О недобросовестных арендаторах отзывы

О недобросовестных арендаторах

Семизвонкины Ирина, Даниил, Александр.

Гость 27 ноября, 2021 год
Уехали и не заплатили за полтора месяца. Последнее время постоянно задерживали оплату, мы постоянно входили в положение и шли на встречу. В итоге остались без денег. Телефоны отключены, на связь не выходят.

Гаврилко Ольга Александровна

Гость 23 марта, 2023 год
С виду беззащитная девушка с добрыми глазами вместе со своим сыночком за полгода уничтожили всю квартиру: порвали обои, разбили пластик на балконе, запачкали мягкую мебель каким то клеем, РАЗВЕЛИ МИЛЛИАРД ТАРАКАНОВ (пришлось делать профессиональную санобработку, а потом отрывать плинтуса, разбирать кухонную мебель, чтобы все отмыть), зачем то оторвали жалюзи на окнах. Про чистящие средства и уборку квартиры не знает от... Читать отзыв С виду беззащитная девушка с добрыми глазами вместе со своим сыночком за полгода уничтожили всю квартиру: порвали обои, разбили пластик на балконе, запачкали мягкую мебель каким то клеем, РАЗВЕЛИ МИЛЛИАРД ТАРАКАНОВ (пришлось делать профессиональную санобработку, а потом отрывать плинтуса, разбирать кухонную мебель, чтобы все отмыть), зачем то оторвали жалюзи на окнах. Про чистящие средства и уборку квартиры не знает от слова совсем!!! По итогу попыталась сбежать без передачи квартиры.

Пантюшин Дмитрий Алексеевич

Гость 21 марта, 2023 год
Пантюшин Дмитрий Алексеевич, 06.02.1996 г.р., зарегистрирован в г. Казань. Приехал в Нижний Новгород работать. Работает в оперном театре.
Относился к нему нормально. В ответ он к чужому имуществу относился с «по.. фигизмом». Ставил кружки с горячими напитками на журнальный столик. На замечания по поводу порядка реагировал «с обидой». В итоге журнальный столик весь в «кружочках» из-под кружек, в подтеках, шпон вспучился в одном месте. На обои повесил свой плакат на иголки. Испортил мойку из нержавейки на кухне – облил его туалетным «утенком» и свалил все на клиннинг. Мойка вся в темных подтеках. Хорошо, что вовремя заметил – пришлось ему возмещать ее стоимость. Особо при приемке квартиры не проверял – поверил ему на слово. Будет мне наука. Позже обнаружил, что он облил жидкостью прикроватную тумбочку, основание кровати и ламинат – все это вспучилось. Написал ему «спасибо» - молчит))). В следующий раз буду тщательнее принимать квартиру и никаких дружеских отношений. Парень молодой, за порядком не следит, водит женщин, везде женские волосы, кровать вся в волосах, подушки и одеяла тоже, наматрасник в желтых пятнах (надеюсь это было кофе или чай))), коврики в ванной комнате ни разу за полтора года не постирал, ни пропылесосил – были зеленые, приняли черные, в пылесосе два кило грязи (ну а зачем чистить мешок – и так нормально), приезжает его мама и убирает квартиру. Прокурил в добавок всю квартиру и лоджию. Хотя изначально говорил - буду курить на улице. Пожалел, что не выгнал при первых признаках «засранца». Если у вас снимает квартиру – гоните в шею. Если уже не поздно.

Аптека Апрель

Виталий 28 августа, 2019 год
Призываю владельцев помещений быть бдительными при сдаче в аренду помещений аптеке «Апрель», как арендатор они крайне непорядочны.Они заключают договора аренды, переводят деньги, потом договора разрывают, а через год через суд требуют возврат денег либо с процентами по ставке микрофинансовых организаций, либо требуют оплатить судебные издержки, которые составляют 30тыс. руб. Походу они зарабатывают не только как аптека, но и как микрофинансовая... Читать отзыв Призываю владельцев помещений быть бдительными при сдаче в аренду помещений аптеке «Апрель», как арендатор они крайне непорядочны.Они заключают договора аренды, переводят деньги, потом договора разрывают, а через год через суд требуют возврат денег либо с процентами по ставке микрофинансовых организаций, либо требуют оплатить судебные издержки, которые составляют 30тыс. руб. Походу они зарабатывают не только как аптека, но и как микрофинансовая организация, впихивая свои деньги тем кто в них не нуждается. И на сайте арбитражного суда, я такой далеко не один, у них это дело поставлено на поток.

БЫКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА!!!

Аноним 9 ноября, 2017 год
Быкова Наталья Михайловна
Арендодатели Москвы и московской области.

1) Сдает квартиру -берет залог в размере месячной оплаты и после отказывается возвращать залог просто потому что у нее нет денег и ей надо платить за квартиру ипотеку. Когда начинаешь требовать и настаивать - на телефон начинает звонить то ли муж,то ли друг или еще какой-то организм и мужским голосом угрожать и пугать начинает.
Фамилия:... Читать отзыв
Быкова Наталья Михайловна
Арендодатели Москвы и московской области.

Фамилия: Быкова
Имя: Наталья
Отчество: Михайловна
телефон:+7964-556-60-24 и +79671359464
Адрес регистрации:
142714,50,ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, МОЛОКОВСКОЕ С/П, МОЛОКОВО ,ул.СОЛНЕЧНЫЙ ПРОЕЗД дом № 6,кв.205.

Вид налогоплательщика:Физическое лицо / ИНН 500315942753

Серия и номер документа:45 11 453503
Дата выдачи документа: 29.08.2012

Люлькова Юлия Владимировна

Гость 17 марта, 2021 год
Паспорт: 45 20 742120, выдан 08.07.2020, Прописана Москва, пос. Сосенское, п Коммунарка, ул. Александры Монаховой д.94, корп.4, кв.73. Тел. 89261278876. Девушка с двумя детьми, постоянные проблемы с оплатой, то одно то другое, при чем смотрит невинными глазами типа ей не заплатили, не перевели, я отправила, а банк непереводит, я не виновата,... Читать отзыв Паспорт: 45 20 742120, выдан 08.07.2020, Прописана Москва, пос. Сосенское, п Коммунарка, ул. Александры Монаховой д.94, корп.4, кв.73. Тел. 89261278876. О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна Девушка с двумя детьми, постоянные проблемы с оплатой, то одно то другое, при чем смотрит невинными глазами типа ей не заплатили, не перевели, я отправила, а банк непереводит, я не виновата, дети разрисовали стены, диван, диван порван или погрезен собакой или кошкой, была какая то зверушка, которая ссала на ковролин, поцарапан новый ламинат, украдена лампа(бог с ней пусть падарок пусть будет мош понравилась сильно) за коммуналку последний месяц не оплатила. Ремонт и перетяжка дивана, а уж про стол трансформер вообще не понятно что с ним делали! Хотите проблем и потрепать себе нервы то вам к этой мадам 100%!!!!

Бусыгина Любовь Вячеславовна

Ольга 13 января, 2018 год
Осторожно!!!Санкт-Петербург!сдавала квартиру студию Бусыгиной Любови Вячеславовне, с. Вязовка, 1995 г.р. Девушка вначале показалась адекватной, но, через 3 месяца сьехала, а квартиру полностью угробила (я сдавала впервые), на балконе все было в окурках и пепле, хотя мы обговаривали не курить в квартире, посуда разбита, разбили бокал с вином, занавеска в вине не стираная, украдены бокалы, крышки от сковородки, разломаны ложки, вилки... Читать отзыв Осторожно!!!Санкт-Петербург!сдавала квартиру студию Бусыгиной Любови Вячеславовне, с. Вязовка, 1995 г.р. Девушка вначале показалась адекватной, но, через 3 месяца сьехала, а квартиру полностью угробила (я сдавала впервые), на балконе все было в окурках и пепле, хотя мы обговаривали не курить в квартире, посуда разбита, разбили бокал с вином, занавеска в вине не стираная, украдены бокалы, крышки от сковородки, разломаны ложки, вилки и ножи, сломана стиральная машина. В общем все 3 месяца кутили и бухали, потом забрали (украли) все понравившееся и сьехали. Когда я принимала квартиру все сразу это и не увидешь, тк все было тщательно замачкировано. Впечатления самые негативные! Остерегайтесь, под видом овечки -волк!!!!

Будьте внимательны

Гость 10 августа, 2017 год
Добрый день, хотел поделиться своей историей. Рассказать о том, что порой люди перестают таковыми быть. Недавно у знакомых снимали квартиру в ЖК Дуэт, г.Новороссийск, не очень доброжелательная семья (совсем нет).Договор был составлен на 9000 на имя Чакаревич (гражданин сербии) +79618523801, так же с ним находились его жена Людмила +79897709026 и их дочь Элина +79180210880. Ситуация такая, что не... Читать отзыв Добрый день, хотел поделиться своей историей. Рассказать о том, что порой люди перестают таковыми быть. Недавно у знакомых снимали квартиру в ЖК Дуэт, г.Новороссийск, не очень доброжелательная семья (совсем нет).Договор был составлен на 9000 на имя Чакаревич (гражданин сербии) +79618523801, так же с ним находились его жена Людмила +79897709026 и их дочь Элина +79180210880. Ситуация такая, что не просто не осуществили оплату по договору, тем более еще принесли ущерб квартире в размере 32000 рублей. А сейчас не выходят на связь. Опасайтесь и остерегайтесь таких людей. Спасибо.

Сумеркин Николай Львович, г. Ярославль

Гость 15 октября, 2022 год

О недобросовестных арендаторах - Сумеркин Николай Львович, г. Ярославль О недобросовестных арендаторах - Сумеркин Николай Львович, г. Ярославль О недобросовестных арендаторах - Сумеркин Николай Львович, г. Ярославль О недобросовестных арендаторах - Сумеркин Николай Львович, г. Ярославль О недобросовестных арендаторах - Сумеркин Николай Львович, г. Ярославль О недобросовестных арендаторах - Сумеркин Николай Львович, г. Ярославль
О недобросовестных арендаторах - Сумеркин Николай Львович, г. Ярославль
Сумеркин Николай Львович г. Ярославль (паспорт 7802 697500)- наркоман и вор. История такова - Снимал квартиру в Г Мурманск, прожив в ней 5 месяцев украл телевизор, прострелил холодильник и стены, видимо в припадке наркотического опьянения, после чего скрылся. После того как он убежал из квартиры 2 раза к соседям приходили некие люди у которых был украден телефон и функция поиска телефона привела его в арендованную квартиру. Также приходил еще один человек, которого он кинул. Никогда не имейте с ним никаких дел, если не хотите иметь впоследствии проблем. Заявление по двум статьям УК РФ написано, ведется проверка. Все фото и видео материалы для доказательства, а также остатки наркотических веществ предоставлены на экспертизу. Таких людей нужно наказывать. Запомните эту фамилию и этого человека. Он занимался промыслом краба, гребешков и тд. Имеет при себе огнестрельное оружие (
по имеющейся информации не зарегистрированное) О недобросовестных арендаторах - Сумеркин Николай Львович, г. Ярославль
1 не согласен Показать 1 ответ

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ

Гость 27 июля, 2021 год
Квартиру снимала семья из 4 человек, 2 детей, Косулова Фатима Паладовна, жили год, всякий раз когда я хотела прийти проверить счётчики и квартиру были разные отговорки, а тут я узнаю что они съехали, а ключи мне передадут. Когда я приехала на квартиру там был тихий ужас, все стены были изрисованны, диваны сломаны, я так понимаю дети га них хорошо... Читать отзыв Квартиру снимала семья из 4 человек, 2 детей, Косулова Фатима Паладовна, жили год, всякий раз когда я хотела прийти проверить счётчики и квартиру были разные отговорки, а тут я узнаю что они съехали, а ключи мне передадут. Когда я приехала на квартиру там был тихий ужас, все стены были изрисованны, диваны сломаны, я так понимаю дети га них хорошо попрыгали, диваны все обоссаны, а о ковре на полу и говорить страшно. О недобросовестных арендаторах - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ О недобросовестных арендаторах - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ О недобросовестных арендаторах - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ О недобросовестных арендаторах - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ О недобросовестных арендаторах - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ О недобросовестных арендаторах - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ

Шантажистка и вымогатель Евтеева Тамара Ивановна

Татьяна 11 февраля, 2022 год
Господа, сдающие жильё, хорошо запомните эту мошенницу! Зовут ее Евтеева Тамара Ивановна из города Реутова. Тел. +79259067845, +79197228635, +79251967756. Она заселяется в сдаваемое Вами жильё, поначалу у неё все хорошо, через пару-тройку дней у вас в жильё неожиданно обнаруживаются дохлые тараканы, клопы и прочая живность, ну а если вы не заплатите денег - то ждите отзывов про то, что кидаете... Читать отзыв Господа, сдающие жильё, хорошо запомните эту мошенницу! Зовут ее Евтеева Тамара Ивановна из города Реутова. Тел. +79259067845, +79197228635, +79251967756. Она заселяется в сдаваемое Вами жильё, поначалу у неё все хорошо, через пару-тройку дней у вас в жильё неожиданно обнаруживаются дохлые тараканы, клопы и прочая живность, ну а если вы не заплатите денег - то ждите отзывов про то, что кидаете людей на предоплату, что у вас куча тараканов в жильё, грязные дырявые простыни. Может оставить жильё в непотребном состоянии.

ужасный арендатор

Гость 26 июля, 2019 год
Хочу поведать кратко и быстро.
Волгоград! Никогда не сдавайте этому человеку - Склярову Олегу Анатольевичу квартиру. Это недобросовестный арендатор. Он задерживает кварплату на пять и более дней, и к тому же без разрешения меня, собственницы, внёс коррективы в планировку снимаемой площади, хотя в договоре указано, что он не имеет право ничего ломать и переделывать.
Волгоград, услышь! Не сдавайте ему квартиру, нигде... Читать отзыв
Хочу поведать кратко и быстро.
Волгоград, услышь! Не сдавайте ему квартиру, нигде и никогда. Иначе получите только проблемы.

арендатор Акимов Тимофей Сергеевич, 1995 г.р.

А.А.П. 30 сентября, 2019 год
Уважаемые арендодатели Волгограда и Волгоградской области!
НЕ СДАВАЙТЕ недвижимость этому человеку!
В противном случае постоянные ЗАДЕРЖКИ арендной ПЛАТЫ гарантированы. АРЕНДНУЮ ПЛАТУ вносит не в полном объеме. ЗАЛОГ при заселении НЕ ВНОСИТ, оправдываясь отсутствием денег и обещая внести его в дальнейшем, но СЪЕЗЖАЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, оставив ДОЛГИ более, чем ЗА МЕСЯЦ проживания, ГРЯЗЬ В КВАРТИРЕ и ключи на лестничной площадке.

Если Вы заключили... Читать отзыв
Уважаемые арендодатели Волгограда и Волгоградской области!
НЕ СДАВАЙТЕ недвижимость этому человеку!

Если Вы заключили ДОГОВОР с Акимовым Тимофеем Сергеевичем, РАСТОРГАЙТЕ немедленно, и ТРЕБУЙТЕ ВЫСЕЛЕНИЯ такого арендатора, если не хотите вышеприведённых сложностей.

Съём квартиры с предварительным бронированием на Спасском переулке,д.9

Лариса 22 июня, 2019 год
Забронировала квартиру у арендодателя Юлии по адресу г.Санкт Петербург,Спасский переулок,9. По приезду в город хозяйка отказала в предоставлении квартиры ввиду занятости жилья,с указанием,что помочь нам ничем не сможет. Мы с детьми остались на улице. Два дня мы потратили для поиска нового жилья. Отдых был испорчен. Очень не советую связываться с этим нечестным и недобросовестным человеком.

Будьте бдительны.

Ирина 14 июня, 2019 год
Арендодатель Антонов Михаил Генадиевич квартиры по адресу: Спб ул Хошимина д 11 корп 1 кв 102- МОШЕНИК
Пытался взять с меня деньги за аренду квартиры+залог=50 000р без договора и расписки.Пришлось самой печатать договор.Сняла квартиру, прожив месяц поняла, что спать под постоянные ночные скандалы соседей не могу.Предупредила арендодателя за месяц о решении съехать, пункт о форсмажоре был прописан в договоре. Предложила прожить этот месяц за залог и получила отказ. Когда пришло время съезжать с квартиры, Антонов М Г стал придумывать, что я якобы переставила мебель местами и отказался отдать мне залог 25000р.Пришлось вызывать полицию и писать заявление.Пришел полицейский, удостоверил, что квартира чистая и без повреждений.В ходе разбирательств Антонов стал придумывать, что у него пропали вещи, не уточняя какие именно и выяснилось, что денег у него в наличии нету.Придеться подавать в суд.Будьте бдительны.Данный персонаж представляется так же Кристианом. О недобросовестных арендаторах - Будьте бдительны.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Наглый аферист

Игорь Данаков Ивантеека ул 3 Пятилетки 87

Крохина Галина 3 августа, 2019 год
Я сняла этот дом, и проблемы не заставили себя ждать. Хозяин (Игорь Данаков) не заключает договор Аренды, не хочет платить налоги, так как дом не стоит на кадастровом учете, все коммуникации не законно введены в дом, газ. вода, свет. Заключает договор безвозмездного пользования. Берет деньги за первый месяц и залог, который ни когда не возвращает.... Читать отзыв Я сняла этот дом, и проблемы не заставили себя ждать. Хозяин (Игорь Данаков) не заключает договор Аренды, не хочет платить налоги, так как дом не стоит на кадастровом учете, все коммуникации не законно введены в дом, газ. вода, свет. Заключает договор безвозмездного пользования. Берет деньги за первый месяц и залог, который ни когда не возвращает. И начинает вам предъявлять разные претензии, чтобы вы съехали. Проблем очень много в доме, сначала канализация, потом вода лилась с потолка, муравьи атаковали первый этаж, так что ходить было невозможно, перекрытия старые, полы ходят ходуном, ступеньки все скрипят. Меняет каждый раз правила, живет рядом, постоянно к вам ходит со своей женой, может выгнать ваших гостей. в общем АД, будьте внимательны.

Чертановская 48 к 2 кв 658(точно не скажу кв) 10 подъезд

Гость 6 мая, 2020 год
Никогда не снимайте комнату в данной квартире ! Собственница одной из комнат гражданка Нар**с в момент вашего отсутствия в наглую и бессовестно будет таскать туда своего любовничка,а потом доказывать что я хозяйка имею право! Непорядочная женщина, больше 2-3 месяцев никто там не живет!

Арендатор Карташова Виктория Владимировна

Гость 17 декабря, 2019 год
Гастролирует по Москве и области со своим сожителем и ребенком (5 лет). Снимают квартиры и обворовывают, съезжают без предупреждения, депозит не оплачивают,ключи забирают с собой, квартиры превращаю в убитое и нежилое помещение. Неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Остерегайтесь и ни в коем случае не сдавайте ей жилье.

Кленовый бульвар 9к1,кв 104

Автор 26 декабря, 2019 год
Квартира в ужасном состоянии, в подъезде,на этаже постоянно пьют и употребляют подростки.
Накурено,что дым попадает в квартиру.
Слышимость впечатляет, слышно о чем разговаривают соседи сбоку, сверху. На балконе постоянно проживают и оставляют следы жизнедеятельности голуби, в стенах под подоконником зимой начинают бегать и грызть мыши/крысы.
Накурено,что дым попадает в квартиру.
Что касается самой хозяйки : проживает не в России, но тем не менее, при любой просьбе или комментарии говорит выселяться. Предлагали купить мебель и по договоренности при выезде она выкупит ее за 50%, а по факту - она сказала, что ничего не знает и не договаривалась ни о чем. Все проблемы что возникают - решайте сами. Выставляет правила общения с ней, но при этом не соблюдает никаких по отношению к другим, звонит когда хочет, если что-то нужно, то немедленно, даже ночью, иначе что? Выезжаете завтра же из квартиры.
Запрашиваемая сумма за квартиру вообще себя не оправдывает.

Евтеева Тамара Ивановна - шантажистка и вымогатель

Эллина Николаевна 30 марта, 2022 год
Шантажистка Евтеева Тамара Ивановна из Реутова 07.06.1976 г.р. заселяется в квартиру, причём без всякой предоплаты, сбежав зачем-то из другой съемной квартиры. Через пару-тройку дней начинается шоу: эта неадекватная особа обнаруживает в очень чистом жилье кучу недостатков и начинает вас шантажировать. Ставка начинается от 5000 руб. Не получив от вас денег - начинает писать в интернете про ваши грязные номера, тараканов,... Читать отзыв Шантажистка Евтеева Тамара Ивановна из Реутова 07.06.1976 г.р. заселяется в квартиру, причём без всякой предоплаты, сбежав зачем-то из другой съемной квартиры. Через пару-тройку дней начинается шоу: эта неадекватная особа обнаруживает в очень чистом жилье кучу недостатков и начинает вас шантажировать. Ставка начинается от 5000 руб. Не получив от вас денег - начинает писать в интернете про ваши грязные номера, тараканов, клопов, что Вы добросоветный человек, указывает какие-то давно несуществующие реквизиты, типа по которым нельзя отправлять деньги😂. Гоните эту мошенницу прочь. О недобросовестных арендаторах - Евтеева Тамара Ивановна - шантажистка и вымогатель

Фролова Татьяна Викторовна

Кэт 31 марта, 2022 год
Эта аферистка, которая имеет нлмера в апарт отеле Светлана, Сочи, Курортный проспект 75, корпус1, развела кучу насекомых. Уборкой там и не пахнет, кругом грязь, везде бегают тараканы и гкляют клопы. Это просто ужас. Если жалуешься, аферистка начинает шантажировать, что ращместит в интернет персональные данные. После негативного отзыва так и поступает, выискивая снимавших номер туристов в соцсетях..
Копирует их фото и сочиняет... Читать отзыв
Копирует их фото и сочиняет клевету о мошенничестве, шизофрении и прочее.
Прикладываю реквизиты аферистки и вото номера в отеле
О недобросовестных арендаторах - Фролова Татьяна Викторовна О недобросовестных арендаторах - Фролова Татьяна Викторовна О недобросовестных арендаторах - Фролова Татьяна Викторовна О недобросовестных арендаторах - Фролова Татьяна Викторовна

Арендодатель Феокитисова Ольга МихайловнаКрасноярск Линейная 76 кв 57

Тот которого не удалось провести 26 февраля, 2020 год
Никогда не снимайте квартиру Линейная дом 76 квартира 57!!! Арендодатель Феоктисова Ольга Михайловна (и ее мать Анна Адомасовна). Сейчас расскажу почему. Снимали еще в августе, был наплыв студентов выбирать было не из чего и поэтому остановились на этой квартире (да к тому же жизни не ученые, как оказалось потом). Во время заключения договора аренды насторожило поведение матери арендодателя – ей... Читать отзыв Никогда не снимайте квартиру Линейная дом 76 квартира 57!!! Арендодатель Феоктисова Ольга Михайловна (и ее мать Анна Адомасовна). Сейчас расскажу почему. Снимали еще в августе, был наплыв студентов выбирать было не из чего и поэтому остановились на этой квартире (да к тому же жизни не ученые, как оказалось потом). Во время заключения договора аренды насторожило поведение матери арендодателя – ей не понравились защиты наших прав, что в случае если она нас выселяет обязана вернуть половину суммы квартплаты. Платили как в ничем не бывало за коммуналку и аренду, чеки и квитанции по коммуналке нам не предоставляли говорили, что «мы вам не доверяем, зачем вам это?» когда мы говорили, что хотим проверить платите ли вы за квартиру она, отвечала, что «Мне не выгодно не платить» и повышала тон. НО! В ноябре и декабре наш «любимый» арендодатель, когда мы по факту израсходовали 6-7 кубов воды за два месяца дала показания что мы израсходовали за два месяца !22 куба воды!(мы оба работаем, дома редко бываем) и тут мы были в ШОКЕ, когда показала нам квитанцию специально закрыла логин и пароль для входа в личный кабинет, пишет навязчивые смски мол где еще 3,7 тысяч рублей. Когда я лично во всем села и разобралась и поняла, что в прошлом она занижала показатели счетчиков решила оплатить прошлые задолженности (до этого момента она заходила в комнату и говорила ого да у вас же телевизор и микроволновка есть). В итоге сказала, либо платите по счетам, либо съезжайте, начала грубить и переходить на личности, строить из себя бухгалтера, а из дочери юриста. В тоже время заплатила лишь половину потраченных нами денег на замену смесителя, когда мы ее заранее предупредили и сказала, что всю сумму затраченных денег вернет. В общем мы усвоили урок при аренде квартиры, надеюсь наша история вам поможет. О недобросовестных арендаторах - Арендодатель Феокитисова Ольга МихайловнаКрасноярск Линейная 76 кв 57 О недобросовестных арендаторах - Арендодатель Феокитисова Ольга МихайловнаКрасноярск Линейная 76 кв 57

Электроника на пресне это ужас

Анастасия 22 января, 2020 год
Не в коем случае не арендуйте помещения в тц Электроника на пресне метро 1905 года, когда вьезжаешь просят оплатить гарантийный взнос, в договоре прописано что он возвращается в случае если ты предупреждаешь за 60 календарных дней о съезде гарантийный взнос засчитывается в счёт аренды последноге месяца, а по итогу они ссылаются на другой пункт договора где прописано то что гарантийный... Читать отзыв Не в коем случае не арендуйте помещения в тц Электроника на пресне метро 1905 года, когда вьезжаешь просят оплатить гарантийный взнос, в договоре прописано что он возвращается в случае если ты предупреждаешь за 60 календарных дней о съезде гарантийный взнос засчитывается в счёт аренды последноге месяца, а по итогу они ссылаются на другой пункт договора где прописано то что гарантийный взнос возвращается по оканчанию договора и после акта передачи помещения с вычетом ремонта говоря что вернут на расчётный счёт, а по итогу никому ничего не возвращают после того как арендатор съехал, а помимо этого тц загибается, проходимость очень плохая, арендаторы почти все съехали О недобросовестных арендаторах - Электроника на пресне это ужас О недобросовестных арендаторах - Электроника на пресне это ужас
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не возвращают гарантийный взнос

Европейский проспект, 14, к.4, 21 этаж

Ольга 15 января, 2020 год
Внимание!! Недобросовестные арендодатели!!! В объявлении не было речи о залоге, потом посыпались угрозы, требования к его единовременной выплате. Приехали утром и сказали собирать при них вещи, не дожили даже то время, за которое заплатили. Остались фактически на улице. В объявлении обманули со временем, которое уходит на то, чтобы добраться до метро. Также в дальнейшем выяснилось, что ванна в плохом состоянии,... Читать отзыв Внимание!! Недобросовестные арендодатели!!! В объявлении не было речи о залоге, потом посыпались угрозы, требования к его единовременной выплате. Приехали утром и сказали собирать при них вещи, не дожили даже то время, за которое заплатили. Остались фактически на улице. В объявлении обманули со временем, которое уходит на то, чтобы добраться до метро. Также в дальнейшем выяснилось, что ванна в плохом состоянии, диваны сломаны, спать фактически невозможно!!! Своими угрозами довели до нервного срыва

Поспелова Валерия Сергеевна

Гость 25 апреля, 2021 год
С виду порядочная женщина, еще и врач кардиолог, сняла квартиру для себя и дочери, платила исправно, даже наперёд, разрешили пожить последний месяц в счет залога, когда приехали к назначенной дате выезда, пришли в ужас, вошли очень грязную и обокраденную квартиру. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Марии Вуцанэ    ЖК «Ришелье Шато» в Гурзуфе

Milaja 28 июля, 2020 год
Как мы снимали у Марии Вуцанэ  квартиру на 2 недели в комплексе  ЖК «Ришелье Шато» в Гурзуфе ( ул. Ялтинская, д 16, литер Б , кв 3 и литер Г, кв 6 (у нее две квартиры ) . Ее номер телефона 8(905)638-22-61
Я с таким свинством сталкиваюсь впервые!
Прожили 2 недели: не могу сказать, что квартира прям супер.., да красиво, да... Читать отзыв
Я с таким свинством сталкиваюсь впервые!
Прожили 2 недели: не могу сказать, что квартира прям супер.., да красиво, да уютно, НО:
—посудомойка работает плохо (всегда домывали);
—джакузи не работает и нет шторки, вся вода на полу;
—4 вилки, 4 ложки, 5 кружек и почти все поколоты;
—ножи настолько тупые, что даже фрукты резали с трудом;
Да, это кажется незначительными минусами, но нам это создавало неудобства!
Когда мы уезжали, намыли все, начистили. У нас приняли квартиру без нареканий , при нас все проверили и сказали: «ок, до 18:00 я вам переведу ваш залог, как доберусь до банка!»
И что вы думаете? Залог нам не вернули! Пока мы ехали до аэропорта, она нашла кучу косяков, которые к нам никакого отношения не имеют! Вплоть до того, что петли в стеклянном шкафу, к которому мы даже не подходили, сломаны и верхние и нижние!Петли!
Также, по ее словам, мы сломали парогенератор, вернее наши дети, хотя, никто из нас не подходил к нему, а этот самый парогенератор хранится достаточно высоко, и дети бы не дотянулись до него....
А ещё нас просто поразило спокойствие удивительной женщины Марии, когда вечером перед выселением она позвонила и сказала, чтобы мы сами постирали постельное белье после себя, и выехали до 2-х, хотя договоренность о выезде была другая (скрины переписки есть).
Может хоть кого-то уберегу от вашего «лакшери» отпуска!

Аренддатор помещения

Гость 29 января, 2020 год
Будьте внимательны. Арендатор ИП Лабузов злосный неплательщик и нарушил все условия договра. С помещения съехал не предупредив, ключи не отдает, задолженность не платит. Будьте внимательны

Шавырова Расима Магсумзянова 27.09.1968

Влад 15 апреля, 2020 год
Шавырова Расима Магсумзянова 27.09.1968
Обычная быдлоособа, сначала просит подождать с залогом, первое времяя платит только обычные платежи, потом платит их в рассрочку, потом платить перестает, начинает угрожать заявлениями в налоговую, полицию и т.д.
Козыряет фальшивой корочкой юриста МВД.
Выселить достаточно сложно. Квартира без мебели, но ухитрилась подрать обои.

Арендодатель Суетинская 1

Ежик 31 марта, 2020 год
Алтухова Елена Васильевна. Из Нижнего Новгорода.
Алтухова Елена Васильевна. Из Нижнего Новгорода.
К самой женщине претензий не имею, однако квартиру сдаёт ее сын (возможно, что родной, но не факт - представился Максимом Шанаевым). Сын, после заключения договора, становится неадекватным. Прийти вовремя проверить квартиру, забрать остатки своих вещей не может, ибо вечно занят. Съемщикам хамит и грубит. Есть записи где он прям орёт. Договор трактует в свою пользу как хочет, утверждая что он защищает тех кто снимает квартиру. Заставил съехать и кинул на залог. Сдаёт в районе набережной Федоровского, улица Суетинская, д1.
П. С. В квартире очень плохой ремонт - соответственно не докажешь что ты что-то мыл или ремонтировал.

Фролова Татьяна Викторовна риэлтор

Денис и Ольга 11 февраля, 2022 год
Хотели приобрести квартиру в Сочи, обратились к риэлтору Фроловой Татьяне Викторовне и лишились и денег, и покоя.
После оформления договора и получения ключей чепез несколько дней обьявились настоящие хозяева данной квартиры и с помощью полиции выставили нас за двери. Теперь мы бегаем по судам, доказывая, что не верблюды. Надеемся, что отсудим, т.к. про ее аферы уже несколько заявлений в полицию

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3