ИМЛС поиск недвижимости отзывы

28 отзывов / 6781 просмотр

Совсем охамели

Гость воскресенье, 31 марта
Подали обьявление на 500 сайтов Я от такой наглости в шоке Не разместили ни на одном кроме своего Ни на Авито Ни на Яндекс недвижимость Ни на Юлу Ни на Дом клик Ни на Циан - НИКУДА Просто оферисты Не связывайтесь
Достоинства:
  1. Нет ни одного

Недобросовестный сайт

Гость 6 марта, 2024 год
Согласно тарифу должны были на 24 сайтах опубликовать, и то по списку они неизвестные какие то сайты, по итогу сегодня последний день объявления а опубликовали в 5 сайтах из них 3 даже не открывается. Просто забрали деньги и время...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Мошенники дают по другим агентствам другие адреса

Ксения 1 марта, 2024 год
Заплатила и разместила объявление о продаже. В объявлении был дан один адрес и у меня он светится, зато по агентствам ДАЛИ Совершенно другой адрес с моими фото
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Затрата средств и обман.

Внимание Мошенники

Виктор 22 января, 2024 год
Настоящий лохотрон,сайт совершенно нерабочий списание идет каждую неделю без уведомления за сутки ,деньги вернуть невозможно чтобы не продлять предлагают за сутки самому снять объявление с продажи. Со стороны банка предлагают переоформить карту

Жалоба -Как удалить объявление-нагло без моего ведома списывают деньги

Валентина 19 января, 2024 год
Как удалить объявление и почему невозможно удалить .Наверно надо подключить телевизиончиков! Пока плюсов не вижу и не уверена что они есть
Недостатки:
  1. Списывают деньги без моего ведома и почему то не возможно красить объявление. П

Мошенники!

Марина 13 октября, 2023 год
Получив номер карты, сами оформляют подписку без ведома клиента. Даже если снять объявление - все равно деньги списываются. Толку от их объявлений - ноль. Люди звонят по объявлением с других сервисов. от них не позвонил НИКТО. Деньги списывают каждую неделю. Хорошо бы подать на них заявление в прокуратуру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, какие только можно

Обманщики и мошенники

Гость 30 августа, 2023 год
Заказал выписку из егрн оплатил и сразу пришел ответ типа не корректные данные и выписку не удалось получить,и деньги возвращены типа на счет в личный кабинет,я платил с карты,вот и возвращайте на карту а личный кабинет свой оставьте себе!!!

ужасно один обман

Гость 14 мая, 2023 год
этот сайт лохотрон ,не связывайтесь с ними, четко списывают деньги без вашего ведома, пришлось менять карту, а обьявления почти не размещают два месяца списывали деньги и не одного звонка

Ни одной звезды не могу поставить

Гость 5 марта, 2023 год
Не понимаю каким образом я вляпалась в этот сайт , но совершенно случайно обнаружила , что с карты списываются деньги. Шли какие то отчеты о размещении на всевозможных сайтах, я их помечала как спам. Теперь не могу найти как отписаться от этой афёры.Пр лется убивать карту и лишаться ЛК. Пришлось всё-таки поставить одну звезду , иначе не опубликуют отзыв

Сняли деньги

Гость 19 января, 2023 год
Куда то и как- то автоматически сняли 888р хоть бы смс пришло на подтверждение а то в тихую сняли
Причем с кредитной карты УЖАССССС.

горе сайт, бегите от сюда

Лариса 21 ноября, 2022 год
Сделала большую ошибку, не прочла отзывы. Моё объявление будет ещё три дня. Надо побеспокоиться о карточке, я так понимаю. Четыре дня как подала. нет ни одного звонка. Было написано что размещают по 28 сайтам, не выполнено. В отчёте , их сайт и ёщё какой то, и не слышала про него, думаю, их ней же. Пишу вопросы на почту,... Читать отзыв Сделала большую ошибку, не прочла отзывы. Моё объявление будет ещё три дня. Надо побеспокоиться о карточке, я так понимаю. Четыре дня как подала. нет ни одного звонка. Было написано что размещают по 28 сайтам, не выполнено. В отчёте , их сайт и ёщё какой то, и не слышала про него, думаю, их ней же. Пишу вопросы на почту, ни одного ответа. Дааа, ещё при подаче объявления, обещали скидку 70%, тоже пролёт. Фу, как не приятно. Боже сделай так, что бы эти обманщики , исчезли.

Безобркачество обслуживания!

Гость 8 мая, 2022 год
Бессовестный сайт, который зарабатывает деньги с помощью обмана людей. При подаче обьявления галочка на автопродление была отключена( всегда проверяю). Заканчивался срок продления обьявления, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ клиента снимают деньги с карты и появляется галочка на автопродление. Бестыжий сайт! Будьте внимательные друзья и не связывайтесь с ИМЛС!

ЛОХОТРОН, а не сайт

Татьяна 25 февраля, 2022 год
Я сняла отметку автоплатеж, деньги сняли без предупреждения. Оплатила в ноябре. В середине декабря продали недвижимость., но забыла зайти. Продали не с их помощью, а через Авито! В декабре сняли еще деньги. Зашла. Не нашла, как убрать объявление. Проверила автоптатеж Сняла и сохранила. В январе опять сняли. Убрала уже аккаунт свой полностью. Вфеврале- сюрприз!!! Пришлось карту заблокировать и новую заказать.... Читать отзыв Я сняла отметку автоплатеж, деньги сняли без предупреждения. Оплатила в ноябре. В середине декабря продали недвижимость., но забыла зайти. Продали не с их помощью, а через Авито! В декабре сняли еще деньги. Зашла. Не нашла, как убрать объявление. Проверила автоптатеж Сняла и сохранила. В январе опять сняли. Убрала уже аккаунт свой полностью. Вфеврале- сюрприз!!! Пришлось карту заблокировать и новую заказать. Ужа!!!! Больше 3 тысяч им на ....!!!

Гореть вам в аду

Урсу Драгош 20 января, 2022 год
Искал бесплатные порталы объявлений, интернет выдал этот сайт. Ничего у них не разместил потому как сомнртельно за такие бабки где т о в инете платить за объявы. Три часа у меня был аккакунт на этом сайте за это время мне несколько раз позвонили, прислали СМСок и на почту написали 200 раз, вынесли мозг своней навязчивостью! Скорее бы уж красные... Читать отзыв Искал бесплатные порталы объявлений, интернет выдал этот сайт. Ничего у них не разместил потому как сомнртельно за такие бабки где т о в инете платить за объявы. Три часа у меня был аккакунт на этом сайте за это время мне несколько раз позвонили, прислали СМСок и на почту написали 200 раз, вынесли мозг своней навязчивостью! Скорее бы уж красные вкрнулись и всех буржуев в топку!

Вранье и обман

Гость 17 сентября, 2021 год
Отвратительный сайт, нет удобной навигации, нет подробной инструкции. Списывают деньги ни за что, сотрудники еще и издеваются.
Здравствуйте.

1. Перед размещением вы сами указываете параметры и в том числе автопродление (см. скришот https://s.mail.ru/HDti/reaBuGv5j). Вы можете оставить автопродление или отменить его ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ И ПОСЛЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
2. Перед автопродлением за 1 сутки вам отправляется письмо о том, что в соответствие с вашими настройками будет произведено автопродление объявления, и вы опять можете отменить его в любой момент.
4. Мы размещаем на множество ресурсов включая самые известные и популярные.
Перед тем как рекомендовать иметь или не иметь дело, рекомендуем вам сначала разобраться в ситуации.

Сплошное мошенничество

Гость 2 июня, 2021 год
Списывают деньги за непредоставленные услуги. Просмотров нет, звонков нет. Сайт не работает. Деньги списываются. Придётся менять карту. Не пользуйтесь этим сайтом..
Здравствуйте.
Услуги предоставляются в полном объеме. Мы размещаем объявление на сайты и не можем гарантировать звонки, поскольку на это влияет множество факторов главный из которых цена/качество вашего объекта недвижимости.

Мошенники, снятие денег!!!

Гость 19 февраля, 2021 год
Не попадайтесь - эта компания навязывает услуги, не могу прекратить снятие денег с карты!!!мошейники
Достоинства:
  1. Их нет, нет просмотров, стоимость услуг высока и нет отдачи!!!
Недостатки:
  1. Автоматическое снятие денежных средств без согласия и предупреждения
Здравствуйте.
Мы не можем навязывать услуги, поскольку решение о том использовать сервис или нет принимаете вы и перед размещение сами указываете условия размещения (тариф / параметры автопродления)
p.s.

4. Мы размещаем на множество ресурсов включая самые известные и популярные.

Опасайтесь их - это мошенники!!!

Гость 30 января, 2021 год
Опасайтесь их - это мошенники!!!
Подключают автоплатеж, списывают незаконно с карты деньги. Многие уже об этом
писали, я хочу подать на них в прокуратуру заявление. Присоединяйтесь - таких нужно наказывать

Обман!!!!!

Гость 16 июля, 2020 год
Оплатила услугу на один раз, так они обманом повторно списывали деньги в следующие месяцы, на сайт зайти не могла, выходила ошибка 500. Пришлось сменить банковскую карту.
Не одного звонка от покупателей мне не поступило, продала на местном сайте.

Лохотрон для лохов

Клиент Ilms 23 февраля, 2020 год
Подтверждаю сайт для лохов.Потерял 1500 т.р. списывают деньги с карты без твоего участия.Пришлось менять карту.Объявления не публикуются, ни одного звонка за две недели. Просто ЛОХОТРОН.
Достоинства:
  1. До сих пор на свободе...
Недостатки:
  1. Почему на свободе непонятно...
Здравствуйте.
Все услуги предоставляются исключительно по вашим настройкам указанным при размещении. Согласие и указание об автопродлении вы дали при размещении объявления.

лохотрон в чистом виде!!!

Гость 14 февраля, 2020 год
это воры и машейники!!! Автоматически подключают оплату по карте и списывают деньги без вашего ведома!!! Толку от их "работы" 0
Здравствуйте.
Мы не воры и не мОшенники)

не тратьте время и деньги

Гость 10 октября, 2019 год
Не пользуйтесь данным сервисом, автоматически списывают деньги с карты!!!!!
Толку ноль - ни одного звонка!

не советую

Владимир 7 октября, 2019 год
никому не советую размещать на этом ресурсе объявления.
объявления на проверке модератора могут находится днями.
На вопросы отвечают также сутками ,в субботу и воскресенье отдыхают.На требование о предоставлении информации о юр.лице для оформления жалобы в роспотребнадзор -молчание.
Короче -жулики.

просто мошенничество!

Наталья 2 октября, 2019 год
Отзывы верны, подключают автоплатёж без согласия клиента и списывают деньги! Сайт не работает, за 3 месяца ни одного звонка! Почему в законодательстве нет уголовной ответственности за такие действия - не понятно. Народ блокируйте карты, если вляпались в ИМЛС!

Не советую сайт ИМЛС, держитесь от него подальше. Автоматом списывают деньги с карт

Ольга 2 октября, 2019 год
Я размещала объявление 18 сентября на 2 недели. Поставила все настройки, отменила автообновление. Оплачивала с карты. Карту к сайту и оплатам не привязывала. А спустя 2 недели сайт каким-то образом поменял мои настройки и списала без моего ведома деньги за свои услуги с моей карты. При звонке в тех.поддержку мне сказали, что это я сама все настроила и поэтому деньги... Читать отзыв Я размещала объявление 18 сентября на 2 недели. Поставила все настройки, отменила автообновление. Оплачивала с карты. Карту к сайту и оплатам не привязывала. А спустя 2 недели сайт каким-то образом поменял мои настройки и списала без моего ведома деньги за свои услуги с моей карты. При звонке в тех.поддержку мне сказали, что это я сама все настроила и поэтому деньги списали. Но я то помню что я делаю и специально тогда смотрела, чтобы автоматического ничего не было. Вот так сайт разводит нас с вами на деньги, причем законно. Не подкопаешься. Отстой полный. За 2 недели ни одного звонка не было. Выбирайте другие ресурсы.

Не работают в ИМЛС не тратьте время и деньги.

Виктор 11 сентября, 2019 год
Пустая трата времени и денег. Не одного звонка за 10 дней. Все сайты на которых должны выйти объявления не охвачены. Статистика по ним ведется частично. Часть сайтов статистику не представляют.
Достоинства:
  1. удобно выложить объявление
Недостатки:
  1. Объявление реально выходят на третий день по непонятной схеме и не во всех перечисленных сайтах . Звонков вообще Нет.

ИМЛС никому не советую

Гость 26 июля, 2019 год
ЛОХОТРОН! Подключают автоматически новый платеж за размещение объявления (т.е все параметры своего подключения, в том числе и платежи, видишь только в опубликованном варианте и когда средства уже сняты). Обратная связь ужасна – только чат на сайте, никаких телефонов, фамилий, должностей. В ответ на претензию просто молчат. Введение клиентов в заблуждение и навязывание услуг Толку от размещения на этом сайте ноль!... Читать отзыв ЛОХОТРОН! Подключают автоматически новый платеж за размещение объявления (т.е все параметры своего подключения, в том числе и платежи, видишь только в опубликованном варианте и когда средства уже сняты). Обратная связь ужасна – только чат на сайте, никаких телефонов, фамилий, должностей. В ответ на претензию просто молчат. Введение клиентов в заблуждение и навязывание услуг Толку от размещения на этом сайте ноль! их куча ресурсов, про которые заявлено - вообще абсолютно невнятные! никому не рекомендую

очередной лохотрон (с сфере недвижимости)

Ольга. Екатеринбург 22 мая, 2019 год
Недобросовестное информирование клиентов об услугах сайта(нет полной информации как подключаться и как пользоваться). Подключают автоплатеж (т. е все параметры своего размещения видишь только после публикации и снятия средств) обратная связь - только чат на сайте. Ни телефонов, ни фамилий, ни должностей. На претензии просто молчат! Толку ноль от этого сайта. Все их заявленные ресурсы абсолютно невнятны. Никому не рекомендую... Читать отзыв Недобросовестное информирование клиентов об услугах сайта(нет полной информации как подключаться и как пользоваться). Подключают автоплатеж (т. е все параметры своего размещения видишь только после публикации и снятия средств) обратная связь - только чат на сайте. Ни телефонов, ни фамилий, ни должностей. На претензии просто молчат! Толку ноль от этого сайта. Все их заявленные ресурсы абсолютно невнятны. Никому не рекомендую иметь с ними.
Отзывы не публикуют.

Недвижимость