Ремонт-на ура отзывы

Служба бытового ремонта

Мошенники.

Сергей 26 марта, 2023 год
Ужас !!! На пушечный выстрел держитесь от этой конторы!!!
Загорелась кнопка ALARM - какая-то ошибка в работе холодильника.
Присылают специалиста, Катриела Мнацакановича А., который никакой диагностики не делал, который не мог двумя отвёртками вынуть электронную плату из холодильника ПОЛ ЧАСА! Потом фоткал все провода, чтоб не забыть как подключить!!! - вот это уровень"специалиста" этой конторы!!!
В результате сломал несколько креплений.
Вынудил меня перевести... Читать отзыв
Ужас !!! На пушечный выстрел держитесь от этой конторы!!!
Загорелась кнопка ALARM - какая-то ошибка в работе холодильника.
В результате сломал несколько креплений.
Вынудил меня перевести ему переводом 5000 руб. в качестве предоплаты за предстоящий ремонт. Потом мне, якобы тех. мастер, обозначил сумму ремонта в 17000 руб. Я отказался, Катриел привёз обратно плату и сказал, что в его обязанности не входит установка платы обратно в холодильник.
Когда я попросил от него бумагу о тестировании и его документы о его причастности к REFRIGEPAIR, он банально тут же убежал!!!
С Катриелом я разберусь, а вот с REFRIGEPAIR - вам решать...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенничество. Обман.

Отзыв о работе REFRIGEPAIR

Гость 10 февраля, 2023 год
Заявка принята, мастер приехал вовремя. Начал ремонт, предварительно не озвучив цену после диагностики. Заменил антифриз, поменял реле. Не работает.
Повёз блок управления куда-то в Люберцы на диагностику (от блока попахивало горелым). Вернулся около 21 часа. Поменял блок, воткнул встроенный в кухню холодильник на место и быстренько уехал. Должен был оставить договор и гарантию. Стоимость холодильника около 40 тысяч рублей, за восстановление я заплатил 29000 рублей наличными. Ни чека, ни гарантии. К тому же забыл поставить поддон. Чтобы поставить, мне надо снять дверцы, раскрепить холодильник, вытащить его, и после установки поддона (не знаю, как он устанавливается), поставить всё на место. Для работы необходим специфический инструмент. Отзвонил в фирму утром (работу завершили в 22 час), в начале обещали прислать мастера, потом стали кидать трубку. Учитывая, что платил наличными, а документов о том никаких, полагаю, что деньги прошли мимо кассы (и соответственно налогов).
Достоинства:
  1. мастер в своём деле что-то соображает
Недостатки:
  1. Фирме верить нельзя. Очевидно, мастера самозанятые. Вопрос: как она (фирма) в таком случае выписывает гарантии? Фирму в справочниках Москвы на Бауманской 38 я не нашёл.

МОШЕННИКИ!!! 88005118408

Kolya 6 января, 2023 год
МОШЕННИКИ!!! Сайт ремонт холодильников тел.88005118408 (FROST-COMPANY). Вежливо операторы принимают заявку, приезжает мастер и начинается самое интересное. Вам разбирают холодильник, потом объявляют цену примерно 90 % от стоимости аналогичного нового холодильника, если вы отказываетесь то цена меньше (немного) типа пока можно поменять другую деталь, если отказались, то диагностика в 7 - 10 раз больше чем первоначально озвучили операторы. А потом вообще... Читать отзыв МОШЕННИКИ!!! Сайт ремонт холодильников тел.88005118408 (FROST-COMPANY). Вежливо операторы принимают заявку, приезжает мастер и начинается самое интересное. Вам разбирают холодильник, потом объявляют цену примерно 90 % от стоимости аналогичного нового холодильника, если вы отказываетесь то цена меньше (немного) типа пока можно поменять другую деталь, если отказались, то диагностика в 7 - 10 раз больше чем первоначально озвучили операторы. А потом вообще шантаж - деньги на карту соберу холодильник, а нет денег я пошел. ВОТ и весь ремонт. УЖАС!!! Вымогатели и мошенники!!!

Будьте бдит4

Денис 16 декабря, 2022 год
Мастер Михаил +79028777929
Делает ремонт только за наличные и без квитанции и договоров , тем самым осуществляя незаконную предпринимательскую деятельность.
Гарантии не даёт, а если что-то не получается - пропадает.
Узнали на личном опыте.

Мошенники ООО ПрофМастер, Краснодар

Фадеева ТА 29 ноября, 2022 год
Краснодар, компания ООО «ПрофМастер» инн 7722375925 Пенсионер- инвалид, вызвал мастера на ремонт холодильника в феврале, отремонтировал, что то поменял, заплатили 8000. В процессе работы, в холодильной камере, на задней стенки пошла наледь. По семейным обстоятельствам, только 26 октября вновь вызвали мастера. Взял (путём обмана) 34000, создавал видимость работы), причину не устранил. У пенсионера случился микро инсульт. Мошенничество полное.

компания "Мастера на ура"

ALEX 6 мая, 2022 год
вызвали мастера по ремонту холодильников по телефону 8(499)9644874,
на заказ приехал мастер Попович Андрей 8(916)562-28-82, заменил некоторые детали и взял за ремонт 12 тыс.руб. После этого холодильник работал еще 5 месяцев и снова сломался, выдавая ту же ошибку.
вызвали мастера по ремонту холодильников по телефону 8(499)9644874,
Попытались использовать гарантийные обязательства (1 год) и связаться с исполнителем, а затем и с компанией, от которой он якобы работал, но сам исполнитель на звонки не отвечает, а по контактному телефону, якобы компании, сказали, что пришлют нового мастера и после этого по телефону 8(499)9644874 мы больше не дозвонились. МОШЕННИКИ!!!!