Агентство недвижимости Геометрия отзывы

Отличное ведение сделки!

Данила Селезнев 16 февраля, 2024 год
Долгое время искал коммерческое помещение под аренду, не везло от слова совсем. Нашел сайт агентства Геометрия, оставил заявку, перезвонили мне Янковский Евгений. Все обсудили, обговорили. Помещение нашли в итоге очень быстро. Сразу после оформления договора занялся ремонтом

Работают на результат и слушают клиента

Анна Королева 15 февраля, 2024 год
Продавала свой коттедж через агентство Геометрия, себя обремененной не почувствовала ни на мгновенье. Все делали сами, но в курсе всего держали.

Сделали все как надо

Алексей Романов 13 февраля, 2024 год
Знают все нюансы от а до я. Покупали через них частный дом, весь процесс как-то у нас прошел без сучка, без задоринка. Показали два варианта за неделю, на втором и остановились. Даже не думали что все в таком оперативном режиме пройдет

Сдаю через кабинеты офисного здания

Илья Егоров 29 января, 2024 год
Сдаю через кабинеты офисного здания, и данное агентство недвижимости при сотрудничестве показывает себя только с лучшей стороны. Риелтор всегда на связи, оперативно решает все возникающие вопросы. Ответственность и профессионализм в одном флаконе.

Риелторы из этого агентства помогли найти идеальный дом

Андрей 22 января, 2024 год
Очень отзывчивые и профессиональные риелторы тут работают, по-другому и не скажешь просто. Доказательство этому то, что сделка прошла гладко, без каких-либо сюрпризов, без ошибок в документах. Очень благодарен.

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3