отличие от обычного пылесоса. Который кстати я отправила на дачу родителям. А этот теперь мой главный помогатор по уборке в квартире. Надеюсь, прослужит долго!

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01