Знакомство с истинным собой - Отзывы о Ретрит школы ГИВИНА

Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 1 просмотр
Начну с того, какой я пришла на ретрит. До этого, в сентябре, я была на Шаге к пробуждению и смогла почувствовать уже многое, но после ретрита случился сильный откат , я начала есть мясо и сладкое в большом количестве. И все тонкие ощущения ушли, остался небольшой поток энергии в позвоночнике, особенно в лопатках и я ощущала телом звуки.
На ретрите во время Тишины у меня пошел мощный поток энергии по всему телу, как ток, похож на мурашки, но разливался как поток ветра. И потом все время моё тело реагировало на голоса ведущих, стихи, музыку, после ретрита это сохранилось.
Очень понравилась практика с внутренним ребенком, плакала навзрыд, я увидела себя тем нежным добрым ребенком, который не умеет обижаться и всё любит, каким и была в детстве до 8 лет, я обняла и приняла себя. Ощутила всю целостность, единство и силу. После этой практики чувство целостности тоже осталось со мной.
Практика смех. Впервые когда столкнулась с этой практикой, я пришла в ужас, это было похоже на какую-то вакханалию😂 но постепенно (на Шаге к пробуждению) пришло принятие, а на ретрите я от души улыбалась😌 и вылез блок, в виде спазма в нижней части головы, который прошел по завершению практики.
Ну и отдельный респект новой практики с пробуждением тела с Анной Сокол, это было афигенно!!! Настолько я свое тело ещё не слышала😌 тело стало как струна и каждый участок звучал на своей ноте. Очень интересное ощущение 🥰
Вообще практики с Аней всегда очень классные, позитивные, Анюта как солнышко, всегда осветит и обогреет своей искренней улыбкой и задорным голосом 🌞🌞🌞
Ведущие и кураторы молодцы 🥰 все четко, отлаженно, прям приятно было на них всех смотреть и слушать❤️❤️❤️ и как всегда ни одного лишнего упражнения, мне все откликнулись в самое 💓

Достоинства:
  1. Это большой рывок в своем развитии
  2. Отличная команда
  3. Открытые добрые, настоящие ведущие, кураторы
Недостатки:
  1. Их нет

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Колкуново
Колкуново

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком