Отзывы о Робот-пылесос Clever&Clean Slim VRpro 01

Робот-пылесос Clever&Clean Slim VRpro 01
Отзыв написан 16 августа, 2018 год 185 просмотров
Робот -пылесос, это техника не для перфекционистов, объясню почему. Во-первых, плинтуса частично вычищает, процентов на 80. Во-вторых, в среднем, только 90% общей площади пола квартиры оказываются стабильно чистыми, без соринок-волосинок. Считаю, что данный результат хороший, для меня это фактически идеально, так как не я сама убираю, я в это время занята другой работой. Запускаю робота ежедневно, бывает, что по два раза. Робот это не игрушка, а полноценная уборочная техника. Убирает не только пыль, но и какие-то более крупные фрагменты, например кусочки бумаги, нитки, мелкое лего тоже. То, что робота надо заряжать самой, меня не напрягает, это совсем несложно.

Саша 17 августа, 2018 год
Дополню, Слим второй робот, который живет в нашей семье, так вот он несмотря на невысокую стоимость убирает не хуже предыдущей дорогой модели. Эта модель менее шумная, компактная, маневренная, главное не лениться и вычищать контейнер робота после каждой уборки и очищать "лапки"- щетки от пыли и волос.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос Clever&Clean Slim VRpro 01
Сухая уборка помещения теперь возможна благотдаря чуду техники - роботу-пылесосу Clever&Clean Slim-Series VRpro 01. Поглощение пыли осуществляется с помощью циклонного фильтра, который поглощает мусор с помощью достаточно мощного вихревого потока и собирает его в специальный контейнер.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360