Quotex - инвестиционная платформа отзывы клиентов

Quotex - инвестиционная платформа отзывы клиентов

Хорошая и достойная платформа

Калганов Артём 15 октября, 2022 год
аботаю более года,были сомнения ,но их больше нет. Выводы в течении 15-20 минут. Отзывчивая поддержка, приятный интерфейс. Все происходит быстро и качественно.Хороший брокер.
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. не нашел.

Quotex топ

Евгений 12 октября, 2022 год
Пользуюсь брокером долгое время. Всегда выводил деньги. Много разных полезных функций. Тех. поддержка вежливая и быстро отвечает

Для всех кто с QUOTEX людей!

maksimhananov04@gmail.com 9 октября, 2022 год
Давно хотел попробовать свои силы в торговле бинарными опционами, но не мог найти толкового финансового партнера для этого. QUOTEX подсказал знакомый, который сам зарабатывает с ним и на личном опыте удостоверился в надежности и честности компании. Большое спасибо брокеру.

Удобная платформа

Екатерина Б 7 октября, 2022 год
Удобная платформа торговли с телефона!
Все устраивает!!
Данный брокер очень себя зарекомендовал, удобный, а главное честный вывод средств на многие платформы. Удобный анализ графиков как на телефоне, так и на компьютере, планшете. Очень отзывчивая тех поддержка, ответ почти моментпльный
Достоинства:
  1. Не виснет
Недостатки:
  1. Не со всего можно пополнить минималку

Лудшие брокеры!

maksimhananov04@gmail.com 6 октября, 2022 год
Недавно начал работать с компанией QUOTEX .меня подкупает удобством сайта и отличной работой сотрудников тех.поддержкой.Быстрая проверка и верификация .Всем советую. Главное что служба поддержки помогает.

Quotex отличный брокер

Курманбек 5 октября, 2022 год
Быстрый и удобный интерфейс.
Широкий выбор торговых инструментов, включая акции. Есть наличие торговых сигналов внутри платформы.
А также очень быстро выводит.

Отличная платформа для стабильного заработка.

Павел 3 октября, 2022 год
Деньги вывели за пол часа на сбер карту.
С 1000 за неделю сделал 3000 не торопясь,без рисков!
Доволен платформой, буду продолжать сотрудничество!
Достоинства:
  1. Возможность вывести без страха мошенничества.
Недостатки:
  1. Нету.

Нормальный брокер

Надия 15 сентября, 2022 год
Быстрая регистрация, быстрая верификация. Быстрый вывод средств. Быстрое реагирования тех поддержки.вообщем все отлично.из минусов время сделки от 1 м

Отличный брокер

Iryna Kravchenko 10 сентября, 2022 год
Отличная платформа, торговать очень удобно проблем с графиками не наблюдалось. Быстрые выводы и пополнения. Служба поддержки на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Куча плюсов
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отзыв о платформе Quotex

Алишер Химматов 27 августа, 2022 год
Quotex интересная платформа. Торгую пару лет , очень удобная площадка! Всем советую. Хотелось бы турниров. С выводом пока проблем не было.

Нормальный брокер

Надия 12 августа, 2022 год
Отличный брокер.прост в использовании. Быстрый вывод средств, поддержка всегда отвечает вовремя и быстро. Всем советую, это самое лучшее )

Супер платформа для торговлі

Nikaaa 11 августа, 2022 год
Быстрый и удобный интерфейс. Отсутствие задержек при открытии сделок.
Главный плюс это фиксированная выплата по парах евро и фунт доллар в 82%.

Брокер хороший два раза выводил!

Nazar 11 августа, 2022 год
Очень удобная платформа для трейдинга. Отличный интерфейс и большой выбор активов, которыми можно торговать: валютные пары, сырье и акции. Жаль нет крипты.
Доступный размер минимальных инвестиций — всего 10 долларов США;
отсутствие торговых сборов, а также комиссий за пополнение, вывод средств и обслуживание счета! Рекомендую!

Квотекс супер

Спирин Евгений 9 августа, 2022 год
не плохой брокер,заработать можно, главное не нервничать на торговле и соблюдать мм и рм и вовремя уходить с рынка если торговля не идет

Хороший бинарка

ID: 14570737 4 августа, 2022 год
Привет всем ищите хороший заработак зайдите в квотекс спокойной жизни у вас будет всегда нормально дает вам заработать попробуй не пожалеете
Достоинства:
  1. Быстрые выплоты

Квотекс-инновационный брокер

Артур Муллаянов 3 августа, 2022 год
Квотекс-относительно молодой и перспективный брокер БО. Нравится фикс. доходность по ключевым парам, что удобно при торговле на новостях, особенно на нон форме. Шустрый график, приятный и удобный интерфейс
Достоинства:
  1. Открытие позиций без задержек
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный качественный брокер

Баймырат Рахманов 30 июля, 2022 год
Один из лучших брокеров это Квотекс, торгую сам лично уже больше 3 месяцев, всегда отвечают в службе поддержки сразу на возникающие вопросы, вывод денег тоже очень быстрый, интерфейс удобный, всем советую торговать на Квотексе🔥✊

Отличный брокер

Сергей И 28 июля, 2022 год
Quotex платформа молодая Зарегистрировался на QUOTEX несколько месяцев назад. Терминал мне сразу понравился. В нем довольно много индикаторов, да и работает он стабильно.

Брокер Quotex

Dyagya_Lesha 26 июля, 2022 год
Стал изучат трейдинг по ютубу ). Нашел quotex. Сперва, тренировался на демо счете. Потом, завел реальные деньги. Пока получается неплохо ).

Отзыв о брокере Quotex

Гость 25 июля, 2022 год
Недавно заинтересовался трейдингом. Нашел брокера Quotex. Смотрел способы торговли в Ютубе и пробовал на демо счете. Сейчас завел реал. Пока, получается немного. Но, надеюсь, что будет больше и больше.

Квотекс -топовый брокер

Оксана Каримова 23 июля, 2022 год
Брокер действительно хорош в последнее время, шустрый график, без задержки открытие позиции, оперативная техподдержка
Достоинства:
  1. Скорость вывода денег, много индикаторов, удобный дизайн
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Quotex лучший брокер

Руслан Ахметов 18 июля, 2022 год
Quotex это самый надёжный брокер, мне он нравится, много полезных фишек, красивый дизайн.
Самый главный плюс этого брокера: быстрый вывод средств, работаю уже давно на нём, меня всё устраивает.
Достоинства:
  1. 1. Дизайн
  2. 2. Быстрый вывод средств
  3. 3. Лучшая тех поддержка
  4. 4. Надёжный
  5. 5. Простой и удобный брокер
  6. 6. Плавный график.
  7. 7. Мне нравится
Недостатки:
  1. Не заметил

Quotex лучший брокер

Trader 18 июля, 2022 год
Quotex это самый надёжный брокер, мне он нравится, дизайн.
Самый главный плюс этого брокера: быстрый вывод средст, работаю уже давно на нём, меня всё устраивает.
Достоинства:
  1. 1. Дизайн
  2. 2. Быстрый вывод средств
  3. 3. Лучшая тех поддержка
  4. 4. Надёжный
  5. 5. Простой и удобный брокер
  6. 6. Плавный график.
  7. 7. Мне нравится
Недостатки:
  1. Не заметил

Топ брокер

iosina123das@gmail.com 12 июля, 2022 год
Рекомендую брокер самый лучший
Торгую больше года все устраивает всем желаю попробывать поторговать сначала на демо счете потом на реальном
Желаю всем удачи
И хорошей торговли

МОШЕННИКИ.

Гость 11 июля, 2022 год
Я внёс депозит 2069 руб..4 дня они мне обещали разобраться и вернуть деньги на счёт...но у вы! сегодня: 11.07. 22г. мой акаунт заблокировали вот с такой пометкой: Эта учетная запись закрыта. Мы не восстанавливаем счета, на балансе которых нет средств. Вы можете зарегистрировать другую учетную запись, используя другой адрес электронной почты.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ.

Quotex площадка для торговли

Quotex. Это платформа предназначена для торгов средствами, для заработка сам броке супер..... 8 июля, 2022 год
Quotex это торговая отличная площадка для торговли которая позволят зарабатывать свои деньги, много интересных инструментов, а брокер сам классный.
Достоинства:
  1. Доступно любому человеку
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный брокер для торговли

Alina 7 июля, 2022 год
Удобная, понятная и современная платформа для трейдинга. Я использую платформу данного брокера в течении одного года и все нравится. Отлично подходит для новичков и профи. Есть много дополнительных инструментов для технического анализа.
Отзыв от ID7805572
Достоинства:
  1. Быстрая варификация. Много дополнительных анализов для анализа. Быстрый ввод/вывод средст
Недостатки:
  1. Мало способов для пополнения средств

Отличный брокер для торговли

Гость 7 июля, 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. мало способов для пополнения средств

Хороший брокер

Оршуш Михаил 6 июля, 2022 год
Приятная платформа, не подвисает, с выводом прибыли не затягивают. Процент выплаты устраивает. Советую.

Бинарный опцион

Николай Т 22 июня, 2022 год
Хорошая платформа для торговли бинарными и турбо опционами, удобное приложение на смартфон, достаточно большое количество индикаторов
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, большой выбор индикаторов
Недостатки:
  1. Нет турниров, минимальное время экспирации 1 минута
quotex.com
Перейти на сайт