Отличное средство от клопов - Отзывы о Раптор Аэрозоль от Клопов

Раптор Аэрозоль от Клопов
Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 377 просмотров
Аэрозоль от клопов раптор очень хорошее, эффективное средство. Против клопов пробовали все возможные методы, средства других фирм, пропаривание, уксус, травки всякие раскидывали по дому и никакого эффекта. Оказалось, что наши клопы с особой резистентностью и просто так их не возьмешь. Этот аэрозоль купили как последнюю попытку перед вызовом службы дезинсекции и выброса на помойку всей мебели. Но в итоге все прошло благополучно. Я истратила 2 баллончика на двухкомнатную квартиру, чтобы наверняка обрабатывала очень обильно и не пропустила ни одного угла, всю мебель, плинтуса и т.д. Посл Раптор Аэрозоль от Клопов - Отличное средство от клопов е обработки проветривала квартиру 2 часа, потом стала ждать результат. В первую ночь обнаружила одного клопа, специально свет включила, посмотреть, он полумертвый был уже. После этого до сих пор сплю спокойно. Очень рада, что не пришлось прибегать к радикальным мерам

Отзывы о бытовой химии