Вкусная еда, цены соответствующие - Отзывы о Ресторан РИС

Отзыв написан 10 марта, 2023 год 22 просмотра
В Рисе заказываю часто и самовывоз, и доставку. Еда вкусная, цены средние, понятно, что они поднялись в последнее время, но качество зато осталось на прежнем уровне Ресторан РИС - Вкусная еда, цены соответствующие
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Средние цены
Недостатки:
  1. Сайт. Не знаю, кто за ним следит, но недавно произошел неприятный случай. В баннере на главной странице висит выгодное предложение: Ролл месяца "Цезарь" за 149 рублей. Когда я сделал заказ и ввел в корзине промокод, то он (!)сработал(!). В корзине показали, что ролл добавлен именно со стоимостью 149 рублей. Стал оплачивать онлайн (в приложении можно только так, что тоже неудобно), и упустил из виду то, что в корзине была одна цена, а сняли с меня больше, т.е. по факту ролл месяца, который мне посчитали со скидкой, мне отдали на выходе по полной стоимости. Заметил это уже на следующий день, поэтому не стал писать туда и разбираться. Надеюсь, Рис будет лучше следить за сайтом и не вводить людей в заблуждение

Отзывы о кафе

Отзывы посетителей о кафе в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества обслуживания в кафе. Адреса, контактная информация и многое другое

Кафе

Шоколадница