Quotex - инвестиционная платформа отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Главный секрет

Андрей Кузнецов 21 сентября, 2023 год
Многие отзывы пишут новички и сразу о том что брокер сливает, подчерку - новички. У компании масса положительных качеств, таких как много высокопроцентных пар, постоянные бонусы и турниры, множество ресурсов для более чёткого анализа рынка и тд. ДА! из недостатков можно сказать, что бывают сбои с интернетом, для каких-то регионов требуется впн, вывод средств не моментальный и занимает 1-2 дня,... Читать отзыв Многие отзывы пишут новички и сразу о том что брокер сливает, подчерку - новички. У компании масса положительных качеств, таких как много высокопроцентных пар, постоянные бонусы и турниры, множество ресурсов для более чёткого анализа рынка и тд. ДА! из недостатков можно сказать, что бывают сбои с интернетом, для каких-то регионов требуется впн, вывод средств не моментальный и занимает 1-2 дня, НО это не критично, если ты желаешь зарабатывать. Я торгую уже 4 ГОДА и за весь опыт квотекс считаю лучшим, ТОЛЬКО благодаря этому брокеру я ЗАРАБОТАЛ уже более 100.000 рублей за месяц. РЕБЯТ сначала грамотно научитесь анализировать рынок и новостные сводки, а только потом писать отзывы, и да могу сюда впихнуть свою рекламу, если трудно и часто сливаете, можете написать мне в тг, отвечаю лично и помогаю, @AndriXqudro
Достоинства:
  1. В тексте
Недостатки:
  1. В тексте

неплохая платформа

Александр Буторов 9 августа, 2023 год
Довольно неплохая платформа, если вам нравится так зарабатывать)быстрое исполнение сделок) Жаль домена нет для рф , но впринципе с расщирением в браузер или хорошим vpn всё норм) Ребята молодцы, развиваются потихонечку) Работать можно)

Гость 13 мая, 2023 год
У брокера Quotex много плюсов, такие как быстрый надежный вывод средств, высокая доходность активов. Приятный интерфейс. Много инструментов для торговли. Торгую уже на протяжении 2 х лет и остался доволен. Есть демо счёт на котором можно тренироваться.

Квотекс отличный брокер

Надия 15 октября, 2022 год
Нормальная платформа для торговли, быстрый вывод и ввод средств. Быстрая работа поддержки. Быстрая регистрация и верификация аккаунта.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Время сделки от 1 минуты

Quotex отличный брокер

Курманбек 5 октября, 2022 год
Быстрый и удобный интерфейс.
Широкий выбор торговых инструментов, включая акции. Есть наличие торговых сигналов внутри платформы.
А также очень быстро выводит.

Нормальный брокер

Надия 15 сентября, 2022 год
Быстрая регистрация, быстрая верификация. Быстрый вывод средств. Быстрое реагирования тех поддержки.вообщем все отлично.из минусов время сделки от 1 м

Нормальный брокер

Надия 12 августа, 2022 год
Отличный брокер.прост в использовании. Быстрый вывод средств, поддержка всегда отвечает вовремя и быстро. Всем советую, это самое лучшее )

Dyagya_Lesha 26 июля, 2022 год
Стал изучат трейдинг по ютубу ). Нашел quotex. Сперва, тренировался на демо счете. Потом, завел реальные деньги. Пока получается неплохо ).

Отзыв о брокере Quotex

Гость 25 июля, 2022 год
Недавно заинтересовался трейдингом. Нашел брокера Quotex. Смотрел способы торговли в Ютубе и пробовал на демо счете. Сейчас завел реал. Пока, получается немного. Но, надеюсь, что будет больше и больше.

Бинарные опционы

nicksuper0311@gmail.com 1 июня, 2022 год
Исполнение ордеров,время экспирации, пополнение,вывод,много валютных пар,повышенный процент на прибыль,быстрое пополнение, вывод денег в течение 3 часов без комиссии, исполнение ордеров впечатляет, валютных пар много, в принципе работать можно
Достоинства:
  1. Надёжность
Недостатки:
  1. Часто блокируют сайт

Квотекс компания

Спирин Евгений 29 мая, 2022 год
Квотекс отличная платформа. хорошо торгуется. быстрое исполнение, одна проблема с пополнением аккаунта

Quotex Бинарных опционы

Smaglyuk Roman 3 мая, 2022 год
Не давно начал пользаватся данной платформой, долго тестил на демо, сейчас перешол на реал. Брокер вызывает только положительные эмоции. По сравнению с другими просто супер. Ввод и вывод без комиссии, сделки открываются секунда в секунду... главное нету задержок и очень удобный для новичка на бирже

Отзыв о квотекс

Максим 30 апреля, 2022 год
Квотекс хорошая биржа, удобный интерфейс, интуитивно все понятно, хорошая служба поддержки. НЕ СКАМ!!!

Очень хороший брокер

Иван 13 апреля, 2022 год
Quotex один из лучших брокеров. Он как по мне очень удобный и понятный. Я недавно начал торговать, уже пополнял свой депозит и выводил без обмана.
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Не заметил

Кутекс - не плохой брокер.

Алексей Лобанов 29 марта, 2022 год
Не плохая платформа. Легко читаемая. Удобный и достаточно простой интерфейс. Достаточно много инструментов для работы.
Достоинства:
  1. Достаточно простое и удобное пополнение и быстрый вывод.
Недостатки:
  1. Плавает процентная ставка на валютных парах.

Хороший брокер - Quotex.

Шевченко Дмитрий Николаевич. 8 марта, 2022 год
Скорость выплаты очень большая, даже в выходные дни.
Всем советую попробовать.
А то, что пишут про то, что брокер не выплачивает средства, то это враньё. Сам лично проверял и несколько раз выводил. Проблем не было.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод денежных средств на любые кошельки и карты.
Недостатки:
  1. Не очень удобное мобильное приложение.

Я в целом доволен брокером

Олег 24 февраля, 2022 год
Хороший график, красивый интерфейс, быстрые выплаты - это Quotex

Конечно не без нюансов.

Сайт баганулся и у меня вылетел quotex, я перезашел и вижу, что в истории сделок у меня была 1 ставка на 150 рублей, которая не заакрылась успешно. Поэтому, я надеюсь,что quotex возместит мои утерянные деньги

Отличный брокер

Даниил 21 февраля, 2022 год
Быстрый вывод быстрое пополнение аунтефикация поддержка демо счёт достаточно высокий процент Приложение на android

Отличная трейдинг платформа

Денис Московский 9 февраля, 2022 год
Удобная платформа для трейдинга. По мимо не перегруженного но информативного интерфейса имеются инструменты для оптимизации анализа. Так же имеется демо счёт для практики. Обучиться основам перед реальными сделками тут вполне реально.
Достоинства:
  1. Удобный и понятный интерфейс, есть сигналы от трейдеров, бесплатное обучение.
Недостатки:
  1. Небольшие задержки при заключении сделок.

Лучший брокер!

Алексей Фокин 3 февраля, 2022 год
Очень хороший брокер
Хорошая поддержка
Крутое оформление понятно что и где находиться
Приятно торговать

Лучший брокер!

Гость 17 января, 2022 год
Сравнительно недавно начал работать с этим брокером. Проблем в плане зависаний или ошибок не обнаружил. Вывод средств на электронный кошелек здесь в некоторых случаях занимал аж до 5 минут! Регистрация очень простая, дизайн не режет...
Достоинства:
  1. Отзывчивая тех.поддержка, удобный интерфейс, без задержек, быстрые выплаты!
Недостатки:
  1. Мало предложений по валютным парам..

хороший брокер

Иван 28 декабря, 2021 год
Всем привет. Торгую на данном брокере год. Быстрые выводы и хорошая тех.поддержка. Начал торговать с 500 рублей и в течении года баланс только становился больше. Кто умеет совладать с эмоциями и с риск менедментом, то советую попробовать этого брокера однозначно.

Quote good

Кунай Алексей 13 декабря, 2021 год
Не знаю как у вас. Но у меня на данном брокере все идёт хорошо. Тут зависит от стратегии. Если рандомно все ставить то конечно в 89% сольешь депозит. Даже если вы думаете, что это лохотрон. Кто мешает поднять депозит и вывести прибыль? Я уже не раз увеличиваю на данном брокере депозит. Компания хорошая

P. S kunai.
Достоинства:
  1. Закрытие ровное. Торговать с телефона удобно
Недостатки:
  1. Мало фиксированных валют

Quotex отзыв

Олег 8 декабря, 2021 год
Недавно начал работать с этим брокером и пока только положительные впечатления. На платформе имеется большое количество индикаторов, быстрое исполнение сделок, понятный интерфейс.

Отзыв о платформе

Сергей Герасимчук 20 октября, 2021 год
Платформа нормальная проблем сильных нету с брокером уже 3 месяца выводил не раз. В общем всём рекомендую.

Вывод без проблем

Подгорный Константин 20 октября, 2021 год
Торгую на Quotex около года и вполне доволен работой нету проблем с выводом поддержка в большинстве случаев отвечат быстро.
Достоинства:
  1. Поддержка, вывод

Quotex выводит

Олег Чеботарев 19 октября, 2021 год
Платформа удобная проблем с выводом и пополнениям не возникало всё отлично проблем нету. Всём рекомендую.

Инна Тихонова 18 октября, 2021 год
Брокером все порядке, выводит хорошо. Нет вопросов с торговлей, платформа работает быстро и без сбоев. Поддержка отвечает быстро. Если ищите брокер то этот хороший
quotex.com
Перейти на сайт