Хорошо увлажняет и тонизирует - Отзывы о Разогревающий антицеллюлитный крем Maternea (Warming Anti-cellulite Cream-Gel)

Разогревающий антицеллюлитный крем Maternea (Warming Anti-cellulite Cream-Gel)
Отзыв написан 6 июня, 2019 год 340 просмотров
Пользуюсь разогревающим антицеллюлитным кремом Maternea уже несколько недель. Использую строго по инструкции, наношу его 2 раза в день после принятия душа на слегка влажную кожу и делаю массаж продолжительностью 10-15 минут. Не могу сказать, что он создает такой уж интенсивный тепловой эффект, чувствую легкое тепло, которое обычно всегда присутствует во время массажа. В принципе кожа хорошо реагирует на крем, он хорошо увлажняет и тонизирует ее. Поверхность становится нежной и мягкой. Антицеллюлитного эффекта пока не сильно заметила, однако я вижу, что какие-то изменения все же происходят. Думаю, для заметного положительного эффекта нужно проделать курс длительностью хотя бы в один месяц.




Комментарии к отзыву

Оксана 6 июня, 2019 год
Тоже обеспокоена состоянием своего тела. Занимаюсь спортом, однако этого все равно не достаточно. Нужно делать регулярные массажи и другие антицеллюлитные процедуры. Иначе можно запустить себя очень сильно. Для массажей не помешают различные вспомогательные средства. Что бы понять, что именно вам помогает, нужно просто брать и пробовать. Вы все правильно делаете. Желаю вам удачи и здоровья!
Рита 6 июня, 2019 год
Не верю в эти разные крема. Лучше массаж и другие проверенные процедуры для избавления от целлюлита.


Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Разогревающий антицеллюлитный крем Maternea (Warming Anti-cellulite Cream-Gel)
Разогревающий антицеллюлитный крем Maternea (Warming Anti-cellulite Cream-Gel) обеспечит вас безупречной гладкостью кожи и красивыми контурами. Средство содержит натуральные компоненты и растительные масла какао, ши и кокоса, которые интенсивно питают и смягчают кожный покров. Антицеллюлитный крем усиливает циркуляцию крови, делает кожу упругой, гладкой и эластичной. Активно борется с целлюлитом, выравнивает кожу... подробнее