Радужный поселок (Ропшинская Долина) отзывы

Котеджный поселок в Ропшине
Радужный поселок (Ропшинская Долина)

Рекомендую , очень хороший посёлок.

Гость понедельник, 18 марта
Рекомендую , очень хороший посёлок. Приобрели здесь участок для строительства. Инфраструктура не только развита, но она и не стоит на месте продолжает дальше развиваться , хорошая инвестиция в будущее

В этом посёлке очень красиво, уютно и комфортно.

Гость 19 ноября, 2023 год
В этом посёлке очень красиво, уютно и комфортно. После города, просто глоток свежего воздуха. Хотим взять здесь участок. Пока думаем, но очень хочется

Хороший посёлок рядом с Питером

Роман 10 сентября, 2023 год
Красивое место, мне очень понравилось,что поселок ни так далеко от Питера. Коммуникации все подведены, дороги хорошие. Прекрасное место для строительства загородного дома.

Уютный посёлок

Евгения 5 сентября, 2023 год
Смотрели много поселков для переезда, ропшинска долина понравилась больше всего. Развитая инфраструктура, коммуникации все есть, небольшое расстояние от города. Привлекательная цена, но больше всего зацепило, конечно виды на Питер.

Довольны, что побывал в таком месте.

Валера 22 июня, 2023 год
Доволен, что побывал в таком месте. В отличие от города, тихое спокойное. Участки очень хорошие и главное по адекватным ценам. Будем брать обязательно!

Собираюсь брать участок, очень радует цена за сотку

Гость 13 июня, 2023 год
Собираюсь брать участок, очень радует цена за сотку. Место посёлка отличное, ещё и экологически чистое. К посёлку подведены свет и газ, что ускоряет строительство дома. Я доволен, что нашел такое место!

Это лучший из поселков

Гость 8 июня, 2023 год
Это лучший из поселков, который я смотрел, цены выгодные. Участки ровные, поселок газификацирован, свет, вода тоже есть. Уговорил даже своего друга на покупку здесь участка.

В планах у нас – переехать загород и отстроить дом

Гость 28 мая, 2023 год
В планах у нас – переехать загород и отстроить дом. Место подыскали интересное – в Ропшинской долине. Участок себе уже купили. Посёлок, в принципе, хорошо обустроен для жизни. Понравилось, что поблизости есть всё необходимое для комфортной жизни всего семейства.

Место прямо идеальное для поклонников тихого отдыха

Гость 25 мая, 2023 год
Место прямо идеальное для поклонников тихого отдыха. Никаких каменных джунглей, в то же время город близко. Всего-то минут 40 езды.Рядом с посёлком находится школа и детский сад, детская площадка прямо в самом посёлке. Инфраструктура хорошо развита. Выгодные цены на покупку участков, посёлок газифицирован, что очень хорошо.

Каждый вариант хорош

Гость 2 апреля, 2023 год
Посмотрели много вариантов участков. Каждый вариант хорош по-своему. Но больше всего понравился вариант в ропшинской долине и участок большой, и природа отличная, и добираться до города из города удобно. В общем-то всем нам понравилось.

Место хорошее, добираться сюда с города не напряжено

Гость 21 марта, 2023 год
Больше всего понравился данный посёлок. Здесь я вижу большие перспективы для себя и своих родителей. Узнали у местных, как здесь дела обстоят с коммуникациями, оказывается даже газ уже есть. Скорее всего будем брать

Цены адекватные

Гость 20 марта, 2023 год
Присмотрели участок в этом поселке, однозначно будем брать. Посмотрели большое количество поселков, единственный поселок, где проблем с газом и светом нет. Есть магазин и кафе, очень удобно. По расстоянию к Питеру расположение отличное. Минут 40 на машине и ты в городе. Отличная цена за сотку.

Подходит для жизни с детьми

Виктория 8 февраля, 2023 год
Впервые побывали в Ропшинской долине в гостях у друзей в другой части поселка, самим же захотелось посмотреть еще и Радужный, нам говорили, что он хорошо подходит для жизни с детьми. Это действительно так, место очень уютное и обжитое, почти все участки выкуплены. Также совсем рядом находится детская площадка, это удобно, потому что дети сами смогут ходить туда гулять. Рядом с... Читать отзыв Впервые побывали в Ропшинской долине в гостях у друзей в другой части поселка, самим же захотелось посмотреть еще и Радужный, нам говорили, что он хорошо подходит для жизни с детьми. Это действительно так, место очень уютное и обжитое, почти все участки выкуплены. Также совсем рядом находится детская площадка, это удобно, потому что дети сами смогут ходить туда гулять. Рядом с поселком есть школа и сад, что для нас тоже большой плюс!

Все понравилось

Гость 6 февраля, 2023 год
Из всех просмотренных вариантов, участки в Ропшинской долине привлекли нас ценой. Порадовало, что необходимую строительную технику можно арендовать прямо в поселке. Строительный процесс будет проходить быстрее и удобнее. Ребенок был в восторге, когда узнал, что недалеко есть конно-спортивный клуб. Завтра едем заключать договор.

Коттедж на природе

Светлана Васильева 6 февраля, 2023 год
Готовимся к переезду загород. Будем любоваться пейзажами прямо с участка! Если в будущем разобьем огород, не придется сражаться с борщевиком, его на участках нет. В поселке очень здорово гулять. Местность экологически чистая и везде свежий лесной воздух. Давно мечтали переехать с семьей жить на природу!

Очень удобро

Дмитрий 5 февраля, 2023 год
Приезжали в прошлом году. Наконец-то решились на покупку. Сейчас уже много новых домов появилось, видели будущий КПП, что говорит о развитии проекта. Нравится разнообразие инфраструктуры, все необходимое расположено близко, включая развлечения. Очень удобно.

Прекрасное место для покупки.

Андрей 2 февраля, 2023 год
Приобрели участок по очень привлекательной цене. Покупали еще до Нового Года. Сейчас строимся, уже успели познакомиться с соседями. Очень приятные люди. В поселке живут на круглогодичной основе, помогают нам с обустройством участка. Место чистое, чувствуется природа.

Отзыв на Радужный поселок

Ульяна 31 января, 2023 год
Всей нашей семье Радужный поселок очень понравился. Само место замечательное, к тому же участки тут дешевле чем в других частях Ропшинской долины. Сотка земли 150000 рублей, коммуникации тут имеются, город рядом, максимум 40 минут на машине. Также экология в Ломоносовском районе одна из чистейших. Советуем!

Рекомендую Радужный поселок

Михаил 24 января, 2023 год
Купил участок в поселке Радужный по рекомендации собственника, сказали, что это лучшее место для проживания с детьми. Это действительно так - недалеко от нашего дома есть площадка и дети самостоятельно ходят туда гулять, воздух тут чистый и в 2 км от поселка есть школа и сад, мы уже успели пристроить туда детей. Всем советуем обратить внимание на данное место.
Достоинства:
  1. Удобная инфраструктура, коммуникации и связь, дорога до СПб занимает полчаса.
Недостатки:

Поселок Радужный

Татьяна 11 декабря, 2022 год
У нас трое детей, решили, что хотим свой дом. Искали участок для строительства дома. Выбрали в Радужном поселке. Всей семьей очень любим спорт. Рады что рядом есть тренажерный зал, можно ходить заниматься. Недалеко находится аптека, магазины и школа, все необходимое в поселке есть. Отличный вариант!

Отзыв от жителя поселка

Гость 11 декабря, 2022 год
Живем в Ропше в поселке Радужный. Все очень нравится. У нас хорошие соседи, рядом с домом есть детская площадка. В самом поселке очень уютно, воздух свежий, виды замечательные.

Радужный поселок

Дарья 10 декабря, 2022 год
Приехали в загородный поселок Ропшинская долина. До этого смотрели другие варианты. Больше всего понравилось здесь. Понравилось удобное расположение, на машине минут 50 от города. Пообщались с жильцами, соседи рассказали, что газ и вода есть, люди пользуются. Будем покупать и обустраиваться!

Перспективный поселок

Лена 9 декабря, 2022 год
Очень удобно стало сюда добираться, так как построили новую Таллинскую трассу. Приобрели себе здесь участок. Место таит в себе огромные перспективы

Удобно для жизни с семьей

Мария 8 декабря, 2022 год
Хотим переехать с семьей жить за город, остановили выбор на Радужном поселке. С точки зрения экологии здесь очень чистый воздух, а за 5 минут на машине можно доехать до школы, поликлиники и магазинов.

Купили участок на Радужном склоне

Гость 6 декабря, 2022 год
Искали участок для постоянного проживания с семьей за городом и остановились на Радужном склоне Ропшинской долины. Взяли один из последних участков в этом месте. Основными критериями были близкое расположение к городу и детский сад неподалеку. В самом поселке для детей также есть площадка. Для жизни с семьей подойдет идеально. Спасибо!

Больше всего здесь мне понравилась красивая природа.

Гость 23 ноября, 2022 год
Больше всего здесь мне понравилась красивая природа. Хотим приобрести здесь участок. Так красиво здесь осенью, представляю себе как здорово будет летом.

Прекрасный участок

Павел 9 ноября, 2022 год
Свежий воздух, природа прекрасная, красивые виды, детям тут будет хорошо. Переезжаем сюда семьёй с детьми, которым в следующем году в школу. Удобно, что школа недалеко, пару км ехать. Думаю, нам всем тут понравится.

Собираемся приобрести землю

Мария 9 ноября, 2022 год
Радужный поселок очень понравился нашим детям, поэтому мы выбрали участок тут. В пределах 2км есть необходимые вещи для постоянной жизни (магазины, школа, дет. Сад)
Коммунальные удобства также есть. Сеть ловит хорошо.

Красивые виды

Елизавета 7 ноября, 2022 год
Планируем переезд из города, самый выгодные цены нашли в ропшинской долине. Посёлок хоть новый, но уже обустроенный с хорошей инфраструктурой. Рядом с посёлком находится школа и детский сад. Прекрасное место для проживания всей семьи, хорошей дороги ведут прямо к дому.

на коттеджном поселке Ропшинская Долина

Надежда 2 ноября, 2022 год
Мы с мужем давно искали подходящее место для нашего загородного дома и решили остановиться на коттеджном поселке Ропшинская Долина. В самом коттеджном поселке уже проведен газ и имеется скважина для водоснабжения на каждом участке индивидуально. Отличное расположение, поселок расположен недалеко от города. Застройщик как мы уже поняли, уделяет большое внимание развитию и благоустройству коттеджного поселка. Строительство было завершено совсем недавно,... Читать отзыв Мы с мужем давно искали подходящее место для нашего загородного дома и решили остановиться на коттеджном поселке Ропшинская Долина. В самом коттеджном поселке уже проведен газ и имеется скважина для водоснабжения на каждом участке индивидуально. Отличное расположение, поселок расположен недалеко от города. Застройщик как мы уже поняли, уделяет большое внимание развитию и благоустройству коттеджного поселка. Строительство было завершено совсем недавно, так что стоит присмотреться к этой местности поближе.