Новая Елизаветка (Краснодар) отзывы

Скоро переезд!

Милана вторник, 23 апреля
Место просто отличное! Очень понравились планировки. По итогу выбрали дом 175 кв метров. Он почти сдан, надеемся, что в этом году уже переедем.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити вторник, 23 апреля
Добрый день, Милана! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Остались под впечатлением

Яна 19 марта, 2024 год
Побывали тут на экскурсии. Нам все показали, рассказали. Пока не все готово, но все уже такое красивое, что хочется сюда перебраться. Проект задуман грандиозный. Нам по расположению Новая Елизаветка идеально подходит. Еще подумаем, но наверное будем тут брать жилье.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити 20 марта, 2024 год
Добрый день, Яна! Благодарим за приятный отзыв!

Я счастлива!

Нина 22 февраля, 2024 год
Купили. Три месяца думали, крутили возможности и так, и эдак. Дороговато нам было на тот момент. Нооо… если очень хочется, то все получится. Нашли возможность, купили дом мечты) Я счастлива. О другом месте даже думать не хотелось.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити 26 февраля, 2024 год
Добрый день, Нина! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Мы решились!

Римма 30 января, 2024 год
Сегодня вышли на сделку. Скоро мы переезжаем в Новую Елизаветку. Все здесь нравится, когда впервые приехали, сразу поняла, что это моё место и что больше вряд ли еще куда-то что-то поеду смотреть. Муж только сомневался, но когда ему личную парковку показали и про коммуникации рассказали (они центральные), то и его сомнения испарились.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити 31 января, 2024 год
Добрый день, Римма! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Надо брать

Мирон 22 декабря, 2023 год
Смотрели коттеджи. Место, инфраструктура, территории, размеры по квадратным метрам нам подходят. Планировки хорошие, грамотные. Места в доме много. Не один санузел это мечта супруги была) Готовы к покупке.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Мирон! Спасибо за интерес к нашему КП Новая Елизаветка!

Рассматриваю для покупки

Иван Вдовиченко 1 декабря, 2023 год
После осмотра остался доволен коттеджами и инфраструктурой в Новой Елизаветке. Буду рассматривать как вариант для покупки жилья.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Иван! Спасибо за интерес к нашему КП Новая Елизаветка!

Дом для семьи

Дмитрий 23 октября, 2023 год
Выбрал и оформил уже дом). Отличное место будет для моей семьи, как раз дети подрастают, а тут уже и детский сад готов и школа тоже будет. Безопасно опять же, КПП и наблюдение по периметру. По поводу дорог тут отмечали, ну так в Новой Елизаветке пока стройка, постепенно всё организуется. И дороги будут, и розы зацветут ;))
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити 24 октября, 2023 год
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться мнением о нашем КП Новая Елизаветка!

Только плюсы

Наталья С. 21 сентября, 2023 год
Рядом с нами строится классный коттеджный поселок «Новая Елизаветка». Очень нравится, как там все организовано. Начались продажи и я поспешила на осмотр, думаю тут сыну дом купить.. Будет жить в современном жилье и недалеко от нас семьей.

Интересный район

Алина 11 августа, 2023 год
Я приехала в Краснодар к подруге, вместе изучали окрестности. Смотрели какие малоэтажки строят местные застройщики, чтобы приобрести в будущем дом. Сами коттеджи понравились причем очень. Те что уже отделаны выглядят очень аккуратно и по-европейски, судя по всему обустроены как положено, на площади застройщик явно не экономил. Другое дело что с дорогами там пока что полный швах.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити 14 августа, 2023 год
Добрый день, Алина! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Жду открытия продаж

Ника 31 июля, 2023 год
Я когда увидела темпы строительства поселка недалеко от станицы Елизаветинская и узнала, что это будет какой-то поселок нового класса, решила, что куплю здесь дом. Будем с детьми жить в нем летом. А если понравится, то и круглый год. Дети не против. А пока КП только строится и продажа домов не началась. Но я на чеку
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити 31 июля, 2023 год
Добрый день, Ника! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3