Рабочая биржа труда, РБТ, ООО отзывы

21 отзыв / 4295 просмотров

Альбина 21 апреля, 2023 год
Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя.

Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки.

В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в коллективе, где большинство менеджеров – девушки, наша компания отличается от других, не имея «змеиных» отношений. Все менеджеры могут позвонить друг другу, куратору, помочь в любых вопросах.

С февраля 2023 года меня повысили до куратора. Прошла подробное обучение. На практике, на все имеющиеся затруднения, вопросы, мне помогает директор и другие кураторы. Оказываемая поддержка в этой компании – бесценна.

Благодарность сотруднику в помощи

Хайретдинова Лилия Харисовна 2 января, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудника Кадыров РБТ уфа ул менделеева
за помощь в покупке телефона, за отзывчивое отношение к покупателям
Не смотря, что было 31 декабря, всем покупателям все сотрудники оказали максимальное внимание!!!!
Я очень довольна покупкой, благодарю!!!

рекомендую компанию

маргарита 23 марта, 2020 год
Замечательная компания. Очень хорошо поставлена организация труда. Всем видно как работаете Вы и как работают коллеги, что стимулирует. Выплаты по зарплате вовремя. Прекрасный коллектив. Чувствуется, что ты не один, не смотря на то, что работаешь удаленно. Не советую устраиваться на подработку, чтобы хорошо зарабатывать, надо потрудиться, элементарно не хватает времени.
Желаю коллективу РБТ удачи и процветания.

Ольга 16 июня, 2019 год
Работа интересная, много задач нужно выполнять в течение рабочего дня, работать надо много, сколько - зависит от того, какие задачи выбраны и какой результат менеджер хочет видеть в конце месяца. Жестких требований по количеству часов, проведенных на работе, здесь нет, но надо придерживаться правильного ритма работы, быть сонастроенным с ним большую часть своего времени. Руководство в компании ведется очень мудро,... Читать отзыв Работа интересная, много задач нужно выполнять в течение рабочего дня, работать надо много, сколько - зависит от того, какие задачи выбраны и какой результат менеджер хочет видеть в конце месяца. Жестких требований по количеству часов, проведенных на работе, здесь нет, но надо придерживаться правильного ритма работы, быть сонастроенным с ним большую часть своего времени. Руководство в компании ведется очень мудро, с бережным отношением к сотрудникам. Директор и кураторы всегда приходят на помощь, зарплата перечисляется вовремя, такое понятие как обман, в компании не существует. Между менеджерами поддерживаются взаимовыручка и уважение.

Удаленная работа

Гость 6 марта, 2019 год
Добрый день! Хотя не люблю писать отзывы, но в этом случае очень хочется отметить и поблагодарить руководство за возможность зарабатывать не выходя из дома. Работа для тех, кто любит общаться, самоорганизован, с активной жизненной позицией. Отзывчивый, дружный коллектив как коллеги, так и руководство на любом этапе поддержка, помощь тебе обеспечены. Информация полученная на собеседовании полностью подтвердилась на испытательном сроке. З/пл... Читать отзыв Добрый день! Хотя не люблю писать отзывы, но в этом случае очень хочется отметить и поблагодарить руководство за возможность зарабатывать не выходя из дома. Работа для тех, кто любит общаться, самоорганизован, с активной жизненной позицией. Отзывчивый, дружный коллектив как коллеги, так и руководство на любом этапе поддержка, помощь тебе обеспечены. Информация полученная на собеседовании полностью подтвердилась на испытательном сроке. З/пл выплачивается еженедельно. Есть обучение(инф.ооочень много как мне показалось), но в дальнейшей работе оказалась полезной. Работать придется, не расчитывайте на легкие деньги. Вложений никаких не требуется, только желание. Все отлично организовано. Спасибо!!!!!

хорошая компания

Наталья 21 ноября, 2018 год
Компания оставляет приятные впечатления. Коллектив адекватный. Возможность надомной работы без связей с сетевым маркетингом - удачная возможность. Структура инструкций немного запутана,но не критично.
Немного отвлекает от обучения то,что со второго же дня нужно включаться в работу,а у тебя еще не все инструкции изучены и местами просто теряешься))

ООО РБТ

Алина 20 ноября, 2018 год
Огромным плюсом для меня стал чудесный куратор. Всегда можно было рассчитывать на помощь и поддержку. Требования формулировались четко, что значительно упрощало процесс работы. Коллектив очень дружелюбный, всегда готов придти на помощь. Присутствует здоровая конкуренция, поэтому расслабится и бросить свои заказы желания не возникает. Работа интересная, но не подойдет тем, кто не умеет эффективно распределять свое время или не готов... Читать отзыв Огромным плюсом для меня стал чудесный куратор. Всегда можно было рассчитывать на помощь и поддержку. Требования формулировались четко, что значительно упрощало процесс работы. Коллектив очень дружелюбный, всегда готов придти на помощь. Присутствует здоровая конкуренция, поэтому расслабится и бросить свои заказы желания не возникает. Работа интересная, но не подойдет тем, кто не умеет эффективно распределять свое время или не готов к работе преимущественно на телефоне.

Надомная работа РБТ

Динара Авлиярова 12 сентября, 2018 год
В вашей фирме есть много положительного с одной стороны, так же как и немного отрицательного с другой.

Вы серьезно подошли к методике обучения и правильно, что просите каждого новичка вносить свою лепту - это уже вначале дает чувство , что ты становишься частью чего-то большого. Это здорово, но для конструктивной критики предлагаю делать какие-то общие собрания или скайп встречи, раз в месяц например, с вами - для того чтобы обсудить результаты месяца, сложности, которые возникают во время работы, предложения сотрудников. И ответ - нет предложений и все устраивает - не принимайте) это подтолкнет девочек задумываться реально как улучшить и облегчить их работу, делитесь своими наработками о том, что хотите привнести в вашу компанию. Думаю это будет полезно, учитывая, что вы не стоите на месте и стараетесь развиваться.

Здорово, что и вы и кураторы всегда откликаетесь на просьбы ребят, когда возникают сложности. Я не обратилась к вам в последние дни - просто в силу своего характера - всегда стараюсь преодолевать трудности самостоятельно. Это тоже можно учесть в дальнейшей работе с новичками.

Также можно составить вместе с менеджерами режим рабочего дня - будет полезно новичкам, чтобы приучить себя к дисциплине на новом месте, тем более, что работа из дома.

Минусы
Минусы в вашей работе - это конечно отсутствие минимального оклада - но это мне понятно, потому что тогда все будут лишь надеяться на оклад.

Классная работа на удаленке

Гость 4 сентября, 2018 год
Мое мнение: компания понравилась, работать понравилось, не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать.
Для мамы в декрете очень хорошо, т.к. найти нормальную подработку сложно.
Отношения в коллективе доброжелательные. Раз в месяц встречаемся в кафе или на природе – вообще отлично, есть возможность сменить обстановку.

Спасибо, надежная компания!

Каменщик 10 апреля, 2018 год
Спасибо помогли с работой, работаю полгода, полет нормальный, вопросов нет!

отвратительная компания

Сергей 5 апреля, 2018 год
По телефону расписывают всё очень красиво и привлекательно, а на самом деле всё очень плачевно. В своих объявлениях рекрутеры ставят весьма завышенные зарплаты, а когда общаешься с работодателем всё оказывается надо делить на 10. Зачем морочить людям головы?

Рабочая биржа труда, отзыв сотрудника

Анна 4 июля, 2017 год
В компании работаю не первый год. Что уже - серьезный показатель. Эта работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь.
Есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы уйти сложнее. Только самодисциплина поможет отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой, но нужно уметь переключаться в домашний режим.

Минусы: не обнаружила

Гость 29 мая, 2017 год
Работаю в компании не так давно, но сразу могу сказать, что здесь надо именно работать, а не ждать у моря погоды. Надо стремиться к результатам. Плюсом является, что работаешь дома. Коллектив хороший, начальство замечательное - всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод такой если хочешь работать удалённо и уверен в своих силах эта работа тебе подходит.

Отличная Компания!

Гость 15 мая, 2017 год
Отработала в Рабочей бирже немало считаю, что лучше надомной работы быть не может! Оплата сдельная, и это честно: работаешь - зарабатываешь, а не работаешь - тогда не зарабатываешь.

хорошая компаия

Гость 7 мая, 2017 год
Плюсы:
- работа удалённо из дома, свой день планируешь сам
- еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил)
- выплаты не задерживают
- хороший коллектив, отзывчивое руководство
- развитие, происходит что-то новое
Минусы:
- февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности

работа рекрутера

Елена 28 апреля, 2017 год
Я работаю в этой компании недавно. Работа на дому мне здесь понравилась в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А... Читать отзыв Я работаю в этой компании недавно. Работа на дому мне здесь понравилась в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим, коллектив очень дружный, да потому что специфика у нас такая, не для скучных людей. На самом деле скучать правда некогда, не потопаешь, не полопаешь, но зато за нормальный рабочий день с перерывами и без присмотра начальника, получаешь нормальные деньги.

Отличная работа, но нестабильная оплата труда

Наталия 20 апреля, 2017 год
Очень ценю отношения в коллективе РБТ, все готовы прийти тебе на помощь, объяснить, подсказать, так как руководство заинтересовано в твоих результатах напрямую ( не заработал ты-не заработало руководство, все честно и прозрачно). НО! Очень много нюансов, потому что оплата сдельная. Можно действительно работать неделями и заработать копейки, потому что рабочие сбежали. Условия труда для рабочих не всегда выгодные, нужно ... Читать отзыв Очень ценю отношения в коллективе РБТ, все готовы прийти тебе на помощь, объяснить, подсказать, так как руководство заинтересовано в твоих результатах напрямую ( не заработал ты-не заработало руководство, все честно и прозрачно). НО! Очень много нюансов, потому что оплата сдельная. Можно действительно работать неделями и заработать копейки, потому что рабочие сбежали. Условия труда для рабочих не всегда выгодные, нужно прозвонить, прособеседовать и отправить кандидатов на объект, и не факт, что они дальше будут там работать.

РБТ

Александра 20 апреля, 2017 год
Проработала в данной компании полгода, уволилась по семейным обстоятельствам. Рассматривать как полноценную работу я не могу, мне нужно оформления, но в остальном- идеально, заработная плата -еженедельно, сколько заработал получил, работать приходится и до позднего вечера. В общем, кому скучно и грустно- добро пожаловать на удаленное рабочее место, веселый коллектив, без занудного начальства, регламентированного перерыва на обед и офисной суеты.

Рабочая биржа труда - отзыв сотрудника

Татьяна 14 апреля, 2017 год
Работать в принципе понравилось, сначала не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать.
Для мамы в декрете нормально, т.к. найти какую-то нормальную подработку сложно.
отношения в коллективе доброжелательные, еженедельные встречи в кафе или на природе вообще отлично, есть возможность сменить обстановку.
Компания не обманывает, что заработал, то и твое, перечисляют на карту еженедельно
Отношение на позитиве, негатива... Читать отзыв
Для мамы в декрете нормально, т.к. найти какую-то нормальную подработку сложно.
Отношение на позитиве, негатива не видела.
Руководство - директор и куратор помогают, если что-то не получанется, всегда можно позвонить и тебе объяснят и направят куда надо (в хорошем смысле)
Бардака в компании нет, все четко.
Ушла, т.к.вышла на основное место работы и совмещать не было возможности.
Работала года 3 назад.

О работе на дому

Ксения 12 апреля, 2017 год
Специфичная работа, но мне нравится, если “волка ноги кормят”, это про вас, то смело можете идти работать в Рабочую биржу труда. 4-5 активных часов в день могут заменить 8 часовой рабочий день на обычной работе, до которой нужно еще доехать, простоять в пробках, потратиться на дорогу, в конец озвереть и еще и работать, а потом все сначала, пробки, лишние... Читать отзыв Специфичная работа, но мне нравится, если “волка ноги кормят”, это про вас, то смело можете идти работать в Рабочую биржу труда. 4-5 активных часов в день могут заменить 8 часовой рабочий день на обычной работе, до которой нужно еще доехать, простоять в пробках, потратиться на дорогу, в конец озвереть и еще и работать, а потом все сначала, пробки, лишние затраты, потеря времени. Здесь другая сторона медали. Есть загруженность, без работы не останетесь, есть возможности и перспективы роста, есть неформальные встречи с коллективом. РБТ - это живой молодой организм, который растет и развивается.
Достоинства:
  1. хороший коллектив, организованность, честность
Недостатки:
  1. весной бывает спад, трудно планировать финансы

Рабочая биржа труда, РБТ - хорошая работа для надомников

Сергей 11 апреля, 2017 год
Коллектив и компания хорошие, но если вы не готовы влиться и вкалывать - не для вас. Зарплата без задержек. Огромный плюс - возможность надомной работы. Первая компания, где работаю удаленно и не :( а наоборот, тебе помогают, тебя воспитывают, делают из тебя специалиста. В зп есть - есть сезонность, если бы не это, было бы совсем хорошо.
Достоинства:
  1. надомная работа, возможность заработать, четкие выплаты
Недостатки:
  1. оплата только сдельная, трудно прогнозировать доход во время весеннего несезона
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва

Кадровые агентстства