Ресторан Ткемали отзывы

Ресторан Ткемали
1 отзыв / 219 просмотров

Весь вечер удался

Ирина 16 августа, 2021 год
Поделюсь поездкой в ​​это заведение, которое я впервые посетила в ресторане «Ткемали» по рекомендации коллег. Могу сказать, что остался очень довольна. Я искала удобное место в центре города, чтобы поужинать с другом. Как я уже сказала, по совету коллег я решила заказать ужин в Ткемали. Я приехала в среду вечером, и посетителей было мало. Добрая девушка подвела нас к нашему... Читать отзыв Поделюсь поездкой в ​​это заведение, которое я впервые посетила в ресторане «Ткемали» по рекомендации коллег. Могу сказать, что остался очень довольна. Я искала удобное место в центре города, чтобы поужинать с другом. Как я уже сказала, по совету коллег я решила заказать ужин в Ткемали. Я приехала в среду вечером, и посетителей было мало. Добрая девушка подвела нас к нашему столику, который мы заранее заказали. Официанты дружелюбны, приветливы и не слишком взволнованы, что очень важно, музыка хорошая, фон не слишком громкий, еда доставлялась с нужными интервалами, вино нас привлекло по рекомендации нашего официанта. Не дорогое, но очень сладкое вино приятно было пить и оно того стоит. Заказывала жареные баклажаны и салат из грузинских грецких орехов. Хочу подчеркнуть, что качество продуктов высокое, хачапури, телячья копоть очень вкусная, шоколад, десерты и жимолость не оставили равнодушным никого, весь вечер удался.
Ресторан Ткемали
Замечательный ресторан грузинской кухни "Ткемали" в Москве. Доступные цены, как для ресторана в центре города. Очень вкусные шашлыки из баранины: не жёсткое и всегда свежее мясо. Ресторан так же хорошо подойдёт для вегетарианцев и любителей безглютеновых блюд.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

3D Кинотеатры