Решает наболевшую проблему тараканов. - Отзывы о Раптор Система ликвидации(ловушки+гель)

Раптор Система ликвидации(ловушки+гель)
Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 91 просмотр
Что может быть неприятнее, когда выходишь ночью на вылазку к холодильнику, а обнаруживаешь незваных гостей?! Знаю не понаслышке, какие противные это существа. Возможно, некоторым приходится по душе такое соседство, но я его не приемлю. Тараканы пришли от соседей, точно знаю, что у них они есть. У нас этажом ниже снимают комнату соседи из южных республик, их много, и непонятно как они в таком количестве помещаются.
Договориться о совместной обработке не удалось, поэтому решила действовать в одиночку. Сначала расставила ловушки, их в коробке 4, одну приклеила у порога, 3 на кухне, гель из тюбика выдавливала пунктиром в нашей маленькой кухне, прихожей и совмещенной ванной-туалете. Тараканы начали погибать дня через 3, они вяло ползали сначала, тех, кого удавалось, я добивала, но не всех, чтобы они успели заразить более осторожных сородичей. Дней через 10 не осталось ни одного. Конечно, системой ликвидации довольна. Раптор Система ликвидации(ловушки+гель) - Решает наболевшую проблему тараканов.

Отзывы о бытовой химии