О недобросовестных арендаторах отзывы

335 отзывов / 6631 просмотр

Казачук Александр Владимирович

Матюнина Е В 10 июля, 2023 год
Недостатки:
  1. Казачук Александр Владимирович 23.06.2023 года рождения, арендовал квартиру в г. Ангарске Иркутской области. Выехал из квартиры не оплатив проживания за полмесяца, оставил ужасную грязь в квартире. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с данным арендатором!!!

Назарова Елена Мехмановна

Татьяна 4 июля, 2023 год
Сбежала,бросив ключи в почтовый ящик,оставив грязь после себя и испорченное имущество,не заплатив КУ. Проживала в Кудрово Лен.область ,в студии.Возможно употребляет запрещенные препараты.https://vk.com/ya___boss ссылка ВК.Назарова Елена Мехмановна 1995 г.р.

Из Красноярска женатый Илья шурдукалов и Тома любовница

Гость 30 июня, 2023 год
Илья шурдукалов пожил в квартире . Оставил долг за воду и свет . Испортил паркет , когда забеременела любовница тома решили сбежать не оплатили долг !!!! Паркет на 400 т р , за воду 40 т р !!!! Пишут везде кляузы . Угрожают мне .очень не порядочные люди , подлые
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни нервы от них

Шурдукалов Илья и Тамара , оставили большой долг за воду 40 т р

Вика 29 июня, 2023 год
Шурдукалов илья и Тамара , испортили дорогой паркет , ванну , не платили за воду и свет долг 40 т р. Съезжают ща 5 дней до оплаты . Орут , подлые очень . Живут какие то родственники вместо них , очень не порядочные люди !!!!! Пишут потом кляузы !!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни. Нервы , и долги от них

Еремина Нина Олеговна и Магомедов Руслан Сайдахмедович

Юлия Д. 19 июня, 2023 год
Въезжает Еремина, по договору, подселяет Магомедова, перестают платить, угрожают собственнику, меняют замки. Два судебных дела уже было, помимо этого, много непогашенных кредитов на большие суммы, судебные приставы взыскать не в состоянии, тк официально зарплату не получают. Еремина неофициально работает в салоне Лилис Баден, адрес, Москва, Земляной Вал улица, 38-40/13 ст6. Родилась в п. Плотина. Будьте бдительны.

Внимание мошенник

Ирина 15 июня, 2023 год
Я знаю, что кто то сейчас сдает ему квартиру около Александрино. Это мошенник. У него русская жена Настя и сейчас уже 4 детей. Две девочки и недавно родились два мальчика. Не верите не одному слову. Меня кинул на 150 тысяч. Переезжаете обычно ночью, сбегает тоже. В начале платит, месяца 3,4 потом начинается цирк с болезнями и проблемами. Будет занимать деньги,... Читать отзыв Я знаю, что кто то сейчас сдает ему квартиру около Александрино. Это мошенник. У него русская жена Настя и сейчас уже 4 детей. Две девочки и недавно родились два мальчика. Не верите не одному слову. Меня кинул на 150 тысяч. Переезжаете обычно ночью, сбегает тоже. В начале платит, месяца 3,4 потом начинается цирк с болезнями и проблемами. Будет занимать деньги, застревать на дорогах, попадать в сложные ситуации. Прежних хозяев тоже кинул. Чебурек в России кидает русских. Россия платит на его детей. Гражданства нет. Дохода нет. Одна лапша на мои уши. Гоните.

Вегера Иван Юрьевич 2000 г.р.

Сергей К 13 июня, 2023 год
Вегера Иван Юрьевич 2000 г.р. Жил около полугода. Нарушил договор в части оплаты коммунальных услуг . Не оплачивал в течении 3 месяцев. Разломал новый диван. Не отвечает на телефонные звонки и сообщения в мессенджерах. Не смотря на договоренности о том, что в квартире будет проживать только он один, привел сожительницу. Оставил после себя 2 больших мешка мусора, закинутые в шкаф... Читать отзыв Вегера Иван Юрьевич 2000 г.р. Жил около полугода. Нарушил договор в части оплаты коммунальных услуг . Не оплачивал в течении 3 месяцев. Разломал новый диван. Не отвечает на телефонные звонки и сообщения в мессенджерах. Не смотря на договоренности о том, что в квартире будет проживать только он один, привел сожительницу. Оставил после себя 2 больших мешка мусора, закинутые в шкаф грязные трусы и одноразовые станки в санузле. Не хотелось бы называть его свиньей , чтобы не обижать животное. Свиньи намного чистоплотнее.
Как вишенка на торте: при выезде прихватил с собой дорогой удлинитель в виде кубика.

Митюкова Александра

Юлия 30 мая, 2023 год
Митюкова Александра…Неимоверная грязнуля, не знающая о том, что такое порядочность. Родом из Иркутска, курит в квартире, не убирает принципе.

Недобросовестный арендатор

Гость 26 мая, 2023 год
Андреев Николай Сергеевич 1975 года рождения. Лысый, толстый. Снимал квартиру в Дмитрове. Говорил, что собирается снимать на 1-2 года, будет жить один. Оказалось, что в квартире жили 4 человека. В квартире грязь, сломали бытовую технику, не заплатили за коммуналку за 2 месяца, и убежали день в день, когда срок аренды за месяц кончился. Не сдавайте этому существу квартиру!!!

Отзыв о Квартирантке Анна

Арендодатель 18 мая, 2023 год
Не рекомендую сдавать данной особи жилье.
Пошла человеку на встречу, т к не было денег. Договорились, что ежедневно будет переводить деньги по 1000р. Через неделю- переводить перестала, ссылаясь на то, что нет денег. Потом кое как опять начала переводить и так целый месяц. На следующий месяц должна была внести всю сумму. И опять начались проблемы.
Ни одной квартплаты не оплатила-... Читать отзыв
Не рекомендую сдавать данной особи жилье.
Ни одной квартплаты не оплатила- утверждая что всё оплачено.
Ключи бросила в ящик, хотя должны были встретиться.
В комнате бардак.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Недобросовестный, лживый.

Вечкановы Рыбацкое

Гость 1 мая, 2023 год
Недобросовестные хозяева, всё ломается, вину валят на квартиросъёмщиков. Залог не отдают. Постоянно просят оплату вперёд (не по договору)

Ул. Дорога на Петро-Славянка 2АБ

Лазарев Сергей Алексеевич

Юля 28 апреля, 2023 год
Лазарев Сергей Алексеевич.Непорядочный и неплатежеспособный гражданин. Оплачивал не вовремя, постоянно рассказывая о своих личных проблемах. Просил каждый месяц по несколько раз в долг деньги ( у меня и еще половины города). Затянув оплату за след месяц, не предупредив что оплаты не будет, выехал не оплатив коммунальные платежи. Квартира сдана в плохом состоянии. Его моб номера +7 (988) 588-4*- 69, +7... Читать отзыв Лазарев Сергей Алексеевич.Непорядочный и неплатежеспособный гражданин. Оплачивал не вовремя, постоянно рассказывая о своих личных проблемах. Просил каждый месяц по несколько раз в долг деньги ( у меня и еще половины города). Затянув оплату за след месяц, не предупредив что оплаты не будет, выехал не оплатив коммунальные платежи. Квартира сдана в плохом состоянии. Его моб номера +7 (988) 588-4*- 69, +7 (995) 091-09-9*. Зарегистрирован по адресу: Ростовская область, г. Батайск, мкр. Авиагородок. 👎🐷 Отзыв публикуется повторно, тк был незаконно удален!!! Коммунальные платежи так и не оплачены! Отзыв будет распространяться дальше!

Осторожно - мошенник!

Голубева Наталия 18 апреля, 2023 год
Авдошко Андрей Дмитриевич, уроженец г. Киева. Имеет российское гражданство, зарегистрирован в городе Нарафоминск Московской области. С первого дня не платит ни арендную плату, ни коммуналку. Как и все проходимцы, бьет на жалость, дескать не платят зарплату. Кто поверит, что в Москве не платят зарплату россиянам? От нас "свалил", обманув менеджера риелторской фирмы, не сдав квартиру. Оставил долг по аренде и... Читать отзыв Авдошко Андрей Дмитриевич, уроженец г. Киева. Имеет российское гражданство, зарегистрирован в городе Нарафоминск Московской области. С первого дня не платит ни арендную плату, ни коммуналку. Как и все проходимцы, бьет на жалость, дескать не платят зарплату. Кто поверит, что в Москве не платят зарплату россиянам? От нас "свалил", обманув менеджера риелторской фирмы, не сдав квартиру. Оставил долг по аренде и долг по коммуналке, не отправленные данные водосчетчиков, сломанный светильник.
Место работы оказалось вымышленным. Если не хотите "попасть на деньги", гоните в шею этого прохвоста!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник

Statsik Eduard как за 1,5 месяца убить квартиру

Гость 5 апреля, 2023 год
Серый паспорт Эстонии. При первом знакомстве располагает к себе, показывая себя серьезным и ответственным, но сразу говорит, что привык к комфорту, пытается как можно больше всего поменять в квартире на новое, за ваш счет. Будет постоянно жаловаться на соседей. Будет требовать вернуть залог при любых обстоятельствах, даже если вы заключали договор и проговаривали определенные условия, которые по итогу были нарушены... Читать отзыв Серый паспорт Эстонии. При первом знакомстве располагает к себе, показывая себя серьезным и ответственным, но сразу говорит, что привык к комфорту, пытается как можно больше всего поменять в квартире на новое, за ваш счет. Будет постоянно жаловаться на соседей. Будет требовать вернуть залог при любых обстоятельствах, даже если вы заключали договор и проговаривали определенные условия, которые по итогу были нарушены арендатором. Выставляет свои условия, затягивает с оплатой, придумывая отговорки, за КУ не платит и платить не будет!!! Впечатление осталось негативное!! Были вынуждены расторгнуть договор в одностороннем порядке ввиду просрочки по платежам, расчета так и не добились, т.к. арендатор стоит на своем (не смотря на наличие договора), а через суд добиться выплаты так же будет проблематично, так как он не является гражданином РФ. В общем, лучше не связываться!! Данные паспорт VF001**77 ID PE02**139 ВУ EV82**38 Тел. 8952**7333, +372 58**2122, 8952350**67, 899562**600

Бабенков Артем Вадимович

Гость 5 апреля, 2023 год
Бабенков Артем Вадимович снимал у меня квартиру в Москве, жалуется что нет денег, коммунальные платежи не оплачивал, не передавал показания счётчиков, каждый раз обещал заплатить и переносил сроки, платил по чуть-чуть, но ты постоянно в минусе, испортил мебель, оставил мусор, продукты, грязную посуду в квартире, грубил, не пускал в квартиру людей от меня, съехал, оставив ключи под... Читать отзыв Бабенков Артем Вадимович снимал у меня квартиру в Москве, жалуется что нет денег, коммунальные платежи не оплачивал, не передавал показания счётчиков, каждый раз обещал заплатить и переносил сроки, платил по чуть-чуть, но ты постоянно в минусе, испортил мебель, оставил мусор, продукты, грязную посуду в квартире, грубил, не пускал в квартиру людей от меня, съехал, оставив ключи под ковриком, хотя была договоренность передать моим знакомым. будьте острожны

Гаврилко Ольга Александровна

Гость 23 марта, 2023 год
С виду беззащитная девушка с добрыми глазами вместе со своим сыночком за полгода уничтожили всю квартиру: порвали обои, разбили пластик на балконе, запачкали мягкую мебель каким то клеем, РАЗВЕЛИ МИЛЛИАРД ТАРАКАНОВ (пришлось делать профессиональную санобработку, а потом отрывать плинтуса, разбирать кухонную мебель, чтобы все отмыть), зачем то оторвали жалюзи на окнах. Про чистящие средства и уборку квартиры не знает от... Читать отзыв С виду беззащитная девушка с добрыми глазами вместе со своим сыночком за полгода уничтожили всю квартиру: порвали обои, разбили пластик на балконе, запачкали мягкую мебель каким то клеем, РАЗВЕЛИ МИЛЛИАРД ТАРАКАНОВ (пришлось делать профессиональную санобработку, а потом отрывать плинтуса, разбирать кухонную мебель, чтобы все отмыть), зачем то оторвали жалюзи на окнах. Про чистящие средства и уборку квартиры не знает от слова совсем!!! По итогу попыталась сбежать без передачи квартиры.

Пантюшин Дмитрий Алексеевич

Гость 21 марта, 2023 год
Пантюшин Дмитрий Алексеевич, 06.02.1996 г.р., зарегистрирован в г. Казань. Приехал в Нижний Новгород работать. Работает в оперном театре.
Относился к нему нормально. В ответ он к чужому имуществу относился с «по.. фигизмом». Ставил кружки с горячими напитками на журнальный столик. На замечания по поводу порядка реагировал «с обидой». В итоге журнальный столик весь в «кружочках» из-под кружек, в подтеках, шпон вспучился в одном месте. На обои повесил свой плакат на иголки. Испортил мойку из нержавейки на кухне – облил его туалетным «утенком» и свалил все на клиннинг. Мойка вся в темных подтеках. Хорошо, что вовремя заметил – пришлось ему возмещать ее стоимость. Особо при приемке квартиры не проверял – поверил ему на слово. Будет мне наука. Позже обнаружил, что он облил жидкостью прикроватную тумбочку, основание кровати и ламинат – все это вспучилось. Написал ему «спасибо» - молчит))). В следующий раз буду тщательнее принимать квартиру и никаких дружеских отношений. Парень молодой, за порядком не следит, водит женщин, везде женские волосы, кровать вся в волосах, подушки и одеяла тоже, наматрасник в желтых пятнах (надеюсь это было кофе или чай))), коврики в ванной комнате ни разу за полтора года не постирал, ни пропылесосил – были зеленые, приняли черные, в пылесосе два кило грязи (ну а зачем чистить мешок – и так нормально), приезжает его мама и убирает квартиру. Прокурил в добавок всю квартиру и лоджию. Хотя изначально говорил - буду курить на улице. Пожалел, что не выгнал при первых признаках «засранца». Если у вас снимает квартиру – гоните в шею. Если уже не поздно.

Шалунова Регина Петровна

Гость 20 марта, 2023 год
Шалунова Регина Петровна и её сын Артём. Квартиру засрали, сломали стул, помяли дверцу от холодильника, духовку и микроволновку еле отмыла. Как дело доходит до оплаты, она не отвечает ни на звонки ни на смс. Приезжаешь на квартиру, она клянётся что завтра будет, в итоге дней через пять. За счётчики я так и не дождалась денег и почти пол месяца прожили... Читать отзыв Шалунова Регина Петровна и её сын Артём. Квартиру засрали, сломали стул, помяли дверцу от холодильника, духовку и микроволновку еле отмыла. Как дело доходит до оплаты, она не отвечает ни на звонки ни на смс. Приезжаешь на квартиру, она клянётся что завтра будет, в итоге дней через пять. За счётчики я так и не дождалась денег и почти пол месяца прожили просто так.
Не верьте ей, она врёт и сама в это верит.
В день когда они съезжали, в кухонном гарнитуре я нашла маковую головку, пакетик с травой, так что не рекомендую!!!

Бойко Анастасия Григорьевна

Гость 15 марта, 2023 год
Ни а коем случае не сдавайте ей квартиру! Родом из Борисоглебска, паспорт 2017 030720 . Сняла квартиру по договору с риэлтором, с девочкой соседкой. Без спроса поменяла соседку, без спроса завели кота, сломали входную дверь , звонили ночью, чинила за свой счет все поломки в квартире вплоть до перегоревшей лампочки, неопрятные, жалоба от соседей, пьянки, гулянки, приводили в дом незнакомых... Читать отзыв Ни а коем случае не сдавайте ей квартиру! Родом из Борисоглебска, паспорт 2017 030720 . Сняла квартиру по договору с риэлтором, с девочкой соседкой. Без спроса поменяла соседку, без спроса завели кота, сломали входную дверь , звонили ночью, чинила за свой счет все поломки в квартире вплоть до перегоревшей лампочки, неопрятные, жалоба от соседей, пьянки, гулянки, приводили в дом незнакомых мужиков постоянно, каждый месяц пытались не платить за коммуналку и предъявляли претензии почему они должны платить, хотя по договору все написано. Испортили новую кровать и мебель. Сбежали не оплатив порчу имущества и коммуналку.

Прошин Андрей и Супруга Елена

Иван 13 марта, 2023 год
Грязнули, собаки срут везде, дети неряхи. Свалили не оплатив долг по коммуналке.
Ключи бросили в почтовый ящик и даже не сказали об этом.

Недобросовестные Квартиросъемщики

Гость 10 марта, 2023 год
Добрый день! Хочу поделиться информацией о недобросовестной семья квартиросъемщиков-ПАНАКШИНЫХ:
супруг Панакшин Александр Владимирович, уроженец Тоцкого района, Б-Ремизенка Оренбургской области и супруга Панакшина(Липендина) Галина Алексеевна, уроженка с. Александровка, Грачевского района Оренбургской области. Данная семья снимала квартиру в г. Оренбурге сроком на 1 год, в итоги съехали с квартиры испортив имущество, не оплатив за найм жилого помещения, жилищные и коммунальные услуги, а также прихватив с собой часть имущества, и два комплекта ключей от квартиры.

Деличебан Олеся

Гость 7 марта, 2023 год
Сбежала с квартиры, оставив долг в 80 тысяч за квартплату из-за того что ставила магниты на счётчики, разломана вся мебель, сломаны двери, ободранные обои и развела тараканов в квартире. Снимала с мамой и двумя детьми.

Волков Егор Максимович

Собственник 3 марта, 2023 год
Волков Егор Максимович, паспорт гражданина РФ серия 45** номер 4783**, будьте осторожны. Не сдавайте квартиру данному лицу, пожалеете! Убожество с татуировкой на лице и проблемами с психикой.

Митюкова Александра

Гость 1 марта, 2023 год
Безумная грязнуля и лгунья! Не сдавайте жильё, очень пожалеете! Многое испорченное собой скроет при выезде, затем сменит телефон! Место такой квартирантке только в сарае.

Семенова Лидия Сергеевна (г.Санкт-Петербург)

Виктория 23 февраля, 2023 год
Семенова Лидия Сергеевна, Семенов С.А.(ее сын - 11 лет), Мараховский М.Л.(ее сожитель) снимают квартиры в Санкт- Петербурге и делают из квартиры притон.Не советую им здавать квартиру.

Недобросовестные дедушка с бабушкой сдают квартиру аккуратнее!

Гость 20 февраля, 2023 год
Не снимайте квартиру у пожилой пары на Староневской улице, обманут, потом денег взыскать с них обратно не сможете! Суд Вам деньги тоже не взыщет, эта парочка с фио-Федаравы любит на честном слове с людей брать деньги за квартиру и не отмечать это в расписке. Будьте аккуратнее с такими людьми, залог они в случае чего не отдают! Ищут приезжих, чтобы их... Читать отзыв Не снимайте квартиру у пожилой пары на Староневской улице, обманут, потом денег взыскать с них обратно не сможете! Суд Вам деньги тоже не взыщет, эта парочка с фио-Федаравы любит на честном слове с людей брать деньги за квартиру и не отмечать это в расписке. Будьте аккуратнее с такими людьми, залог они в случае чего не отдают! Ищут приезжих, чтобы их обмануть и заработать на них денег, внимательно проверяйте имущество и квартиру в которую заезжаете! Все разговоры записывайте на диктофон, делайте видеозаписи всего происходящего в комнате, все фиксируют, иначе такие сдаватели комнат еще на Вас и заработают, если будут проблемы звоните по номеру 89817671753, помогу советом по личному плачевному опыту!

Мусалян Светлана Рудиковна

Я 20 февраля, 2023 год
Скитается с 2 детьми по району Дрожжино без регистрации!!!! Не добросовестный квартирант с двумя детьми, втирается в доверие, давит на жалость,просит чтоб оформили регистрацию, по факту порча имущества и несвоевременные оплаты! Не сдавайте жилье данной особе!

Чудо в перьях.

Гость 18 февраля, 2023 год
КОЛЬМАКОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ москвич. Прописан в Дегунино. На вид 40 летний девственник ну и соответственно ,всё что вытекает из этого. Вселился с мамашей больной, на каляске причем заранее не говорил об этом, полгода платил а потом перестал. Типо я вам давал наличкой а вы ещё требуете, выезжать отказался и платить. Сейчас дело в суде. К сожалению доверились знакомой риэлторше ,... Читать отзыв КОЛЬМАКОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ москвич. Прописан в Дегунино. На вид 40 летний девственник ну и соответственно ,всё что вытекает из этого. Вселился с мамашей больной, на каляске причем заранее не говорил об этом, полгода платил а потом перестал. Типо я вам давал наличкой а вы ещё требуете, выезжать отказался и платить. Сейчас дело в суде. К сожалению доверились знакомой риэлторше , она их заселяла. Будьте осторожны!!!!. Уже не первый раз такую схему проворачивают. Что с больной матерью вселяется и всячески ею прикрывается, потом хрен выгоните. Вызывают скорую как только к дверям подходишь типо разыгрывают инсульт. Более того мы отключили свет, воду и даже дверь с петель сняли а это чудо в перьях продолжает жить. Вот такие уникумы попадаются.!!!

Петухова Татьяна Андреевна

Олег 14 февраля, 2023 год
Петухова Татьяна Андреевна,2002 г.р.
Петухова Татьяна Андреевна,2002 г.р.
Договор аренды сроком на 1 год, при подписании оказалось, что депозит заплатить не может и просит отсрочку на неделю. С постоянным звонками и напоминаниями заплатила только половину через месяц. Для снятия показаний счетчиков и состояния квартиры не пускала, под предлогом занятости и личных обстоятельств. Через 4 месяца съезжает - один комплект ключей при передаче квартиры не вернула (под различными предлогами, то у бабушки, то не с собой и тд.). Без согласования завела кошку, в результате чего частично повреждены обои, подлокотники дивана - пришлось перетягивать.
Постоянно обманывает и ищет отговорки, будьте внимательны.
ее телефон +7ххх-211-3569

Ежова Александра угробила квартиру

Гость 10 февраля, 2023 год
Москва. Ежова Александра 32 г.,по паспорту прописка г. Владимир с сыном и двумя собачками снимали у меня квартиру. Квартиру убили в хлам и всё наполнение тоже.
Достоинства:
  1. На вид не скажешь, что человек может так жить и поступать.

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3