Крутой БАД для сброса веса - Отзывы о Redyslim Био БАД для похудения (жиросжигатель)

Отзыв написан 15 июня, 2023 год 15 просмотров
Всем добрый день!
Хочу рассказать свою историю. Набрал за зиму лишние килограммы. Не хотел напрягаться и ел все подряд. А ближе к лету начал уже задумываться, что надо все же сбросить. Пытался на диету сесть мне не помогло, срываюсь.
Задумался как облегчить себе процесс. Поспрашивал знакомых. И вот один друг посоветовал мне Redyslim Био от компании D'umor. Заказал на ozone, начал пить по инструкции. Пропил немного совсем, заметил, что аппетит снизился, есть стал меньше. Прибавил тренировки еще к этому. И становилось все лучше и лучше. Пью вот уже 2 месяца, на данном этапе отвес составляет 7.53кг, теперь и не стыдно будет выйти на пляж. Хочу отметить кстати, что на выходных нет-нет а забегаю заправиться фастфудом, никакой строгой диеты не соблюдаю. Результаты на лицо, бока и живот заметно ушли.
Redyslim Био БАД для похудения (жиросжигатель) - Крутой БАД для сброса веса Redyslim Био БАД для похудения (жиросжигатель) - Крутой БАД для сброса веса

Достоинства:
  1. -снижает аппетит
  2. -натуральный состав
  3. - не выявил побочек
Недостатки:
  1. -пришла немного помятая коробочка

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90