Система уничтожила назойливых тараканов - Отзывы о Раптор Система ликвидации(ловушки+гель)

Раптор Система ликвидации(ловушки+гель)
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 30 просмотров
Одно время мне тараканы житья не давали. Ползли неизвестно откуда. Я вроде потравлю их дихлофосом, а через день-два они опять появлялись. Решила купить более профессиональное средство. По отзывам мне понравилась система ликвидации от раптор, состоящая из 4-х ловушек и геля. Это безопаснее, чем спреи и аэрозоли, и квартиру покидать не нужно. Поставила я ловушки в частых местах скоплений, а гелем промазала пороги, вдоль щелочек, везде откуда тараканы могли выползти. Первый день гаденыши сбегались на этот абрикосовый запах приманки, как на пирушку. Но я к этому была готова, уже знала, что это первоначальная их реакция. Через день тараканий пыл уже под утих. Их стало меньше в разы, а отравившихся я находила на полу периодически.еще через денек я повторила обработку с гелем. На пятый день уже ни одного живого таракашки не наблюдала. Вот так постепенно и получилось вывести. Я рада, что система оказалась действенной, хоть и доля сомнений изначально во мне была.
Достоинства:
  1. Система сработа проти тараканов, простая в использовании, нет едкого запаха
Недостатки:
  1. Не нашлось

Отзывы о бытовой химии