Rimalan основа под макияж - Отзывы о Rimalan PRIMER Make up Base

Rimalan PRIMER Make up Base
Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 86 просмотров
В интернете практически нет отзывов об этом средстве. Нашла несколько, один из них негативный. А я хотела бы поставить плюсик этой основе под макияж! Маленькая, крошечная, прозрачная и легкая, а какие чудеса творит! Мне она подошла на 100%.
Rimalan PRIMER Make up Base купила случайно в магазине. Она попалась мне на глаза и я решила попробовать, хотя раньше никогда не пользовалась основами. Я и не знала о такой возможности. Некоторые решат, что я не могу оставить нормальный отзыв, потому что мне просто не с чем сравнивать. Но я сравниваю макияж с этим средством и без него.
Я всегда наносила на кожу только увлажняющий или питательный крем и затем уже тональный крем. На веки я вообще ничего не наносила. Поэтому, когда я попробовала сделать макияж с базой PRIMER Make up Base, я удивилась результату и ощущениям. Крем действительно очень легкий и прозрачный. Кажется, что никакого эффекта нет, но это не так. Если описывать по порядку то будет так: сначала я наношу питательный крем на лицо. Спустя примерно пять минут наношу основу под макияж. Ощущения приятные: кожа шелковистая и мягкая, нет липких следов, нет жирности или сухости, база ложиться идеально. Затем я наношу спонжем (основу я пальцами наношу) тональный крем. Уже после тонального крема понимаешь, что не зря нанесла средство rimalan, тональный смотрится более ровным, тональный на морщинках не скатывается. Затем наношу пудру, румяна. На веки тоже наношу немного этого средства и сверху сразу тени. Меня всегда беспокоило, что тени ложатся не совсем так, как я хочу (хотя тени хорошие, не из дешевых). Что не так? Мне кажется, что кожа век сухая и когда наношу тени, они недостаточно плотно ложатся. После нанесения основы на веки, все по-другому. Тени ложатся очень мягко и приятно, не скатываются, не осыпаются и держатся долго.
Я очень довольна основой и надеюсь, я не одна такая!)) Отзовитесь, кто со мной?))

Анна 19 августа, 2021 год
я выбираю как основу пож ежедневный макияж тональный кушон для лица Baby Face Glam Team. очень хорошее и качественное средство

Отзывы о женской косметике

Rimalan PRIMER Make up Base
Основа под макияж Rimalan PRIMER Make up Base бесцветная, с микрочастицами силикона. Объем: 20мл
Любой макияж с основой Rimalan PRIMER Make up Base становится неповторимым, идеальным и качественным. Легкая основа с микрочастицами силикона и прозрачной текстурой придает вашему образу завершенности. Средство не ощущается на коже и не оставляет липкости. Применение: нанести... подробнее