О недобросовестных арендаторах отзывы

Маргарита Потапченко Ханты-Мансийск

Гость 25 февраля, 2024 год
Маргарита Потапченко Ханты-Мансийск +7 952***00-52
Аренда посуточно
Нарушила правила проживания. Когда показали ей видео, начала нападать и шантажировать, что напишет плохой отзыв. В общении наглая и хабалистая. Мы пошли ей навстречу, чтобы она не продолжала дальше поливать нас грязью, вернули залог. Но она начала писать с наездами, что ее не устраивает скорость зачисления. Вытирала косметику белым полотенцем,бросила использованную прокладку, запах перегара... Читать отзыв
Маргарита Потапченко Ханты-Мансийск +7 952***00-52
Аренда посуточно
Нарушила правила проживания. Когда показали ей видео, начала нападать и шантажировать, что напишет плохой отзыв. В общении наглая и хабалистая. Мы пошли ей навстречу, чтобы она не продолжала дальше поливать нас грязью, вернули залог. Но она начала писать с наездами, что ее не устраивает скорость зачисления. Вытирала косметику белым полотенцем,бросила использованную прокладку, запах перегара в квартире

Султанов Ислом Рахманалиевич

Гость 12 февраля, 2024 год
Паспорт 83173004** 11.04.2017 Кабардино Балкария. Тел *9112512500 Убили всь ремонт в квартире, все заляпано, поломано. Не вздумайте сдавать этим поросятам квартиру.Таджики прописка в Кабардино Балкарии, год рождения в договоре не указали, написал примерно.

Волкова Софья Сергеевна. Ярославль д.р.28.03.2003 г. Не за что не сдавайте ей квартиру.

Гость 11 февраля, 2024 год
Волкова Софья Сергеевна
28 марта 2003 года.
Волкова Софья Сергеевна
28 марта 2003 года.
Проживала совместно с Петром Березиным(2003 г.р.) в арендованной квартире с января по июнь 2023 г. Сказав что съедет 12.06.23, не освобождала квартиру до 26.06.23. Съехав, оставила долги по коммунальным услугам на сумму 18 500 руб. (в том числе за 1300 кВт электроэнергии и 66 м3 за водоснабжение). Как выяснилось позднее, она намеренно передавала неверные показания счетчиков. Обещание погасить долги, не исполнила. Оставила грязный противень в духовом шкафу. За время проживания: разбила настенные часы, сломала дверцу шкафа на кухне, испортила покрытие кухонного стола, курила на кухне (окна в желтом налете). После того как сожитель съехал, приводила мужчин и подруг (со слов соседки). Не спросив разрешения, завела кошку, которая порвала обои, занавески и сломала деревянный карниз. Постоянно жаловалась на дорогие платежи по коммунальным услугам: это дорого, а за эту статью расходов платить не хочу, а за другую не понимаю за что и тд.. Кап.ремонт вообще не оплачивала. Девушка мягко говоря странная, капризная. Однако работает педагогом по вокалу. Если не хотите проблем, лучше не сдавайте квартиру этой особе.

Байзетова Евгения Борисовна - Мошенница!

Гость 1 февраля, 2024 год
Байзетова Евгения Борисовна
19.08.1983г.р., место рождения: г. Пермь
зарегистрирована: г. Пермь, ул. Генерала Черняховского, д.76, кв.21
тел.: +7969...1093
Эта пермская "звезда" покоряет Москву уже не менее десяти лет. Многие её "подвиги" уже оставили свои "хвосты" в интернете - кто сомневается, можно загуглить. Сам я понадеялся на её порядочность и сделал это уже после того, как она прожила год в моей квартире, съехала втихаря не заплатив ни копейки + оставила такой ср...ч, что обращения в гражданский суд явно недостаточно (буду писать на неё заявление). Как говориться, мне - наука, а вам, арендодатели предупреждение: если кого-то из вас уже угораздило связаться с этой особой - гоните её пинками, пока она вас не кинула, а вашу собственность не превратила в бомжатник и не испортила всё, что можно испортить. О недобросовестных арендаторах - Байзетова Евгения Борисовна - Мошенница! О недобросовестных арендаторах - Байзетова Евгения Борисовна - Мошенница!

Арендатор Апрель

Гость 29 января, 2024 год
Никому не советую, условия договоров просто не конкурентоспособные, развод на вашем желании сдать объект сетевику, через неделю после подписания написал уведомление о расторжении в Юр отдел, ни ответа ни привета, через 3 месяца прилетает требование выплатить штраф и передать им помещение

Супер работа

Гость 22 января, 2024 год
Очень странная кантора. Везде обманывают,приезжаешь устраиваться на работу (ждёшь несколько дней ) .Пришел устраиваться на работу просидел целый день ,меня не устроили ,даже не оплатили ,в такой жопе я не был никогда ,сама дурацкая кампания в мире .Билеты и медкомиссию теряют ,обманывают ,недоплачивают .Хочешь что-то,моли и проси. Работаешь не по специальности (заставляют носить кирпичи),хотя ты квалифицированный специалист и едешь заниматься... Читать отзыв Очень странная кантора. Везде обманывают,приезжаешь устраиваться на работу (ждёшь несколько дней ) .Пришел устраиваться на работу просидел целый день ,меня не устроили ,даже не оплатили ,в такой жопе я не был никогда ,сама дурацкая кампания в мире .Билеты и медкомиссию теряют ,обманывают ,недоплачивают .Хочешь что-то,моли и проси. Работаешь не по специальности (заставляют носить кирпичи),хотя ты квалифицированный специалист и едешь заниматься своим делом , а по итогу заставляют работать грузчиком . Большинство начальников гавнюки . Обещанную зарплату не выплачивают .

Не сдавайте квартиру матвеевой Валерии Юрьевне

Гость 25 декабря, 2023 год
Не сдавайте квартиру матвеевой Валерии Юрьевне город красноярск снимала на матэ залке проживала с малолетней дочерью сбежала не заплатив за коммуналку и месяц аренды прихватив варочную панель и духовой шкаф в квартире разгром и видно что употребляла наркотики запах ужасный.и в ване бутылки с дырками, она еще парикмахер который постоянно кидает клиентов как узналось позже.

Недобросовестный квартиросъёмщик

Гость 22 декабря, 2023 год
Тремасова Светлана Николаевна с Мордовии, паспорт 8913*11*32*. Снимала квартиру в Раменском Моск. Обл., по 01.12.2023г. просрочки платежей регулярные, оплачивает при этом не все как по договору т.е. нарушая его пункты, ведет себя так,как будто она у себя дома, а ВЫ снимаете квартиру у НЕЕ!!! Чем больше будете идти ей на уступки тем больше борзеет! Именно борзеет! В... Читать отзыв Тремасова Светлана Николаевна с Мордовии, паспорт 8913*11*32*. Снимала квартиру в Раменском Моск. Обл., по 01.12.2023г. просрочки платежей регулярные, оплачивает при этом не все как по договору т.е. нарушая его пункты, ведет себя так,как будто она у себя дома, а ВЫ снимаете квартиру у НЕЕ!!! Чем больше будете идти ей на уступки тем больше борзеет! Именно борзеет! В разговорах употребляет мат, желает вам -что бы вы сдохли и всё подобное! И это после того как снимала квартиру по цене 2-ух годичной давности, по ценам и на условиях которых просто уже не существует давно и всем уступкам на которые для нее шли! Много проблем у самих возникло из за нее и потому,что шли ей на уступки! Договор называет бумажкои. Вечно несет чушь про суды и приставов, что никто ее не выселит и прочая бредня. Когда нужно ЕИ то сразу вспоминает про договор и закон, хоть сама их и нарушает. Постоянно будет говорить о финансовых проблемах! Как дальше стало ясно, скорее всего не очень здорова на голову. Явно не адекватная! Даже при прекращении договора по сроку деиствия не выезжала - «то завтра съеду, то послезавтра и прочее…»,т.е. врет постоянно! 3 раза игнорировала возврат-сдачу квартиры. Пользуется тем, что нахожусь в другом городе и знает, что сразу не появлюсь. Так бы вышвырнул не дожидаясь срока окончания договора. Это реально-существо!!! Требуйте у нее справку от психиатра, если решите с этим существом связаться и справку с места работы! Кочует так с квартиры в квартиру с долгами. Как выяснилось чуть позже, после подписания договора с неи, прежним хозяевам квартиры, которую снимала тоже задолжала. В итоге съехала только в конце декабря имея не маленькии долг так еще и прихватив при этом некоторое имущество хозяев квартиры! Ко всему этому, существо оказалось еще и вором. Если кто то уже сдал этому существу квартиру, задумайтесь , нужно ли в последствии продлять с неи договор.

Осторожно!!!Голдобин Никита Сергеевич др 11.10.88г.

Гость 14 декабря, 2023 год
Арендадатели будте осторожны,не сдавайте квартиру Голдобину Никите Сергеевичу 11.10.88г.Данный субъект не платит вовремя КУ,аренду приходилось выбивать под угрозами выселения.Новую чистую квартиру превратил в помойку,сбежал без предупреждения,оставив горы мусора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убитая квартира,долги по КУ,аренда платилась с задержками 1.5/2месяца после угроз выселения

Организация Рудстрой г.Старый Оскол, г.Губкин

Гость 13 декабря, 2023 год
Не сдавайте свою квартиру организации "Рудстрой". В квартиры поселяют рабочих по несколько человек. За порядок в квартире и сохранность мебели никто не отвечает. Уборки в квартире никто не проводит многие месяцы. Очень быстро квартиру "убивают" и возвращают владельцу в плачевном состоянии. В компенсации за поломанную мебель и интвентарь отказывают. Комендат, отвечающий за размещение рабочих, сваливает свои обязанности на владельца... Читать отзыв Не сдавайте свою квартиру организации "Рудстрой". В квартиры поселяют рабочих по несколько человек. За порядок в квартире и сохранность мебели никто не отвечает. Уборки в квартире никто не проводит многие месяцы. Очень быстро квартиру "убивают" и возвращают владельцу в плачевном состоянии. В компенсации за поломанную мебель и интвентарь отказывают. Комендат, отвечающий за размещение рабочих, сваливает свои обязанности на владельца квартиры.
В результате на ремонт потратите больше, чем вам заплатят.

осторожно мошенник из петрозаводска

Гость 5 декабря, 2023 год
хочу оставить жалобу на воронцова сергея викторовича как неадекватного, специалсита можно сказать мошенника. он позиционирует себя как опытного юриста из петрозаводска.на самом деле он - лжец, мошенник, обманщик
я заплатил ему крупную денежную сумму 15 ноября 2023 года по юридическому вопросу. после этого данный гражданин перестал выходить на связь, заблокировал меня, деньги не возвращает. по этому поводу я вынужден был обратиться в полицию. ведется разбирательство

Ужасные квартиросъемщики

Гость 19 ноября, 2023 год
Шестакова Юлия Юрьевна, муж Андрей Верещагин сняли квартиру семьёй из 3-х человек, через месяц поставили перед фактом , что скоро родит еще одного.Очень хитрая семья все время выявляли претензии с целью снизить квартплату. За каждую копейку коммунальных платежей устраивала разборки, посылала разбираться за все неустраиваемые суммы!!. Сломали шланг от душа и звонят идите меняйте нам новый ваша же квартира!! Меняли... Читать отзыв Шестакова Юлия Юрьевна, муж Андрей Верещагин сняли квартиру семьёй из 3-х человек, через месяц поставили перед фактом , что скоро родит еще одного.Очень хитрая семья все время выявляли претензии с целью снизить квартплату. За каждую копейку коммунальных платежей устраивала разборки, посылала разбираться за все неустраиваемые суммы!!. Сломали шланг от душа и звонят идите меняйте нам новый ваша же квартира!! Меняли им два раза за свой счёт, потом стали отказывать. Потом тараканов развели опять собственники должны им за свой счёт выводить!!. И такая нервомотка постоянно!! Невыносимые люди. В итоге съехали и 6000 долг за коммуналку оставили. По телефону издевательски ржали. Дай бог терпения следующим хозяевам!!!!

Ким Надежда и Олег

Евгений 16 ноября, 2023 год
Ким Надежда Андреевна +796*776-00-33 с мужем Ким Олег 892*669-69-96 и детьми. Недобросовестные арендаторы. Давят на жалость детьми. Ежемесячно задерживали оплату. Съехали оставив долги по коммунальным платежам и аренде. Не связывайтесь!

За лицом овечки может быть человек без стыда и совести

Наталья 24 октября, 2023 год
Не сдавайте жилье Кристине Вульферт 1986г.р. иначе вы денег не получите,но получите много проблем. Решили мы сдать мамину комнату на время так как нужны были деньги на лечение .И тут позвонила девушка сказав что ей нужно срочно переехать так как она не в ладах с отцом. Денег у нее всех за аренду не было и она попросила отдать... Читать отзыв Не сдавайте жилье Кристине Вульферт 1986г.р. иначе вы денег не получите,но получите много проблем. Решили мы сдать мамину комнату на время так как нужны были деньги на лечение .И тут позвонила девушка сказав что ей нужно срочно переехать так как она не в ладах с отцом. Денег у нее всех за аренду не было и она попросила отдать остальную часть через три дня . Но дальше отдать она ни как не могла так как именно ее всегда вызывали на работу в те дни когда надо было встретится. Несмотря что было обговорено ,что жить она будет одна с ней проживал некий Стас. Переодически они устраивали между собой драки,соседи вызывали полицию.Эта канитель длилась 2,5 месяца пока уже мы не сказали что будем вынуждены вызвать участкового и вытащить их вещи. Далее после отьезда ,прихватив с собой настенные часы она стала названивать и требовать пять тысяч которые она якобы нам давала в залог. Соответственно ни каких она нам денег не давала. С кем она жила так же стал с нас требовать деньги ссылаясь на том ,что Кристина сказала что она нам их перевела,но соответственно перевода в такую сумму вообще небыло и не могло быть. Дальше пошли угрозы что она будет писать во все инстанции если мы ей не заплатим. Комнату загадили так что неделю не могли отмыть,бачек в туалете сломали,что пришлось полностью менять внутренности вызывая сантехника,подоконник и стены заляпаны так ,что не берет ни одно моющее средство. Дверца шкафа купе выломана.Теперь и жить самим там не возможно и сдать тоже. Нужен ремонт.
Надеюсь мой неудачный первый опыт кому то поможет исбежать проблем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Раздолбаная комната требующая вложений.

Николоямская, 9, кв. 74

Гость 9 октября, 2023 год
Татьяна Михайловна П, возраст около 60 лет. Сдает квартиру по адресу Москва, Николоямская, 9, кв. 74.
Не обоснованно повышала арендную плату, не вернула залог, манипулирует условиями договора. Не добросовестный человек, не советую связываться.

Осторожно! Москва, Калужская пл. 1, к.1, кв.145

Гость 2 октября, 2023 год
Всем здравствуйте! При заключении договора найма были обнаружены неисправности в квартире: отсутствовал напор воды на кухне, не закрывалась просевшая дверь с санузле. Представительница наймодателя обещала исправить эти поломки через неделю. На следующий день после заключения договора я обнаружила, что раскладной механизм дивана в гостиной поломан и матрас очень грязный. Попросила вежливо отремонтировать и почистить, но получила отказ. Также получила... Читать отзыв Всем здравствуйте! При заключении договора найма были обнаружены неисправности в квартире: отсутствовал напор воды на кухне, не закрывалась просевшая дверь с санузле. Представительница наймодателя обещала исправить эти поломки через неделю. На следующий день после заключения договора я обнаружила, что раскладной механизм дивана в гостиной поломан и матрас очень грязный. Попросила вежливо отремонтировать и почистить, но получила отказ. Также получила отказ на мое предложение вывезти поломанный диван, чтобы я могла купить новый на собственные средства. Далее, в душевой кабине не исправен термостат, вода еле- еле теплая. На дату, 21.09.2023, неисправности устранены не были. То есть в арендованной квартире, в течение 3- х недель, не было возможности помыть посуду, нормально приготовить еду, помыться горячей водой и отсутствовало спальное место ( сын спал на матрасе на полу). И ,самое главное, — это хамство со стороны наймодателей! И крики, и визги, и оскорбления, и отправляли меня на х…) При этом я общалась все это время вежливо и спокойно. У меня зафиксированы все поломки, сохранена переписка, также есть аудио- записи «общения». 30.09.2023 я вернула ключи, сдала квартиру, предварительно , 21.09. сообщив о том, что договор я расторгаю, так как такие условия проживания не приемлемы для моей семьи. Залог не вернули. В данный момент не могу заявить об умысле или мошенничестве, так как это мое субъективное мнение. Но если ,вдруг, следующие арендаторы этой квартиры окажутся в такой же ситуации, то тогда можно уже будет заявлять в соответствующие органы.

Череватова Ирина, Армен

Людмила 2 октября, 2023 год
Череватова Ирина проживала в моей квартире с отчимом (Армен 953-xxx-xx-46).Причем при заключении контракта Армен прячется и его не упоминают. Постоянно задерживали оплату. Съехали, бросив ключи в почтовый ящик, не заплатив за 2 месяца и оставив долги за электричество. Квартиру оставили в грязном и разбитом состоянии. Увезли мои вещи.

Москва, Литвина Седого 7а, кв 22

Гость 24 сентября, 2023 год
Добрый день! Я арендовала квартиру по адресу: Москва, улице Литвина-Седого 7А, кв.22. Одна из собственников Харитонова Л.А.
Мною был заключен договор на 11 месяцев. Платила исправно. Был оставлен залог 50 000 руб. После окончания договора мне не был возвращен залог, аргументы: что в квартире не были помыты окна и 1 царапина на столешнице в спальне (подтвердить, что ее не было ранее Хатитонова Л.А.не смогла). После того, как я не согласилась с претензиями, меня начали оскорблять, вызвали полицию, чтобы выдворить меня из квартиры, ключи отобрали, орали и морально унижали (Харитонова Л.А. приехвла с дочерью Супрун Е.). Обе женщины были крайне неадекватными и провоцировали конфликт. Как я понимаю, для Харитоновой Л.А. это уже схема невозвращения денег. В настоящий момент я подала в суд и наняла адвоката. Не рекомендую арендовать данную квартиру.wacko
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Неисполнение договора арендодателем

Недобросовестный арендатор. Иваново.

Дмитрий 14 августа, 2023 год
Юрий Павлович Кочнев 1988 г.р. Арендовал на длительный срок квартиру. Не собирался платить за коммуналку... задерживал оплату за аренду. Итог -55т.р. ВОР, исчез телевизор. Алкаш ( по мнению соседей),хотя сообщил, что не пьет вообще. Давит на жалость, врет, изворачивается. Постоянной работы не имеет. По сути бомжик, сахара в доме нет!!!... Его уровень платежеспособности, это койко -место в общежитии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вор, неплатежеспособен,запойный алкоголик.

Ул.Социалистическая д.171 Ростов на Дону

Екатерина 12 августа, 2023 год
Заранее забронировали в Ростове на Дону в. Социалистическая д.171 квартиру (фото красивые)
С нами вела разговор риелтор (хотя в объявлении написано собственник)
Отзвонились заранее что подъезжаем
И тут она полностью прекращает общение сказала что кто-то выйдет, но никто так и не вышел на территории никого из персонала не было.
Никогда не бронируйте там квартиру
Это только красивое фото, на самом деле поганая пристройка с... Читать отзыв
С нами вела разговор риелтор (хотя в объявлении написано собственник)
Отзвонились заранее что подъезжаем
Никогда не бронируйте там квартиру
Это только красивое фото, на самом деле поганая пристройка с номерами, грязная в подворотне располагается. Белье все сто раз застиранной
Во дворе полный бардак, валяются тазы и пакеты с мусором.
Грязь кругом

Ростов на Дону

Екатерина 12 августа, 2023 год
Бронировали заранее, отвечала риелтор вплоть до заезда потом перестала отвечать на звонки
Во дворе никого из персонала нет

Сказали что кто-то выйдет и все никаких звонков и сообщений
Очень подлые люди. И сам дом это не дом а поганая пристройка с номерами в подворотне.
Не бронируйте там никогда

Недобросовестные квартиросьемщики

Гость 6 августа, 2023 год
Малых наталья николаевна 05.02.1986г г Петрозаводск Снимали у нас квартиру в краснодаре с якобы сожителем Турков павел алексеевич 06.05.1987г. Г. Петрозаводск. Прожили 10 месяцев но за 1 день сообщили что якобы дочь в аварию попала и что завтра съезжают. Поломали микроволновку розетки холодильник стиралку мебель вообщем все что можно и засрали всю квартиру. Держали кролика который все засрал и погрыз... Читать отзыв Малых наталья николаевна 05.02.1986г г Петрозаводск Снимали у нас квартиру в краснодаре с якобы сожителем Турков павел алексеевич 06.05.1987г. Г. Петрозаводск. Прожили 10 месяцев но за 1 день сообщили что якобы дочь в аварию попала и что завтра съезжают. Поломали микроволновку розетки холодильник стиралку мебель вообщем все что можно и засрали всю квартиру. Держали кролика который все засрал и погрыз все что только можно. Плюс ко всему сходили в налоговую и заявили о нас со второй копией договора.

Лоза Павел Андреевич

Анастасия Шанина 4 августа, 2023 год
Лоза Павел Андреевич, 39 лет. с женой и детьми (изначально 4-мя, а по факту 6-тью) сняли 4-х комнатную квартиру у моей мамы-пенсионерки в центре Москвы.
Начиная с ноября 2022 года начали задерживать оплату, присылать частями. Когда им был предоставлен расчет с задолженностью практически в 300к, глава "семейства" обещал оплатить все. Но, по факту втихую съехали из квартиры на следующий день - без предупреждения, без оплаты, без восстановления причиненного ущерба имуществу.
На телефонные звонки собственника перестали отвечать. Что говорить - меня дочь вообще заблокировали.
По итогу: разбитое стекло в двери, сломанные полки в шкафах, сломанных механизм двух дверей, выломанный почтовый ящик, отсутствие предоставленных комплектов ключей.
Сейчас на Лозе Павлу Андреевичу направлено три досудебные претензии по трем адресам. Ждем 30 дней еще его скрывания и юристы будут передавать дело в суд. Недобросовестная семья. Обходите стороной.

Казачук Александр Владимирович

Матюнина Е В 10 июля, 2023 год
Недостатки:
  1. Казачук Александр Владимирович 23.06.2023 года рождения, арендовал квартиру в г. Ангарске Иркутской области. Выехал из квартиры не оплатив проживания за полмесяца, оставил ужасную грязь в квартире. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с данным арендатором!!!

Из Красноярска женатый Илья шурдукалов и Тома любовница

Гость 30 июня, 2023 год
Илья шурдукалов пожил в квартире . Оставил долг за воду и свет . Испортил паркет , когда забеременела любовница тома решили сбежать не оплатили долг !!!! Паркет на 400 т р , за воду 40 т р !!!! Пишут везде кляузы . Угрожают мне .очень не порядочные люди , подлые
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни нервы от них

Шурдукалов Илья и Тамара , оставили большой долг за воду 40 т р

Вика 29 июня, 2023 год
Шурдукалов илья и Тамара , испортили дорогой паркет , ванну , не платили за воду и свет долг 40 т р. Съезжают ща 5 дней до оплаты . Орут , подлые очень . Живут какие то родственники вместо них , очень не порядочные люди !!!!! Пишут потом кляузы !!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни. Нервы , и долги от них

Еремина Нина Олеговна и Магомедов Руслан Сайдахмедович

Юлия Д. 19 июня, 2023 год
Въезжает Еремина, по договору, подселяет Магомедова, перестают платить, угрожают собственнику, меняют замки. Два судебных дела уже было, помимо этого, много непогашенных кредитов на большие суммы, судебные приставы взыскать не в состоянии, тк официально зарплату не получают. Еремина неофициально работает в салоне Лилис Баден, адрес, Москва, Земляной Вал улица, 38-40/13 ст6. Родилась в п. Плотина. Будьте бдительны.

Вегера Иван Юрьевич 2000 г.р.

Сергей К 13 июня, 2023 год
Вегера Иван Юрьевич 2000 г.р. Жил около полугода. Нарушил договор в части оплаты коммунальных услуг . Не оплачивал в течении 3 месяцев. Разломал новый диван. Не отвечает на телефонные звонки и сообщения в мессенджерах. Не смотря на договоренности о том, что в квартире будет проживать только он один, привел сожительницу. Оставил после себя 2 больших мешка мусора, закинутые в шкаф... Читать отзыв Вегера Иван Юрьевич 2000 г.р. Жил около полугода. Нарушил договор в части оплаты коммунальных услуг . Не оплачивал в течении 3 месяцев. Разломал новый диван. Не отвечает на телефонные звонки и сообщения в мессенджерах. Не смотря на договоренности о том, что в квартире будет проживать только он один, привел сожительницу. Оставил после себя 2 больших мешка мусора, закинутые в шкаф грязные трусы и одноразовые станки в санузле. Не хотелось бы называть его свиньей , чтобы не обижать животное. Свиньи намного чистоплотнее.
Как вишенка на торте: при выезде прихватил с собой дорогой удлинитель в виде кубика.

Митюкова Александра

Юлия 30 мая, 2023 год
Митюкова Александра…Неимоверная грязнуля, не знающая о том, что такое порядочность. Родом из Иркутска, курит в квартире, не убирает принципе.

Недобросовестный арендатор

Гость 26 мая, 2023 год
Андреев Николай Сергеевич 1975 года рождения. Лысый, толстый. Снимал квартиру в Дмитрове. Говорил, что собирается снимать на 1-2 года, будет жить один. Оказалось, что в квартире жили 4 человека. В квартире грязь, сломали бытовую технику, не заплатили за коммуналку за 2 месяца, и убежали день в день, когда срок аренды за месяц кончился. Не сдавайте этому существу квартиру!!!

Недвижимость

УК Модерн