Реми Сервис отзывы

Реми Сервис

Кинули и не приехали

Светлана 14 июля, 2019 год
Заказала генеральную уборку на воскресенье, в субботу ещё раз мне подтвердили, что приедут и попросили перенести на час раньше запланированного времени. Итог, приехала на квартиру потеряла время, сон, а мне направили СМС, что не приедут, якобы я слишком предираюсь и им руководитель запретил выезжать на заказ! Потеряно время, сорваны планы! И это люди, позицианирующие себя профессионалами!

Качественно

Семён Семёныч 9 сентября, 2015 год
После замены окон и двери, обращался за помощью в данное агентство, так как мне одному очень сложно было убрать всё. Приехали очень быстро, убрали качественно, всё аж блестит. Очень приятно, когда работают такие старательные люди.

мега компания, всем рекомендую

Svetik Pivovarova 1 сентября, 2015 год
С очень уплотненным графиком работы как у меня, абсолютно не реально справиться с генеральной уборкой квартиры. Поэтому я довольно часто пользуюсь услугами фирмы Реми Сервис. Пользовалась услугами как генеральной уборки квартиры так и химической чисткой мягкой мебели. Результатам всегда остаюсь довольна. Все работы выполняются на 100%.
Ярослав Хватов 25 августа, 2015 год
Часто пользуюсь услугами фирмы Реми Сервис для генеральной уборки в загородном доме, так как это необходимо после каждого застолья или вечеринки, организованной на даче. Очень доволен сервисом и качеством обслуживания, другие компании справлялись с поставленной задачей на порядок медленнее и за большие деньги, в то время как в Реми Сервис все оперативно и доступно. Также неоднократно вызывали сотрудников этой фирмы... Читать отзыв Часто пользуюсь услугами фирмы Реми Сервис для генеральной уборки в загородном доме, так как это необходимо после каждого застолья или вечеринки, организованной на даче. Очень доволен сервисом и качеством обслуживания, другие компании справлялись с поставленной задачей на порядок медленнее и за большие деньги, в то время как в Реми Сервис все оперативно и доступно. Также неоднократно вызывали сотрудников этой фирмы для мойки окон в офисном помещении, все было сделано по высшему разрядку. Минусов, как таковых, не обнаружено, единственный неприятный момент - запах чистящих средств сразу после уборки, но он выветривается за несколько часов.

Работают на совесть

Наталья 25 августа, 2015 год
У меня трехкомнатная квартира и перемыть все окна в ней с моим бешеным графиком работы, очень даже не легко. Поэтому в этот раз решила воспользоваться услугой клининговой компании. Женщины пришли в оговоренный день (правда немого опоздали, но за то за полдня сделали свою работу). Я бы, конечно, так быстро и чисто не смогла бы сделать.
Елиза Боярская 25 августа, 2015 год
У нас еще в начале прошлого месяца пришли сантехники которые начали менять трубы по всему дому. Ну а сами понимаете как у нас в стране коммунальные службы работают, и по этому мы решили с мужем сделать ремонт уже во всей квартире. В итоге около двух недель делали ремонт строй бригада, ну а после них уже стал вопрос об уборке. Заказали... Читать отзыв У нас еще в начале прошлого месяца пришли сантехники которые начали менять трубы по всему дому. Ну а сами понимаете как у нас в стране коммунальные службы работают, и по этому мы решили с мужем сделать ремонт уже во всей квартире. В итоге около двух недель делали ремонт строй бригада, ну а после них уже стал вопрос об уборке. Заказали с мужем в фирме Реми Сервис сразу две услуги, по уборке после ремонта и по хим очистки мебели. В целом меня их услуги сполна устроили, во первых они достаточно хорошо сделали поставленную перед ними задачу, да и кроме этого отлично почистили мебель. Выражаю им благодарность.
Реми Сервис
Реми Сервис - это команда опытных профессионалов, которые специализируются на уборке помещений. Обратившись в компанию, вы сможете уборку коттеджа или генеральную уборку квартиры, химчистку мягкой мебели или ковров, мытье окон, химчистку ковролина и многое другое. Сотрудники компании приедут в строго оговоренное время и сделают все в самом лучшем виде.

Уборка помещений

Клининговая компания "Сириус"