Робот-пылесос Clever&Clean Slim VRpro 01

Робот-пылесос для сухой уборки
5.0
Робот-пылесос Clever&Clean Slim VRpro 01
Сухая уборка помещения теперь возможна благотдаря чуду техники - роботу-пылесосу Clever&Clean Slim-Series VRpro 01. Поглощение пыли осуществляется с помощью циклонного фильтра, который поглощает мусор с помощью достаточно мощного вихревого потока и собирает его в специальный контейнер.

Проныра,который заберется всюду

Алексей Полищук 30 августа, 2018 год
Пылесос убирает хорошо, конечно же, его тонкий корпус это огромный плюс!! мусора не остаётся, кроме крупного типа монет или больших по высоте и весу крупиц. Не надо дышать пылью, которая остаётся под мебелью когда у вас простой высокий робот. Пользуемся 4-й месяц, довольны.
Достоинства:
  1. Убирает под кроватями и прочей мебелью. Убирает довольно хорошо, несмотря на свои размеры.
Недостатки:
  1. После каждой уборки надо ставить на зарядку
Саша 16 августа, 2018 год
Робот -пылесос, это техника не для перфекционистов, объясню почему. Во-первых, плинтуса частично вычищает, процентов на 80. Во-вторых, в среднем, только 90% общей площади пола квартиры оказываются стабильно чистыми, без соринок-волосинок. Считаю, что данный результат хороший, для меня это фактически идеально, так как не я сама убираю, я в это время занята другой работой. Запускаю робота ежедневно, бывает, что... Читать отзыв Робот -пылесос, это техника не для перфекционистов, объясню почему. Во-первых, плинтуса частично вычищает, процентов на 80. Во-вторых, в среднем, только 90% общей площади пола квартиры оказываются стабильно чистыми, без соринок-волосинок. Считаю, что данный результат хороший, для меня это фактически идеально, так как не я сама убираю, я в это время занята другой работой. Запускаю робота ежедневно, бывает, что по два раза. Робот это не игрушка, а полноценная уборочная техника. Убирает не только пыль, но и какие-то более крупные фрагменты, например кусочки бумаги, нитки, мелкое лего тоже. То, что робота надо заряжать самой, меня не напрягает, это совсем несложно.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01