"Ритуал Аюрведы" отзывы

"Ритуал Аюрведы"
1 отзыв / 217 просмотров

крем для тела

Виктория 30 октября, 2020 год
Очень хочется поделиться в вами, девушки, таким открытием для меня, в мире кремов! Это успокаивающий крем для тела "Ритуал Аюрведы", с индийским экстрактом корня куркумы и экстрактом кокоса, от известной марки косметики Avon, из серии Planet spa. Этот продукт я заказывала у официального представителя кампании Avon. Ждала две недельки, и вуаля - моя посылка прибыла:) Я захотела приобрести данный продукт... Читать отзыв Очень хочется поделиться в вами, девушки, таким открытием для меня, в мире кремов! Это успокаивающий крем для тела "Ритуал Аюрведы", с индийским экстрактом корня куркумы и экстрактом кокоса, от известной марки косметики Avon, из серии Planet spa. Этот продукт я заказывала у официального представителя кампании Avon. Ждала две недельки, и вуаля - моя посылка прибыла:) Я захотела приобрести данный продукт потому что, из серии "Ритуал Аюрведы" я уже приобретала масло для тела, и оно безумно мне понравилось. Я была так же довольна, когда получила этот чудесный крем! Но обо всем по порядку!
Внешне крем находится в большой пластиковой, круглой, приплюснутой баночке. Закрывается крышкой которая накручивается на флакон. Под крышкой содержание крема защищено мембраной, которая очень сложно снимается (мне пришлось разрезать ножницами). И это плюс, пусть лучше тяжело открывается, чем не имеет никакой защитной пленки!
Как и вся коллекция средств "Ритуал Аюрведы", упаковка нашего крема для тела выполнена в горчично-желтом цвете. Объем у баночки довольно таки большой - 200 мл! Уверена, что его хватит на длительное время! Срок годности крема - 3 года, и только один год после вскрытия защитной мембраны. Произведено средство в Польше, в городе Гарволин. На обороте флакона присутствует вся необходимая информация для потребителя, её можно прочитать если отклеить небольшую круглую наклейку. А также там можно прочитать способ применения, он прост. Крем нужно нанести на кожу тела массажными движениями, по мере необходимости, вдыхая нотки куркумы и кокоса, вдохновленных индийской аюрведой!
Крем по своей консистенции очень плотный и густой, похож по текстуре на взбитые сливки. Цвет желтоватый, бежевый, похоже на цвет сливочного масла, правда ароматом совершенно его не напоминает! Аромат такой вкусный, что если закрыть глаза и вдохнуть его аромат - хочется скушать просто:) Аромат крема очень необычный! Чувствуются какие-то сладкие нотки, могу предположить, что это обещанный производителем кокос, но в основном, крем имеет какой-то пряный, шоколадный аромат! Получается очень интересное смешение сладости и пряности. Такой аромат сразу узнаешь из сотен других, потому что он необычный и непохожий на остальные! Не знаю уж на сколько линейка "Ритуал Аюрведы" напоминает индийские пряности, но если они пахнут именно так, то мне очень-очень нравится:)
Я пользуюсь этим кремом один раз в день, после купания, перед сном. Этот аромат крема идеальный для вечернего времени, он расслабляет и дарит чувство уюта, комфорта и нежности... Также, мне понравилось, что крем довольно питательный, но при этом абсолютно не жирный, он не оставляет никаких жирных плёнок на коже, и ненужного блеска. Кожа приобретает бархатистый вид, здоровое сияние, становится приятной на ощупь, и чувствуется насыщение и увлажнение. Данный крем, не смотря на свою консистенцию, довольно легко распределяется по коже, и впитывается полностью через три-пять минут, а это по-моему быстро. После нанесения крема очень чувствуется увлажнение и питание кожи. Этот чудесный крем я применяю не только вечером на все тело, но и в течении дня, для рук. Так как у меня очень чувствительная и сухая кожа в принципе, а на руках особенно, склонная к экземам и обветриваниям. Ритуал Аюрведы отлично справляется и с этой проблемой. Из-за сухости кожи, я зачастую ощущала зуд на коже тела, особенно после купания с применением мыльных средств, иногда даже появлялись сухие пятнышки, которые не проходили месяцами. И с этой проблемой данный крем мне помог справиться!
Для холодного времени года, людям с такой же чувствительной кожей как и у меня, этот крем станет просто спасением! Настоящая панацея для кожи от сухости!
Никаких неприятных ощущений или аллергических реакций данное средство не вызвало.
Стоимость успокаивающего крема "Ритуал Аюрведы" для тела от 200 до 400 рублей, в зависимости от скидок и акций по текущему каталогу Avon. Мне можно сказать повезло, я приобрела его за 200 рублей. Согласитесь, что стоит довольно не дорого, ведь объем баночки большой - 200 мл, и хватит его на два-три месяца использования точно!
Состав данного продукта я не разбирала, да и надо ли? Ведь самое главное, что крем и вправду работает: отлично увлажняет и питает кожу! К тому же, умопомрачительно пахнет!!! Возможно, что это отдушки такие "вкусные", но это дело не меняет:)
Для себя я никаких минусов не обнаружила, только плюсы! Обязательно на весь холодный зимний период буду запасаться этим чудодейственным кремом! И вам от всей души рекомендую!
"Ритуал Аюрведы"
Avon Planet spa, ритуал Аюрведы, успокаивающий крем для тела, с индийским экстрактом корня куркумы и экстрактом кокоса.
Предназначен для бережного ухода за кожей всего тела, увлажняет, питает и успокаивает кожу.
Объем флакона: 200 мл.
Страна производитель: Польша.