resell-car.com отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Убогий сайт!

Обманутый вкладчик! 14 апреля, 2020 год
Убогий сайт. Не ведитесь! Вложился и все деньги потеря, ничего не вывели и не отвечают! Даже документы и телефоны не их стоят на сайте,надо было мне раньше их проверить! И отзывы чистят от негатива!

RESELL CAR

Михаил 8 апреля, 2020 год
Как к работе не стоит тут относится. Сегодня сайт есть и есть доход а завтра его может и не быть . А так пока есть можно и подзаработать посивно. Сайтом доволен

resell car

максим 8 апреля, 2020 год
Реально заработать на инвестициях в машины . Ребята в тех. поддержке общаются . Помогают если не понятно что-то
Достоинства:
  1. Реально заработать на инвестициях в машины
Недостатки:
  1. Иногда долгий вывод средств

ресеил кар

Дмитрий 6 апреля, 2020 год
заказывал авто подбор, отправил предоплату от суммы автомобиля, спустя несколько дней я передумал, так как возникли фин трудности, позвонил на горячую линию и мне вернули деньги на карту, достойный сайт!

ресел кар

Влад 6 апреля, 2020 год
кто бы что не гундел, не разберутся что к чему потом начинают плакаться и искать к чему до*баться)
Жизнь не складывается от того, что вы везде негатив видите, смотрите на мир с позитивной точки зрения, наши мысли они ведь как зеркало работают)))

RESELL CAR

Умник 6 апреля, 2020 год
Закончился срок депозита на 30 т.р. все вывел без проблем.
Вопрос вот только теперь как дальше будет продолжаться работа в условиях карантина в большинстве регионов

я под впечатлением

никита 6 апреля, 2020 год
Будем пробовать! Хорошо что есть еще работодатели, кто реально платит что то в такое время, с этими эпидемиями!

resell car

Ирина 6 апреля, 2020 год
Всем привет, кто читаем мой отзыв.Я благодарна судьбе ,что когда-то наткнулась на RESELL CAR . Теперь я зарабатываю почти ничего не делая. Мне кажется я об этом мечтала всю жизнь.

Отзыв о компании

Евгений 5 апреля, 2020 год
Все нравится. Раньше, кстати, поддержка долго отвечала, а щас в течение дня обязательно связывается. По неудобству только то что приходится ждать когда сделку подберут, а это длиться может и несколько дней.

Авто техника

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ