О недобросовестных арендаторах отзывы

Недобросовестный квартиросъёмщик

Селимат 4 мин 39 сек назад
Здравствуйте. Хотела поделиться сдала квартиру семье из 4 человек. И началось. Гражданка Парида во время не платит. Постоянно отговорки. Ещё разместила 9 киргизов и брала с них аренду. Квартиру не освободила после окончания договора. Пришлось пригласить правоохранительные органы. Если не хотите проблем, не сдавайте этой гражданке Киргизии. Регистрация у неё в Пензенской области. Паспорт получила... Читать отзыв Здравствуйте. Хотела поделиться сдала квартиру семье из 4 человек. И началось. Гражданка Парида во время не платит. Постоянно отговорки. Ещё разместила 9 киргизов и брала с них аренду. Квартиру не освободила после окончания договора. Пришлось пригласить правоохранительные органы. Если не хотите проблем, не сдавайте этой гражданке Киргизии. Регистрация у неё в Пензенской области. Паспорт получила в г.Рыбинск.

Недобросовестные квартиросъемщики Моисеенков Богдан 1994г.р с женой Малимовой Ириной 1986 г.р

Гость 7 часов 11 мин назад
Моисеенков Богдан 1994г.р с женой Малимовой Ириной 1986 г.р. и дочкой снимали у меня дом в Московской обл, Клинский район.

Систематически задерживали оплату на две-три недели без предупреждения, приходилось постоянно напоминать. Мне это надоело и я жестко сказала, что или деньги до 5 числа месяца или они съезжают.

Попросили сделать временную регистрацию -я сделала, так с этого момента вообще потеряли совесть. Устроили скандал с соседями до вызова милиции. Потом устроили погром в моем доме: разбили телевизор 108- диагональ, разбили стену, сломали дверцу стиральной машинки, испортили посудомоечную машину- пользовались без специальной соли, бросили не нужные им вещи, дом в непригодном для проживания состоянии и съехали. Ключи бросили под крыльцо. Когда приехали принимать дом, то пришли в ужас от состояния.
Дом сдавали после капитального ремонта, а принимали, как после проживания алкоголиков.
Соседи сказали, что Богдан скорее всего принимает какие-то средства, так как на кануне вел себя не адекватно и угрожал.

М Академическая Москва

Гость понедельник, 5 июля
Комнату по адресу Москва ул Шверника д7кор2 кв 5,я сняла в конце января, когда пришла смотреть, комната в 4х комнатной квартире, общарпаненько, ремонт 70х наверное, цена 19 и залог 5,на вопрос количество проживающих хозяйка Свеклова Наталья, говорит она и двое детей дочь21год и сын 17 лет, договор подписан, деньги переведены, приезжаешь заселяться, а там вонь, грязь, бардак, собаки все обосрали,... Читать отзыв Комнату по адресу Москва ул Шверника д7кор2 кв 5,я сняла в конце января, когда пришла смотреть, комната в 4х комнатной квартире, общарпаненько, ремонт 70х наверное, цена 19 и залог 5,на вопрос количество проживающих хозяйка Свеклова Наталья, говорит она и двое детей дочь21год и сын 17 лет, договор подписан, деньги переведены, приезжаешь заселяться, а там вонь, грязь, бардак, собаки все обосрали, хуже хлева, воняет так, что глаза режет, с первого этажа поднимаешься на второй уже вон стоит в подъезде, а в каждой комнате живут разные люди бомжацкого типа, пропитые все, в том числе и хозяйка деньги не возвращает, хотя я там не прожила ни дня, днём вещи оставила, ушла на работу, поняла, что жить в таком сраче не смогу, деньги она не возвращает, говорит нет сейчас, потом делает вид, что ошиблись номером. Мошенница, ощущение, что все так и делается, чтоб жить было не возможно

Ужасные жильцы

Гость пятница, 2 июля
Уважаемые арендодатели! Будьте внимательны, ни в коем случае не заключайте договор со следующими гражданами
ПАНЬКОВ АНТОН ФЕДОРОВИЧ, 1992 , г.р., ПАНЬКОВА ДИАНА ТИМУРОВНА, 1996 г.р. В квартире все что можно было сломали, много чего украли, потом говорят что не было, людьми их сложно назвать, кроме того, установлено, что употребляют психотропные препараты, будьте внимательны!!!!! Ищут жилье в Москве в районе Аннино!!!!

Аферисты квартиранты Еремина и Магомедов

Еремина Наталья Владимировна среда, 23 июня
Внимание, АРЕНДОДАТЕЛИ! Предупреждаю вас о паре аферистов-квартирантов - Еремина Нина Олеговна из Карелии, тел. 8 91* 853 23 70 (врет, что косметолог, работает в салоне и много зарабатывает. На самом деле-серый косметолог на дому, без лицензии) и ее подельник, ранее судимый, Магомедов Руслан Сайдахмедович, тел 8 96* 2111110. Схема захвата квартиры: Еремина заключает договор найма на себя, подселяет в квартиру... Читать отзыв Внимание, АРЕНДОДАТЕЛИ! Предупреждаю вас о паре аферистов-квартирантов - Еремина Нина Олеговна из Карелии, тел. 8 91* 853 23 70 (врет, что косметолог, работает в салоне и много зарабатывает. На самом деле-серый косметолог на дому, без лицензии) и ее подельник, ранее судимый, Магомедов Руслан Сайдахмедович, тел 8 96* 2111110. Схема захвата квартиры: Еремина заключает договор найма на себя, подселяет в квартиру Магомедова и его друзей, отказываются платить, скандалят, не пускают хозяина в квартиру, угрожают налоговой, меняют замки! Выгнать без силового варианта нереально - полиция отправляет в суд. Выселение по суду будет длиться месяцами, имущества у них нет, официальной работы нет, поэтому взыскать с них ничего не получится. Они профессионально годами прячутся от судебных пиставов.
Благодаря огласке, которую уже получили эти негодяи в интернете, удалось предотвратить их очередную аферу с квартирой по ул. Ситникова, в Балашихе! Собственника уже начинали разводить по накатанной схеме, но он вовремя принял правильные меры! Еще раз хочу всех предупредить - не сдавайте квартиру этим подонкам! У них висят долги на сайте судебных приставов (достаточно задать их имена в поиск на фссп. ру) , их разыскивает МФО и банки за непогашенные кредиты! Если не хотите лишиться на многие месяцы своей недвижимости. Всех пострадавших призываю писать заявления в Прокуратуру.

Будьте бдительны! Не благонадежные арендаторы в Подольске

Ирина 8 июня, 2021 год
Куканевский Валерий Владимирович 24.04.1984г.р., Шабалина Юлия Витальевна 09.05.1966 г.р. Станкевич Екатерина Ивановна 18.05.1986г.р.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими Арендаторами!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими Арендаторами!
Не платили своевременно за аренду, все время давят на жалость" у нас то, у нас это, у нас трудности". А съехали втихоря, сломали все что можно и нельзя, сняли даже ручки с окон, прихватив с собой вещи и технику из квартиры . Не заплатили и сбежали.
Изображают приличную семью с двумя детьми (дочь Карина и сын Владислав).
Будьте осторожны!!!! Есть их фото, по запросу могу выслать.

Осторожно злая собака

Лена 2 июня, 2021 год
Елена Кашина. Люберцы. Побратимов 25а кв 107.
Елена Кашина. Люберцы. Побратимов 25а кв 107.
Неадекватная, психически больная женщина сдаёт комнаты на длительный срок. Берет депозит и не возвращает. Старается, довести жильцов сама до выезда из квартиры досрочно чтобы не возвращать депозит. Жильцы сами сьезжают, не выдерживая её психических аттак , терроров, матов и оров в 6 утра и круглосуточно. При въезде ведёт себя спокойно, поэтому неадекватность и психические расстройства становятся для жильцов полнейший сюрпризом. Сама проживает в квартире с мужем и маленьким ребёнком, на которого орёт матом круглосуточно, ребёнок всегда в слезах. с мужем постоянные разборки, все это слышат жильцы и соответственно о жизни и о просто спокойном нахождении в своей же снятой комнате не может быть и речи. Комнаты в ужасном состоянии с обшарпанными стенами, грязные, с полуразрушенными остатками мебели, в квартире тараканы.
Комната подойдёт круглосуточно работающему одинокому гастарбайтеру, которому все равно на чем спать, который не будет заходить на кухню, а лучше вообще не ходить а ливитировать, (а то не дай бог скрипучий пол с бабушкины и дорожками затопчите) с сильно устойчивой психикой и терпением, а лучше глухонемому, который будет приходить только поспать, лучше не пользоваться стиральной машинкой(а то можете сломать, раритет) отдавать деньги за съем, и не слышать какой ад творится каждый день в квартире. О недобросовестных арендаторах - Осторожно злая собака
А также очень подойдёт мазохисту, который кайфует когда на него орёт сумасшедшая больная на матах.
Удачи и терпения.

Г Ростов. Социалистическая 171.

Гость 18 мая, 2021 год
Созвонились заранее чтобы снять квартиру по этому адресу . Приехали. Нам сказали сейчас выйдет девушка. Ждали полчаса. Никто не вышел. Уехали. Даже не перезвонили. Люди непорядочные. Если не хотите сдавать то скажите заранее. Нет просто не выйдут к вам и все.

Константинеску Олеся Анатольевна и Корнеев Николай

Гость 14 мая, 2021 год
Прикинулись приличными людьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации. Пожалела их и пустила без договора. Договорились что позже подпишут. За второй месяц и коммунальные не оплатили, терялись, врали, в итоге сбежали, не оплатив ничего.

Поспелова Валерия Сергеевна

Гость 25 апреля, 2021 год
С виду порядочная женщина, еще и врач кардиолог, сняла квартиру для себя и дочери, платила исправно, даже наперёд, разрешили пожить последний месяц в счет залога, когда приехали к назначенной дате выезда, пришли в ужас, вошли очень грязную и обокраденную квартиру. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Внимание !

Гость 22 апреля, 2021 год
Ни в коем случае не сдавайте квартиру ШИХАЛИЕВОЙ АРЗУ АГАЛАР КЫЗЫ . Плюс трое детей . Она профессиональная мошенница . Пускает пыль в глаза на первой встрече , платит сразу за два месяца и риелтору без вопросов . На вид приличная , улыбчивая , сдержанная , как и всё мошенники . А потом начинается . Денег... Читать отзыв Ни в коем случае не сдавайте квартиру ШИХАЛИЕВОЙ АРЗУ АГАЛАР КЫЗЫ . Плюс трое детей . Она профессиональная мошенница . Пускает пыль в глаза на первой встрече , платит сразу за два месяца и риелтору без вопросов . На вид приличная , улыбчивая , сдержанная , как и всё мошенники . А потом начинается . Денег нет сейчас ,но будут завтра , послезавтра и ещё неделя и месяц . В итоге перестаёт платить вообще . Ни за что . Ни за аренду , ни за коммуналку. По факту безработная , хотя рассказывает сказки про то , что владелица торговых павильонов и сдаёт их в аренду . ВСЕ ЛОЖЬ . Муж ее в тюрьме сидит , а сама она скрывается от кредиторов по судебному решению (легко проверить по фио в интернете ) . Будет рассказывать жалостливые истории , давить на жалость , про больных детей, про задержку переводов из банка , от субарендаторов и прочее . Не ведитесь . Она мошенница . Все ложь , все истории придуманные . Останетесь с полностью разбитой ,грязной квартирой , не уплаченной месяцами арендной платой и долгами по коммуналке . И съезжать не хочет , месяцами будете ее выгонять . Не платит и не съезжает . Всем говорит , что хозяйка квартиры , видимо въезжает с далеко идущими планами отжать квартиру через чёрных риелторов . Надеюсь ее потенциальные «жертвы» это прочтут и не попадутся . Моя квартира убита , кругом грязь , ящики сломаны , даже двери сломаны и разбиты замки. Телефон ее заканчивается на 55-16

Дом в аренду на сутки(д. Новосельцево)

Руслана 17 апреля, 2021 год
Сняли дом в аренду на сутки по адресу: 141051, Россия, обл Московская, г Мытищи, д Новосельцево, пер Клязьминский, дом 9. Встретила нас представитель в лице Наташи и ее разнорабочая ( гостья из ближнего зарубежья) Гуля. Дом оказался очень обшарпанный, интерьер дома очень затертый.. На все наши замечания про вздутые полы, разбитую дверь, на отсутствие стекла в окне и т.д. Наташа... Читать отзыв Сняли дом в аренду на сутки по адресу: 141051, Россия, обл Московская, г Мытищи, д Новосельцево, пер Клязьминский, дом 9. Встретила нас представитель в лице Наташи и ее разнорабочая ( гостья из ближнего зарубежья) Гуля. Дом оказался очень обшарпанный, интерьер дома очень затертый.. На все наши замечания про вздутые полы, разбитую дверь, на отсутствие стекла в окне и т.д. Наташа убедительно подтверждала, что про все знает и с нашей стороны не стоит беспокоиться, фоткать. Якобы она порядочный человек и не станет приписывать, то что , что - то сломано до нас. Заселились. По окончанию аренды пришла Гуля принимать дом и тут начался «театр двух актрис». Нам предъявили, что разбитая дверь наших рук дела?! Позвали Наташу, которая начала настаивать, на своей версии, что дверь была целой до нас и это мы ее разбили. Затем она задала ключевой вопрос: а есть ли фотки данной двери до заселения? И тут , я поняла! Фотки нет, аргументировать не чем(((« театр» продолжился. Поняв, что со мной данное мошенничество не пройдёт, Наташа со слезами в глазах стала требовать замены двери у моего мужа, названивая на мобильник. Он человек сердобольный, порядочный, податливый- согласился оплатить замену двери. Типа не убудет! На, что Наташа стала нагло убеждать, что мол она одинока и кто ж ей эту дверь привезёт и установит?!

Аренда дома

Руслана 13 апреля, 2021 год
Сняли дом в аренду на сутки по адресу: 141051, Россия, обл Московская, г Мытищи, д Новосельцево, пер Клязьминский, дом 9. Встретила нас представитель в лице Наташи и ее разнорабочая узбечка Гуля. Дом оказался очень обшарпанный, интерьер дома очень затертый.. На все наши замечания про вздутые полы, разбитую дверь, на отсутствие стекла в окне и т.д. Наташа убедительно подтверждала, что про... Читать отзыв Сняли дом в аренду на сутки по адресу: 141051, Россия, обл Московская, г Мытищи, д Новосельцево, пер Клязьминский, дом 9. Встретила нас представитель в лице Наташи и ее разнорабочая узбечка Гуля. Дом оказался очень обшарпанный, интерьер дома очень затертый.. На все наши замечания про вздутые полы, разбитую дверь, на отсутствие стекла в окне и т.д. Наташа убедительно подтверждала, что про все знает и с нашей стороны не стоит беспокоиться, фоткать. Якобы она порядочный человек и не станет приписывать, то что что то сломано до нас. Заселились. По окончанию аренды пришла Гуля принимать дом и тут начался «театр двух актрис». Нам предъявили, что разбитая дверь наших рук дело. Позвали Наташу, которая начала настаивать, на своей версии, что дверь была целой до нас и это мы ее разбили. Затем она задала ключевой вопрос: а есть ли фотки данной двери до заселения? И тут я поняла! Фотки нет, аргументировать не чем. « театр» продолжился. Поняв, что со мной данное мошенничество не пройдёт, Наташа со слезами в глазах стала требовать замены двери у моего мужа. Он человек сердобольный, порядочный, податливый- согласился оплатить замену двери. Типа не убудет! На, что Наташа стала нагло убеждать, что мол она одинока и кто ж ей эту дверь привезёт и установит. Полный « театр» . Вообщем итог: Дверь заказали и установили. Вот такая гнусная история. Убедительно настаиваю фоткать все недостатки дома, интерьера! НЕ ДОВЕРЯТь Наташам и Гулям‼️Будьте максимально бдительны ‼️Главное: НЕ арендуйте дом по данному адресу‼️

Сикейроса 7/1

Гость 12 апреля, 2021 год
Добрый вечер. Жила в комнате на Сикейроса 7/1 5 месяцев, хозяйка залог не возвращает, агент, которая заключала договор Вернигор Эльвира так же не выходит на связь. Это просто беспредел. На просьбу вернуть залог хозяйка начала всячески обзывать меня. Для хозяйки, залог - это способ обогащения. Квартира совершенно не приспособлена для сдачи. Сломанная стиральная машина. Нет задвижек ни в туалете, ни... Читать отзыв Добрый вечер. Жила в комнате на Сикейроса 7/1 5 месяцев, хозяйка залог не возвращает, агент, которая заключала договор Вернигор Эльвира так же не выходит на связь. Это просто беспредел. На просьбу вернуть залог хозяйка начала всячески обзывать меня. Для хозяйки, залог - это способ обогащения. Квартира совершенно не приспособлена для сдачи. Сломанная стиральная машина. Нет задвижек ни в туалете, ни в ванной, унитаз воду не набирает, интернет очень слабый, уборки мест общего пользования не происходит. Все прелести жизни с одинокой бабушкой в "бабушкиной квартире" (постоянное желание общаться обо всех ее родственниках). Живет не одна, практически каждый день ночуют ее сыновья. Не связывайтесь с недобросовестными арендодателями.

Клопы на Болотниковская 39, кв. 75, ООО Апартаменты, арендодатель Благодарова Лидия Петровна

Арендатор 11 апреля, 2021 год
Добрый день! Сняли квартиру посуточно на 31 день. Стоимость 2000 рублей в день. Покусали ребенка клопы ( есть заключение педиатра). Неадекватный представитель собственницы Ефимов Дмитрий Геннадьевич.
1 не согласен Показать 3 ответа

Свободы 4. Люберецкий округ. п. Мирный

Елена 11 апреля, 2021 год
Сняли квартиру, абсолютно голую, мойка, сан узел и всë. Новостройка, понятно, что без дырок в стенах не обойтись. Сказали, будем мебель свою ставить, вешать полки, карниз и т.д. Юрий согласился. Детей у меня много...
Взял депозит 100%. За что не понятно.. Ни техники, ни мебели..
Получили ключи от своей, съехали, предупредив.
В итоге, депозит не отдал, сославшись на то, что... Читать отзыв
Взял депозит 100%. За что не понятно.. Ни техники, ни мебели..
Получили ключи от своей, съехали, предупредив.
В итоге, депозит не отдал, сославшись на то, что разрушили ему квартиру-дырки в стенах, потрëпаны обои.
Квартира холодная, первый этаж, по стенам от полов по углам за мебелью плесень аж пошла, увидели когда съезжали, с окон дует, шум с улицы, с коридора от лифта, какая то сырость, вытяжки нет совсем, вероятно недочëт от застройщика.
В общем. Невозможно жить в такой квартире... Собственник.

Подселяет в комнату жильцов , повышает плату

Обманутая девушка 7 апреля, 2021 год
Арендодатель, адрес Щелковское шоссе, дом 61 , квартира 269 , 3 подъезд, 21 этаж, предлагает комнату в 3-х комнатной квартире за 18 000 руб. Потом подселяет в комнату, которая уже снята еще жиличек, не согласовывая заранее. Таким образом в 3-х комнатной квартире в каждой комнате живут по 3 девушки. Если не соглашаешься на подселение девочек в свою комнату, она завышает... Читать отзыв Арендодатель, адрес Щелковское шоссе, дом 61 , квартира 269 , 3 подъезд, 21 этаж, предлагает комнату в 3-х комнатной квартире за 18 000 руб. Потом подселяет в комнату, которая уже снята еще жиличек, не согласовывая заранее. Таким образом в 3-х комнатной квартире в каждой комнате живут по 3 девушки. Если не соглашаешься на подселение девочек в свою комнату, она завышает плату. Комната уже стоит не 18 000 руб., а 25 000 руб.

Не вернула залог

Гость 3 апреля, 2021 год
Галина федоровна.
г. Санкт-Петербург. ул. Вавиловых 19
м. Академическая
Не вернула залог за аренду.
Хитрая....)

УЦСТ в Измайлово

Гость 29 марта, 2021 год
Бывший ОБХСник Шакаришвили сдает в аренду офисы по двойной цене, стучит в налоговые органы на своих же арендаторов... да уж.. не позавидуешь тем, кто снимает аренду в УЦСТ Измайлово

Люлькова Юлия Владимировна

Гость 17 марта, 2021 год
Паспорт: 45 20 742120, выдан 08.07.2020, Прописана Москва, пос. Сосенское, п Коммунарка, ул. Александры Монаховой д.94, корп.4, кв.73. Тел. 89261278876. Девушка с двумя детьми, постоянные проблемы с оплатой, то одно то другое, при чем смотрит невинными глазами типа ей не заплатили, не перевели, я отправила, а банк непереводит, я не виновата,... Читать отзыв Паспорт: 45 20 742120, выдан 08.07.2020, Прописана Москва, пос. Сосенское, п Коммунарка, ул. Александры Монаховой д.94, корп.4, кв.73. Тел. 89261278876. О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна Девушка с двумя детьми, постоянные проблемы с оплатой, то одно то другое, при чем смотрит невинными глазами типа ей не заплатили, не перевели, я отправила, а банк непереводит, я не виновата, дети разрисовали стены, диван, диван порван или погрезен собакой или кошкой, была какая то зверушка, которая ссала на ковролин, поцарапан новый ламинат, украдена лампа(бог с ней пусть падарок пусть будет мош понравилась сильно) за коммуналку последний месяц не оплатила. Ремонт и перетяжка дивана, а уж про стол трансформер вообще не понятно что с ним делали! Хотите проблем и потрепать себе нервы то вам к этой мадам 100%!!!!

Рыбакова людмила

Алик 14 марта, 2021 год
Большая Черкизовская 30б.
Не вернула залог, кинула нас.
Не связывайтесь с этой шапокляк.
Помещение с тараканами.

Тишина Виктория Сергеевна

Гость 12 марта, 2021 год
Тишина Виктория Сергеевна 8(915)238-07-88. Уехала, не заплатив за квартиру. В квартире все сломано, разбиты оконные и дверные окна. Разрезана обивка входной двери

Осторожно СВИНЬИ

Гость 2 февраля, 2021 год
Ларионова Тамара паспорт 0101 810929 выдано отделением милиции индустриального района города Барнаула 17.12.2001,прописка г.Барнаул Индустриальный район,Южный проспект д39 к 1 кв 6 и ее сожитель Сон Алексей Ташктович г.р.17.11.1979 прописка посёлок Горное Макаровского района Сахалинской области паспорт 4616. 395826 .Неадекватные , психически не здоровые люди,пытаются всеми правдами и не правдами жалостью прописаться в каартире ,якобы на время,чтобы набрать... Читать отзыв Ларионова Тамара паспорт 0101 810929 выдано отделением милиции индустриального района города Барнаула 17.12.2001,прописка г.Барнаул Индустриальный район,Южный проспект д39 к 1 кв 6 и ее сожитель Сон Алексей Ташктович г.р.17.11.1979 прописка посёлок Горное Макаровского района Сахалинской области паспорт 4616. 395826 .Неадекватные , психически не здоровые люди,пытаются всеми правдами и не правдами жалостью прописаться в каартире ,якобы на время,чтобы набрать кредитов,квартиру без ведома испоганили до ужаса,покоеили стены коробками из под яйц,двери покрасили в ужасный цвет,съезали ночью не предупредив и остались должны деньги за квартплату.Предупредите всех ,чтобы обходили этих людей стороной

Мошенницы пересдают арендованные квартиры в Москве

Арина 31 января, 2021 год
Мошенницы по пересдаче квартир в наем в Москве Костомарова Ирина Владимировна год рождения 14 марта 1975 и ее сестра Бушина Ольга Владимировна, дата рождения 12.07.1981, обе уроженки Тульской области. Арендуют квартиры в Москве на длительный срок якобы для себя и 2х дочерей Бушиной . Все они реально приходят на просмотр квартир и рассказывают, что им нужно арендовать квартиру... Читать отзыв Мошенницы по пересдаче квартир в наем в Москве Костомарова Ирина Владимировна год рождения 14 марта 1975 и ее сестра Бушина Ольга Владимировна, дата рождения 12.07.1981, обе уроженки Тульской области. Арендуют квартиры в Москве на длительный срок якобы для себя и 2х дочерей Бушиной . Все они реально приходят на просмотр квартир и рассказывают, что им нужно арендовать квартиру на несколько лет. На самом деле они пересдают эти квартиры посуточно для большого количества жителей Кавказа, заселяют в квартиру по 6-8 кавказцев без документов с улицы, первых попавшихся, лишь бы содрать деньги. Орудуют Костомарова и Бушина в основном в районах Марьино, Братиславская, Люблино, Печатники. У них много телефонов, известны эти 8-916-656-55-81, 8-916-006-19-99.
https://ok.ru/profile/514413766587 Костомарова Ирина
https://my.mail.ru/mail/alisenka Бушина Ольга
О недобросовестных арендаторах - Мошенницы пересдают арендованные квартиры в Москве О недобросовестных арендаторах - Мошенницы пересдают арендованные квартиры в Москве О недобросовестных арендаторах - Мошенницы пересдают арендованные квартиры в Москве О недобросовестных арендаторах - Мошенницы пересдают арендованные квартиры в Москве О недобросовестных арендаторах - Мошенницы пересдают арендованные квартиры в Москве

Арендатор-мошенник

Гость 26 января, 2021 год
Здравствуйте. Никогда не сдавайте свое жильё гражданину:Кулмину Сергею Ивановичу 1971г/р,паспорт России выдан в г.Балашиха,прописка г.Ташкент. На вид он тихий,спокойный- но это впечатление обманчиво! Когда месяц проживания подходит к концу(дня за 3 до окончания аренды)он собирает свои 3 рубашки в пакет и уходит. На следующий день он начинает звонить арендодателя и требовать свои деньги за прожитый месяц! Мотивируя это тем,что он... Читать отзыв Здравствуйте. Никогда не сдавайте свое жильё гражданину:Кулмину Сергею Ивановичу 1971г/р,паспорт России выдан в г.Балашиха,прописка г.Ташкент. На вид он тихий,спокойный- но это впечатление обманчиво! Когда месяц проживания подходит к концу(дня за 3 до окончания аренды)он собирает свои 3 рубашки в пакет и уходит. На следующий день он начинает звонить арендодателя и требовать свои деньги за прожитый месяц! Мотивируя это тем,что он только хранил в комнате вещи и раза два ночевал! Договор о найме комнаты он категорически отказывается подписывать! После ухода начинаются телефонные звонки с угрозами,что убьют,подожгут квартиру! Будьте бдительным с этим арендаторам!

ЖК Спутник, ул. Липовой Рощи, д.1,кор3, кв 321

Наталья 10 января, 2021 год
Снимали год эту квартиру. Хозяин мерзкий тип. Снимали год эту квартиру. Хозяин мерзкий тип. Наживается за счет квартиросъемщиков. Выселил нас. Не назвав причину. Не предоставил письменное уведомление о разрыве договора и не дал дожить 15 дней (как сказано в договоре, в случае расторжения со стороны арендодателя). При выезде с квартиры не возвращает депозит и остаток суммы за последний месяц аренды(... Читать отзыв Снимали год эту квартиру. Хозяин мерзкий тип. Снимали год эту квартиру. Хозяин мерзкий тип. Наживается за счет квартиросъемщиков. Выселил нас. Не назвав причину. Не предоставил письменное уведомление о разрыве договора и не дал дожить 15 дней (как сказано в договоре, в случае расторжения со стороны арендодателя). При выезде с квартиры не возвращает депозит и остаток суммы за последний месяц аренды( месяц прожили не полностью). Причина отказа вернуть деньги: это штраф за причиненный ущерб. Под ущербом хозяин понимает износ мебели за год. за счет квартиросъемщиков. Выселил нас. Не назвав причину. Не предоставил письменное уведомление о разрыве договора и не дал дожить 15 дней (как сказано в договоре, в случае расторжения со стороны арендодателя). При выезде с квартиры не возвращает депозит и остаток суммы за последний месяц аренды( месяц прожили не полностью). Причина отказа вернуть деньги: это штраф за причиненный ущерб. Под ущербом хозяин понимает износ мебели за год.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Снимали год эту квартиру. Хозяин мерзкий тип. Снимали год эту квартиру. Хозяин мерзкий тип. Наживается за счет квартиросъемщиков. Выселил нас. Не назвав причину. Не предоставил письменное уведомление о разрыве договора и не дал дожить 15 дней (как сказано в договоре, в случае расторжения со стороны арендодателя). При выезде с квартиры...

Аферисты квартиранты Еремина и Магомедов

Алексей Б 21 декабря, 2020 год
Наймодатели, будьте бдительны: аферисты-квартиранты в Москве и Московской области (Балашиха) :лже косметолог Еремина Нина Олеговна +79168532370, и +79916645024 и ее подельник-ранее судимый Магомедов Руслан Сайдахмедович, недобросовестные квартиросъемщики, работают по мошеннической схеме: Еремина подписывает договор аренды квартиры на себя, потом вселяет Магомедова, он начинает скандалить и хамить, перестают платить аренду и коммуналку, грозят настучать на собственника в налоговую, меняет замки, выезжать... Читать отзыв Наймодатели, будьте бдительны: аферисты-квартиранты в Москве и Московской области (Балашиха) :лже косметолог Еремина Нина Олеговна +79168532370, и +79916645024 и ее подельник-ранее судимый Магомедов Руслан Сайдахмедович, недобросовестные квартиросъемщики, работают по мошеннической схеме: Еремина подписывает договор аренды квартиры на себя, потом вселяет Магомедова, он начинает скандалить и хамить, перестают платить аренду и коммуналку, грозят настучать на собственника в налоговую, меняет замки, выезжать отказываются.Еремина принимает на съемной квартире клиентов, делает незаконные инъекции "красоты" в полной антисанитарии. Все, кто пострадал от их мошеннических действий - пишите в Прокуратуру. За ними охотятся судебные приставы, тк уже есть по Ереминой судебные решения, а МФО разыскивает, как злостных должников. Не сдавайте им квартиру!

Штепан Дмитрий Сергеевич и Олька

Собственник 19 декабря, 2020 год
Штепан Дмитрий арендует квартиру. И вот какой он арендатор : сам по себе вроде тихий, весь в себе, как и все сисадмины. Но живет с вечно орущей женщиной Олькой,которая не даёт покоя соседям сбоку, сверху и снизу. Эта дама считает своё немецкое аа яя в 3 часа ночи (как по расписанию) благом, посланным свыше. За месяц аренды квартиры к ним... Читать отзыв Штепан Дмитрий арендует квартиру. И вот какой он арендатор : сам по себе вроде тихий, весь в себе, как и все сисадмины. Но живет с вечно орущей женщиной Олькой,которая не даёт покоя соседям сбоку, сверху и снизу. Эта дама считает своё немецкое аа яя в 3 часа ночи (как по расписанию) благом, посланным свыше. За месяц аренды квартиры к ним трижды приезжал участковый.
В общем, если не хотите портить отношения с соседями, пусть Штепан арендует в одиночку.

Как завладеть ключом от чужой квартиры

Галина 14 декабря, 2020 год
Похоже появилась ещё одна мошенническая схема обмана арендодателей. После размещения объявления о сдаче квартиры мужчина 36 лет по имени Алексей выразил желание в ней поселиться. На следующий день он позвонил и сообщил, что нашёл квартиру ближе к своему месту работы, но она освободится через неделю, и попросил позволить ему ночевать в... Читать отзыв Похоже появилась ещё одна мошенническая схема обмана арендодателей. После размещения объявления о сдаче квартиры мужчина 36 лет по имени Алексей выразил желание в ней поселиться. На следующий день он позвонил и сообщил, что нашёл квартиру ближе к своему месту работы, но она освободится через неделю, и попросил позволить ему ночевать в моей квартире эту неделю, заплатив четверть от месячной платы. Поскольку других претендентов пока не было, я согласилась помочь ему в такой ситуации. При оформлении нашей договоренности, выяснилось, что его сестре с мужем тоже необходимо снять жилье и он предложил, что после его выезда аренду продолжат они. Я была не против, тем более, оказалось, что Ирина, дня за 2 до этого тоже приходившая смотреть квартиру и выразившая готовность её снять, и есть его сестра. Но в тот момент у ней не было денег. Она позвонила мне и мы договорились, что после выезда Алексея она даст задаток, чтобы я не сдала квартиру другим, и поселится, а через неделю внесёт полную месячную оплату. Однако через пару дней я узнала, что она, не утруждая себя задатком и подписанием договора, уже перевезла в квартиру свои вещи и кошку. Ключ от Алексея естественно перешёл в её руки. На моё недоумение по этому поводу последовали обещания "завтра" оплатить. Такими "завтраками" она кормила меня 7 дней, ссылаясь на различные причины отсутствия денег. Причем без всяких извинений. И кормила бы дальше, если бы мы не приняли радикальных мер - поставили еще один замок. После чего незаконным квартирантам пришлось паковать свои вещи. Вот такой, оказывается, есть способ завладеть ключом от чужой квартиры и жить в ней бесплатно.

Коханова Елена Олеговна

Иллия 10 декабря, 2020 год
Ужасная женщина! Не думаю, что пересдаёт, но срач оставляет полный после себя. И при этом директор компании "Фудзитрэвел". Позорище!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грязная

Недвижимость

Жилой комплекс «Галактика»