Retina дисплей отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Retina дисплей
3 отзыва / 4383 просмотра

A-Lex 1 февраля, 2016 год
Ничего необычного. Очередная разрекламированная игрушка для детей.
Alex 8 ноября, 2013 год
Ретина дисплей действительно превосходное решение от компании Apple. Я увлекаюсь фотографией, и для меня такие дисплеи просто незаменимы. Пользуюсь сам и Вам советую.
1 не согласен
Макс 1 ноября, 2013 год
Держал планшет с ретина дисплеем на выставке в руках и не мог поверить собственным глазам, это конечно уникальнейшее зрелище, изображение не то чтобы сверх четкое, оно живое ! Слышал, что в ретина дисплее используется стекло, которое используется в вертолетах, то есть оно ко все еще и сверх прочное. Не перестаю удивляться Apple, они воплощают в жизнь просто не реальные вещи.... Читать отзыв Держал планшет с ретина дисплеем на выставке в руках и не мог поверить собственным глазам, это конечно уникальнейшее зрелище, изображение не то чтобы сверх четкое, оно живое ! Слышал, что в ретина дисплее используется стекло, которое используется в вертолетах, то есть оно ко все еще и сверх прочное. Не перестаю удивляться Apple, они воплощают в жизнь просто не реальные вещи. Единственно конечно плохо, получается все сайты должны иметь изображения выского разрешения, иначе оно будет расплываться, вот что думает Тёма по этому поводу https://tema.livejournal.com/1217554.html?thread=661884946& - я с ним согласен, здесь кончено они проФтыкали, но в целом они задали правильный вектор для новых технологий.
1 не согласен Показать 1 ответ
Retina дисплей
Retina дисплей - это дисплей сверх высокого разрешения, которые используются в плашетах iPad. Разрешение экрана ретина дисплея составляет 2048x1536 точек, что в 4 раза больше чем у экрана, который установлен в Apple iPad 2, а это означает, что четкость такого дисплея лучше во столько же раз.

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad 10.4