ЖК Резиденция у моря отзывы

ЖК Резиденция у моря

Прекрасная локация.

Тихон воскресенье, 28 апреля
Резиденция - это место, где красивая архитектура, удобства и прекрасная локация сочетаются в идеальном балансе для вашего счастья!

Впечатлены процессом продажи

Игнат Савин среда, 24 апреля
Мы были впечатлены процессом продажи, который начался с встречи нас в аэропорту и проведения экскурсии по комплексу. Мы были очарованы разнообразием планировок, доступных в этом жилом комплексе. В зависимости от расположения, квартиры могут иметь панорамные окна, французские балконы, открытые балконы или балконы с панорамным витражным остеклением. Мы много вариантов квартир в этом комплексе осмотрели и успели урвать квартиру с очень... Читать отзыв Мы были впечатлены процессом продажи, который начался с встречи нас в аэропорту и проведения экскурсии по комплексу. Мы были очарованы разнообразием планировок, доступных в этом жилом комплексе. В зависимости от расположения, квартиры могут иметь панорамные окна, французские балконы, открытые балконы или балконы с панорамным витражным остеклением. Мы много вариантов квартир в этом комплексе осмотрели и успели урвать квартиру с очень крутым видом!

Доволен, что взял здесь просторную квартиру.

Виктор Шепелев четверг, 4 апреля
Я сам архитектор в Москве и скажу что застройщик "КСТ" создал четыре дома комфорт-класса в едином стиле, гармонично сочетающем исторические традиции и современные элементы. Оригинальные архитектурные и дизайнерские решения придают комплексу неповторимый характер. Доволен, что взял здесь просторную квартиру
ЖК Резиденция у моря
Встречать рассвет, наблюдать закат и любоваться переменчивостью Балтийского моря, - всё это возможно из окна своей квартиры в элитном жилом комплексе "Резиденция у моря".
Находясь на первой береговой линии Балтийского моря, ЖК "Резиденция у моря" является доминантой прибрежного пространства прекрасного города-курорта федерального значения Зеленоградска. Архитекторы воплотили в жизнь самые современные и... подробнее

Перейти на сайт

Недвижимость