Хороший сервис - Отзывы о Ремонт-ПК.NET

Ремонт-ПК.NET
Отзыв написан 1 октября, 2019 год 228 просмотров
Добрый вечер! Я столкнулся недавно с одной проблемой, касаясь моего ноутбуку. Сам пытался разобраться в чем проблема, за день до этого, я на нем работал и всё было в порядке, сегодня открываю, он запускается до входа на рабочий стол и сразу выключается, а после вообще даже и не включался. Я не мог понять в чем дело. После долгого времени, я решил обратится в ПК-сервис, и наконец узнать в чем дело. Мастер приехал, сделал диагностику, и сразу нашли проблему, у меня сломался кулер. Кулер находился рядом с процессором и они были на одной пластине и именно из-за того, что они были на одной пластине, ноутбук не мог толком загрузиться. Мастер всё сделал быстро и качественно, цена была абсолютно адекватна. Остался доволен и благодарен. Спасибо вам за работу!

Отзывы о сервисах связанных с WebMoney

Отзывы о проектах и сервисах связанных WebMoney. WebMoney - система электронных денег, которыми пользуются миллионы по всему миру.

Ремонт-ПК.NET
Честные цены без накруток. Скидки для тех, кто обращается впервые и постоянным клиента
Оглашаем реальную стоимость ремонта ноутбука ДО его начала. Выполняем работу на дому, чтобы клиент видел какие услуги были оказаны. Только в крайнем случаи забираем технику в сервис
Приступают к работе только после проведения диагностики и согласования перечня услуг и... подробнее

soxypay.com
soxypay.com