Redbell - копирайтинговое агентство отзывы

Главное без проблем!

Ксения 3 апреля, 2019 год
В ноябре 2018 года открыла свою консалтинговую компанию, естественно нужна была реклама. И не простая реклама, а с такая - благодаря которой люди реально начнут обращаться в фирму. Решила обратиться к профессионалам, а именно копирайтерам. Мне посоветовали копирайтинговое агенство "Redbell". Сотрудничество с данной компанией меня полностью удовлетворило, все поставленные задачи были выполнены в срок и по моему пожеланию. Особенную благодарность... Читать отзыв В ноябре 2018 года открыла свою консалтинговую компанию, естественно нужна была реклама. И не простая реклама, а с такая - благодаря которой люди реально начнут обращаться в фирму. Решила обратиться к профессионалам, а именно копирайтерам. Мне посоветовали копирайтинговое агенство "Redbell". Сотрудничество с данной компанией меня полностью удовлетворило, все поставленные задачи были выполнены в срок и по моему пожеланию. Особенную благодарность хочется выразить клиент-менеджеру Серафиму.

Крутые спецы

Виктор 25 марта, 2019 год
Недавно обращался в Рэдбелл по поводу нэйминга. Нужно было придумать название домена для сайта и самой компании. Сфера строительства частных домов. Копирайтеры отлично справились с задачей. Мне предложили на выбор сразу по 20 наименований для фирмы, и 25 доменных имён будущего сайта. Все названия уникальные. Очень доволен сотрудничеством и не пожалел денег за этот заказ.

Плодотворное сотрудничество

Michael 19 марта, 2019 год
Обращаясь в агентство копирайтинга Redbell за написанием статьи, уверен, что получу желаемый готовый текст. Клиент-менеджер Серафим всегда вежливый и внимательный, а копирайтеры точно соблюдают сроки сдачи статей. Нравится ценовая политика компании, нет завышения цен. Хочется отметить творческий подход к работе каждого сотрудниками. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.

Результат сильно превзошел ожидания

Фламенко 9 марта, 2019 год
Обратились в агенство по рекоммендации партнеров. Запускали новый продукт и нужен был продающий текст. Работа шла полным ходом и тут за один день до начала запуска, случился форс-мажор. Ответственный сотрудник заболел. Конечно нам всем пришлось поволноваться, сроки поджимали, уже все было приведено в действие, не хватало только текста. Спасибо ребятам, профессионалы они и есть профессионалы. Результат превысил наши ожидания, получилось... Читать отзыв Обратились в агенство по рекоммендации партнеров. Запускали новый продукт и нужен был продающий текст. Работа шла полным ходом и тут за один день до начала запуска, случился форс-мажор. Ответственный сотрудник заболел. Конечно нам всем пришлось поволноваться, сроки поджимали, уже все было приведено в действие, не хватало только текста. Спасибо ребятам, профессионалы они и есть профессионалы. Результат превысил наши ожидания, получилось даже круче, чем на первоначальном этапе.

Незаменимые!

Яков 28 февраля, 2019 год
Несколько раз пытался привлечь фрилансеров для нашего корпоративного портала. На биржах конечно дешевле получается, но добиться нужного результата практически невозможно. Решил попробовать с компанией Редбелл сделать пару текстов, а там решить. Первый вариант сперва тоже вызвал вопросы. Обсудили с редактором Сергеем Николаевичем. Он четко понял что именно нам нужно, более того, мы совместно составили план публикаций для активного развития сайта... Читать отзыв Несколько раз пытался привлечь фрилансеров для нашего корпоративного портала. На биржах конечно дешевле получается, но добиться нужного результата практически невозможно. Решил попробовать с компанией Редбелл сделать пару текстов, а там решить. Первый вариант сперва тоже вызвал вопросы. Обсудили с редактором Сергеем Николаевичем. Он четко понял что именно нам нужно, более того, мы совместно составили план публикаций для активного развития сайта в нужно нам направлении. Приятно, что компания нацелена на длительное сотрудничество и внимательно слушает заказчиков. Однозначно лучше биржи.

Без претензий

Евгений 23 февраля, 2019 год
Обратился в эту компанию по рекомендации партнёра, которому ребята разрабатывали коммерческие предложения и услуги по продвижению в социальных сетях. Я смотрел работы, мне понравилось. Мне же нужен был лендинг для нового проекта, и я решил воспользоваться их услугами. Менеджер Серафима подробно объяснила мне,. что они разработают и дизайн, и текст, то есть полностью всё проработают. Работой остался доволен - быстро... Читать отзыв Обратился в эту компанию по рекомендации партнёра, которому ребята разрабатывали коммерческие предложения и услуги по продвижению в социальных сетях. Я смотрел работы, мне понравилось. Мне же нужен был лендинг для нового проекта, и я решил воспользоваться их услугами. Менеджер Серафима подробно объяснила мне,. что они разработают и дизайн, и текст, то есть полностью всё проработают. Работой остался доволен - быстро выполнили работу, при этом ярко и профессионально. Цена соответствует отличному качеству.

Статья в срок!

Лана 19 февраля, 2019 год
Обратилась в компанию за написанием рекламной статьи. Менеджер Серафим быстро принял заказ, все несколько раз уточнил и перепроверил, всегда находился на связи. Редактор Сергей Николаевич тоже очень помог, подсказал как будет лучше, исправил мои ошибки. Сделали статью в обговоренный срок. Мне все понравилось, и цена и скорость выполнения. Спасибо!

Высокое качество текстов

David 5 февраля, 2019 год
Хочу в очередной раз поблагодарить ребят из Redbell. У меня крупный интернет портал и мне нужны качественные тексты, которые будут интересны людям. Копирайтеры из этой компани большие молодцы, действительно дают крутой материал, который хорошо удаётся монетизировать. Низкий поклон от меня, как от вебмастера с огромным опытом и стажем!

IT

Paygine