Paygine отзывы

Профессиональный подход к делу

Александр понедельник, 1 апреля
Я еще не успел в полной мере оценить весь сервис компании, на данный момент услугу интернет эквайринга только только подключили, но я цже захотел оставить отзыв так как я очень впечатлен компетенцией сотрудников. Менеджер Иван настоящий професиионал своего дела, такие сотрудники - гордость компании.
Paygine Ответ представителя Paygine вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш отзыв и приятные слова о нашей компании! Желаем вам хорошего дня!

Спасибо всем сотрудникам.

Илья 26 февраля, 2024 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность всей команде paygine. Подключили интернет эквайринг на мой сайт всего за 3 дня. И не смотря на то что практически сразу начались праздники, поддержка отвечала на все мои вопросы достаточно быстро.
Paygine Ответ представителя Paygine 5 марта, 2024 год
Добрый день, Илья!
Благодарим, что нашли время и поделились своим мнением!
Приятно знать, что вы остались довольны нашим сервисом!

Как всегда все круто!

Марк 31 января, 2024 год
Работает услуга без ошибок. Рад что в свое время остановил выбор на данной компании. Подстверждают свой высокий уровень профессионализма каждый день.
Paygine Ответ представителя Paygine 9 февраля, 2024 год
Добрый день, Марк! Спасибо за доверие и отзыв о нашей компании!

Желаю процветания данной компании

Алиса 27 ноября, 2023 год
Желаю процветания данной компании и выражаю свою благодарность за высокий уровень профессионализма и компетенцию сотрудников. О том что услуга работает хорошо даже и говорить не стоит, другого от них и не ждешь)
Paygine Ответ представителя Paygine 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Алиса! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

продукт сделан качественно

Сергей 27 октября, 2023 год
Искренне хотелось бы, чтоб все компании имели такой уровень профессионализма как paygine. каждый раз, общаясь с менеджерами я испытываю восторг от их компетентности. Сам продукт сделан качественно и работает корректно.
Paygine Ответ представителя Paygine 31 октября, 2023 год
Добрый день, Сергей! Спасибо за доверие и отзыв о нашей компании!

Отличный сервис

Альберт 22 апреля, 2023 год
По личному опыту могу сказать, что paygine отличный сервис для бизнеса. После подключения эквайринга на наш сайт, оказывают постоянную поддержку, все делают под ключ и поддержка и интеграция. В сравнении со другими многими именитыми компаниями, у пейджина комиссия ниже, а сервис явно выше. Рекомендую))
Paygine Ответ представителя Paygine 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Альберт! Спасибо за отзыв о нашей компании. Желаем вам успехов!

Очень довольны сотрудничеством!

Сергей Иванцов 5 апреля, 2023 год
Мы значительно упростили работу с помощью сервисов Пейджин и во многом сократили и ускорили работу бухгалтерии , так как теперь за них ее выполняют уже готовые решения от Paygine. Сотрудничеством довольны!
Paygine Ответ представителя Paygine 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ваш отзыв. Рады сотрудничеству. Желаем вам успехов!

С уважением, PAYGINE

Хотим выразить свою благодарность компании Paygine

Борис Мельников 1 июня, 2022 год
Уже целый год сотрудничаем с paygine . Без сомнения, мы можем быть спокойны за сохранность денежных средств и бесперебойный прием денег на сайте. Работа с paygine позволяет не переживать о том, что могут возникнуть проблемы с платежами или при выдаче чеков. Сервис позволяет нам заниматься своей работой, пока система занимается своей.
Хотим отдельно отметить и поблагодарить за прекрасный индивидуальный подход и бесперебойную обратную связь!
Очень важно, что команда сервиса нашла индивидуальный подход именно к нашему проекту. Сотрудничать с таким сервисом - большое везение для нашего проекта, оно очень помогло в продвижении и росте. Наша искренняя благодарность !

IT

Sharavoz