О недобросовестных арендаторах отзывы
с оценкой «Нормально»

Внимание мошенник

Ирина 15 июня, 2023 год
Я знаю, что кто то сейчас сдает ему квартиру около Александрино. Это мошенник. У него русская жена Настя и сейчас уже 4 детей. Две девочки и недавно родились два мальчика. Не верите не одному слову. Меня кинул на 150 тысяч. Переезжаете обычно ночью, сбегает тоже. В начале платит, месяца 3,4 потом начинается цирк с болезнями и проблемами. Будет занимать деньги,... Читать отзыв Я знаю, что кто то сейчас сдает ему квартиру около Александрино. Это мошенник. У него русская жена Настя и сейчас уже 4 детей. Две девочки и недавно родились два мальчика. Не верите не одному слову. Меня кинул на 150 тысяч. Переезжаете обычно ночью, сбегает тоже. В начале платит, месяца 3,4 потом начинается цирк с болезнями и проблемами. Будет занимать деньги, застревать на дорогах, попадать в сложные ситуации. Прежних хозяев тоже кинул. Чебурек в России кидает русских. Россия платит на его детей. Гражданства нет. Дохода нет. Одна лапша на мои уши. Гоните.

Комарцова екатерина васильевна

Андрей 26 декабря, 2022 год
Ни в коем случае не подпускайте к аренде вашей площади. Наглая изворотливая ......ь, придумает все чтобы затянуть и не платить. "Мусорка" во всех смыслах.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все

Ташмаматова Гулгаакы Ибраимовна

Гость 11 октября, 2022 год
: Сдали квартиру гражданам кыргызстана, по телефону очень просили, говорили, что у них мама после операции. Что был рак и очень нужна квартира на первом этаже, чтобы было удобно выходить .Ок сдали по договору на год, проходит 3 месяца приходит слезное письмо, что у мамы опять рак и мы съезжаем ! ! ! в договоре у нас прописано, что если... Читать отзыв : Сдали квартиру гражданам кыргызстана, по телефону очень просили, говорили, что у них мама после операции. Что был рак и очень нужна квартира на первом этаже, чтобы было удобно выходить .Ок сдали по договору на год, проходит 3 месяца приходит слезное письмо, что у мамы опять рак и мы съезжаем ! ! ! в договоре у нас прописано, что если уезжают раньше, чем заканчивается договор, депозит остаётся нам .Но они опять написали слезное письмо, просили очень вернуть депозит, что у мамы опять рак и все плохо и деньги эти нужны на билет .Ладно входим в положение и отдаём депозит .Убираемся и сдаём квартиру в тот же день, на следующее утро аренадатор скидывает фото КЛОПОВ ! Они развели клопов в нашей квартиры и свалили ! Заблокировали нас везде, мы им даже не писали ничего, ну значит напишем здесь.Клопы это ужасно, уже выкинули почти всю мебель, завтра сдираем обои и уже сделали несколько дезинфекций! К клопам бонусом развели тараканов и кучу мух 👍

Кошелевы Даниил и Наталья квартиросъёмщики

Гость 17 сентября, 2022 год
Даниил и Наталья Кошелевы. Никогда не сдавайте им квартиру. Полтора месяца кормили завтраками. То они болеют, то уехали на другую планету, то банкоматы закончились в стране. И все очень слёзно и с "войдите в последний раз в положение". Когда поставила условие съехать, вынесли холодильник, телевизор, оставили после себя нереальный бардак, диван весь в шерсти непонятного животного, квартиру оставили открытой и... Читать отзыв Даниил и Наталья Кошелевы. Никогда не сдавайте им квартиру. Полтора месяца кормили завтраками. То они болеют, то уехали на другую планету, то банкоматы закончились в стране. И все очень слёзно и с "войдите в последний раз в положение". Когда поставила условие съехать, вынесли холодильник, телевизор, оставили после себя нереальный бардак, диван весь в шерсти непонятного животного, квартиру оставили открытой и ключи забрали с собой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Украли имущество

Недобросовестный арендатор

Собстренник 23 июля, 2022 год
Диркс Станислав Вадимович снимал в Королеве, вовремя не платил, не доплачивал задаток, развел грязь, не хотел выезжать по окончании срока аренды, угрожал судом. Остерегайтесь.

Кузнецов Иван Евгеньевич 25 и Осташева Тамара оставили гадюшник и долг

Светлана 4 ноября, 2021 год
Снимали в Перми район Виссим соседи позвонили и сказали стоит вонь. Приехала там бомжатник квартиру сняли чтоб птть, курить, наркоманить.
Достоинства:
  1. Есть фото
Недостатки:
  1. В первые пользуюсь

Недвижимость

ЖК Резиденция у моря