Отзывы о Растительная сыворотка для роста волос "Аптечка Агафьи"

Растительная сыворотка для роста волос "Аптечка Агафьи"
Отзыв написан 16 сентября, 2014 год 3833 просмотра
В конце весны я стала замечать, что мои волосы стали очень медленно расти и в день их выпадало тоже очень много. Я задумалась, чем бы можно было подпитать корни, что бы совсем не остаться без волос. Сначала я купила в аптеке много разных эфирных масел и начала делать всевозможные маски. Добавляла их в яйца с медом, в шампунь, бальзам и т.д. Но прошло пару месяцев, а нужного эффекта так и не было. Потом я решила поискать уже готовый рецепт и купить какое-то средство. Я уже давно была наслышана о косметике "Бабушки Агафьи" и вот я решилась и себе купить для пробы. В составе было много трав: корень лопуха, алтей, лимонник, березовые почки, женьшень, мелисса, крапива и красный перец. Я помню мне еще бабушка говорила, что если хочу, чтобы мои волосы были красивые, надо втирать в кожу головы настойку из красного перца. Итак, я купила сыворотку для роста волос "Бабушка Агафья" и принялась за лечение. После того, как помою голову и немного ее подсушу, начинаю наносить сыворотку по проборам, проборы делаю по 1-1,5 см. А так как попасть на один и тот же пробов шанс не большой, значит в течение недели я точно попала на каждый кусочек кожи. В общем, после нанесения сыворотки я запусказа пальцы в волосы и хорошенько массировала кожу головы. По голове растекалось тепло, массаж я делала от 5 до 10 минут. Эффекта сразу конечно же не было. Но через недели три, я заметила, что волосы стали меньше выпадать, а через месяц, увидела хорошо отросшие корни (я крашусь, поэтому это было легко определить).
У меня очень густые волосы, поэтому одной бутылки хватило только на месяц, поэтому чтобы не прирывать лечение я купила себе сразу еще две. Вот так я проделывала эти процедуры в течение 3-х месяцев. И теперь я уже вижу результат, волосы окрепли, появился блеск, они перестали выпадать клочьями. И как не странно стали меньше жирниться, если раньше мне приходилось мыть голову 3-4 раза в неделю, то сейчас мою только 2 раза, видно Стали красиво ложиться волнами, прошла пушистость и вообще внешний вид стал просто замечательный. За эти 3 месяца, волосы отрасли минимум на 4-5 см. Скажу честно я не ожидала, что увижу эффект от использования. Я осталась очень довольной и теперь буду проходить такой курс лечения каждые 5-6 месяцев. Очень хочется отрастить длинные волосы, что бы наконец-то срезать 10 сантиметров безжизненных концов.

Отзывы о средствах для волос

Растительная сыворотка для роста волос "Аптечка Агафьи"
Растительная сыворотка "Аптечка Агафьи" для роста волос активирует рост волос и регенерирует кожу головы благодаря тому, что состоит полностью из природных компонентов. Активными составляющими сыворотки Агафьи являются: витамины группы В, провитамин В5, травы и пивные дрожжи. Данные компоненты питают кожу головы и корни волос белком и активными микроэлементами, которые способствуют... подробнее