Агенство недвижимости Arthouse отзывы

Спасибо большое

Мариам 26 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность агентству "ArtHouse Realty" под руководством Эдгара Альбертовича.За помощь в подборе, покупке квартиры и оформлении документов.
Спасибо за внимательность и простое человеческое отношение к нам.
Встреча с Вами дала нам возможность воплотить долгожданную мечту.
Желаю удачи в дальнейшей деятельности.
С уважением благодарностью, Мариам Рафиковна.

Очень компетентная команда Эдгара Альбертовича

Яна 26 февраля, 2024 год
Хочу поделиться впечатлениями после сделки с Arthouse Realty. Профессионалы своего дела. Все действия были выполнены в сроки. Получила ответы на все вопросы, сделка состоялась!
Спасибо

Провел сделку. Остались довольными!

Гость 26 февраля, 2024 год
Ребята спасли в очень тяжелой ситуации. Так же помогли с приобретением недвижимости в ОАЭ 🇦🇪!
Были проблемы с продажей вторичного жилья, их юридический отдел сработал очень профессионально. Агенты помогли с подборкой недвижимости, вышли на сделку по выгодным условиям. Теперь жду открытия офиса в Армении для приобретения еще одной квартиры.

Отличное качество обслуживания

Гость 26 февраля, 2024 год
На сделку вышли в кратчайшие сроки . Всё супер . Огромное спасибо агентству недвижимости за профессионализм.

Прибрела жильё по самым выгодным условиям

Гость 5 февраля, 2024 год
Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Хочу выразить благодарность всем Вашим сотрудникам помогли оперативно приобрести жилье .

Мошенники!!! агенство по недвижимости Arthouse

М 2 марта, 2022 год
!!!Не верьте мошенникам из https://arthouse-realty.ru
!!!Не верьте мошенникам из https://arthouse-realty.ru
Недавно нашла на сайте cian объявление о сдаче квартиы в аренду. Квартира была выставлена через агента Артема из Arthouse Realty. Агент показал квартиру вместе с собственником, был проведен первичный осмотр,все устроило и мы сняли эту квартиру, заключили договор, заплатив собственнику и агенту комиссию в размере 50 % от стоимости арендной платы за месяц. На следующий день, когда мы пошли убираться и наводить порядок, оказалось, что в крватире проживают клопы и тараканы, о чем умолчал и ангент и собственники, когда мы их об этом спрашивали. Как оказалось клопов не так и просо вывести, поэтому мы отказались от этой квартиры. Собственники без проблем вернули все деньги (видимо все-таки они об этом знали), также я попросила вернуть часть денег (с учетом их расходов), которые мы отдали агенту из агентсва по недвижимости https://arthouse-realty.ru, но там отказали нам, мол ничего не вернем, ничего не знаем, и якобы гарантом то не выступают, они свою работы сделали и теперь никакой ответственности нести не собираются. Деньги нам не вернули, буду судиться с ними.
О доверии к работе данной конторы и быть не может!!! Если они по нашему вопросу не хотели идти на встречу, могу представить какие дела они еще проворачивают и обманывают клиентов!
Поэтому не доверяйте этим мошенникам, и конечно тщательно проверяйте всех и все.
arthouse-realty.ru
Перейти на сайт