Люлькова Юлия Владимировна - Отзывы об О недобросовестных арендаторах

Отзыв написан 17 марта, 2021 год 353 просмотра
Паспорт: 45 20 742120, выдан 08.07.2020, Прописана Москва, пос. Сосенское, п Коммунарка, ул. Александры Монаховой д.94, корп.4, кв.73. Тел. 89261278876. О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна О недобросовестных арендаторах - Люлькова Юлия Владимировна Девушка с двумя детьми, постоянные проблемы с оплатой, то одно то другое, при чем смотрит невинными глазами типа ей не заплатили, не перевели, я отправила, а банк непереводит, я не виновата, дети разрисовали стены, диван, диван порван или погрезен собакой или кошкой, была какая то зверушка, которая ссала на ковролин, поцарапан новый ламинат, украдена лампа(бог с ней пусть падарок пусть будет мош понравилась сильно) за коммуналку последний месяц не оплатила. Ремонт и перетяжка дивана, а уж про стол трансформер вообще не понятно что с ним делали! Хотите проблем и потрепать себе нервы то вам к этой мадам 100%!!!!

Гость 2 мая, 2021 год
Я работала у нее няней....не заплатила))) дурит кого только можно.
Гость 7 мая, 2022 год
наберите мне пожалуйста !
Гость 30 января, 2022 год
Люлькова Юлия Владимировна она же Вилигина (Шкитина, Буренкова,) Юлия Владимировна:

Дата рождения 1.07.1988 имеет двух детей Дашу 5 лет и Гришу 2 лет

1) продаёт несуществующие айфоны. Втирается в доверие. Говорит, что знакомые работают в США в Apple и могут привезти айфон по очень привлекательной цене. Люди переводят ей денег и Юля исчезает. Если никто не хочет покупать айфон, то давит на жалость, что её кинула подруга, а айфон уже едет в Россию. И что, если его никто не купит, то выплатить должна будет она лично.

2) кинула детей на подарки на фигурном катании .Собрала денег, сказала, что все уже готово. Но, готово было не всё. И в день праздника исчезает. Дети остаются без подарка, но Юля с деньгами.

3)Втирается в доверие. Занимает денег под разными предлогами. На час, на пол дня, до среды.... Затем исчезает.

4) просит делать подкатки (доп. занятия на льду) в долг. Затягивает с оплатой абонемента.

5) по информации из интернета: не платит няням. Убивает съёмные квартиры и не платит за съем. Множество судебных дел. Долгов по приставам около 1 млн рублей.

Наверняка есть ещё какие-то её махинации, о которых мы не знаем.
Алена 18 февраля, 2022 год
Есть реальные люди,Я в их числе.Кинула на деньги,врёт на каждом шагу всем и во всем.Как она ещё до сих пор на свободе,удивляюсь
Гость 27 апреля, 2022 год
Алена набери мне 89775240495
Гость 3 мая, 2022 год
89775230495 наберите я работала у неё с 30 марта 2022 по 26 апреля 2022 года она просто лживая до безумия человек ,делает скрин от банковских операций типа жди перевела деньги она уже 3 неделю врет и всё-таки ещё дальше разводит людей .
Гость 7 мая, 2022 год
она уже вилигина но уже в разводе слава богу от брака только фамилия осталось - очень сильно и без мерно врет про своих бывших мужей- давит на жалость и втирает всякую чуж!
Гость 24 февраля, 2022 год
Наберите мне, объединимся , 89162705124 Елена
Гость 8 декабря, 2022 год
Здравствуйте, познакомилась и я с данной ситуацией. Скажите, пожалуйста, а помощники у неё были. Кто-то ходатайство вал за неё?

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9