ФСК Регион отзывы

ЖК Флагман

Назар пятница, 19 апреля
Транспортная развязка и пробки проблема всего Владика и в ЖК Флагман не исключение. Но тут хотя бы транспортная развязка получше, есть выезды, может это сократит количество пробок, посмотрим…

Флагман новостройка

Влад вторник, 16 апреля
Комплекс по уровню комфорта гораздо лучше соседних новостроек, да и сдачи ждать не так долго. Надеемся, что шум от стройки не будет мешать после переезда, нам кажется весь район будут чем-нибудь застраивать.
ФСК Регион Ответ представителя ФСК Регион понедельник, 22 апреля
Добрый день, Владислав. Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением. Хорошего вам дня!

Понравился ЖК

Валерия 21 марта, 2024 год
Нам понравился ЖК, это лучшее, что мы смотрели за пол года поиска жилья. Тут и территория будет облагорожена, откроются магазины на первых этажах, всяко лучше того места, где мы сейчас живем.
ФСК Регион Ответ представителя ФСК Регион 25 марта, 2024 год
Здравствуйте, Валерия! Благодарим вас за доверие и оценку нашего ЖК. Хорошего вам дня!

Есть всё, что нужно для комфорта

Татьяна 20 марта, 2024 год
Этот ЖК явно лучше вторичек, которые мы смотрели до старта продаж квартир тут. Здесь хотя бы комфорт жителей в приоритете, явно удобств будет больше, нежели сейчас в нашей съемной.
ФСК Регион Ответ представителя ФСК Регион 21 марта, 2024 год
Добрый день, Татьяна. Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением. Хорошего вам дня!

Очень жду переезда

Наталия В. 2 февраля, 2024 год
Надоело ютиться семьей в старой однушке. Все-таки двое маленьких детей. Во Флагмане у нас трехкомнатная по евростандарту, почти 70 метров, и ДВА санузла, это важный момент.
ФСК Регион Ответ представителя ФСК Регион 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Наталия! Благодарим вас за доверие и высокую оценку нашего ЖК. Хорошего вам дня!

Отличный вариант

Костя 30 января, 2024 год
Мне моих 27 квадратных метров в студии за глаза. Зато она не съемная и не в ипотеку. А само место очень удобное.
ФСК Регион Ответ представителя ФСК Регион 31 января, 2024 год
Добрый день,Константин. Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением. Хорошего вам дня!

Четкая работа на первых этапах

Сергей 28 декабря, 2023 год
Сотрудники профессионалы. Помогли определиться с выбором по нашим критериям. Без проблем вышли на сделку, никаких проволочек, уложились в несколько визитов. Ждем ключи.
ФСК Регион Ответ представителя ФСК Регион 9 января, 2024 год
Добрый день,Сергей! Спасибо, что нашли время для написания отзыва)

Хороший вариант

Дарья 26 декабря, 2023 год
Договор заключали с менеджером Светланой, милейшая девушка. На все вопросы ответила. Позавчера были рядом со стройкой, процесс кипит во всю)
ФСК Регион Ответ представителя ФСК Регион 29 декабря, 2023 год
Добрый день, Дарья! Благодарим за положительный отзыв!

Приобретение квартиры

Олег 5 декабря, 2023 год
Долго выбирали, приценивались, отзывы читал. Купили в итоге во флагмане студию. Паркинг, конечно, решает, площадки, двор закрытый, вроде мелочи - а приятно.
ФСК Регион Ответ представителя ФСК Регион 20 декабря, 2023 год
Добрый день, Олег. Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением о нашем микрорайоне. Хорошего вам дня!

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3