Робот-пылесос GUTREND JOY 90 Pet отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-пылесос GUTREND JOY 90 Pet

Ну разве можно сказать хоть слово плохо об этом малыше???!!!

Lessy 26 октября, 2017 год
Для меня вообще многое в новинку, но конечно со временем ко всему привыкла в этом роботе. Теперь он для меня как блендер или мясорубка, то без чего как бы можно обойтись, но будет проблематично. Вы даже не представляете, как это классно, когда ты занимаешься своим делом, а робот пока убирает в квартире. Только в одном месте у нас нужно его... Читать отзыв Для меня вообще многое в новинку, но конечно со временем ко всему привыкла в этом роботе. Теперь он для меня как блендер или мясорубка, то без чего как бы можно обойтись, но будет проблематично. Вы даже не представляете, как это классно, когда ты занимаешься своим делом, а робот пока убирает в квартире. Только в одном месте у нас нужно его перенести. Там слишком высокий порог, сантиметра 3. Но мы планируем скоро делать небольшой ремонт, так что этого порога не будет. О него вечно все спотыкаются и забивают мизинец))) Вот и роботу он не по душе. Знаете, мне иногда кажется, что он живой и все понимает. Особенно когда жалобно пищит при ошибке. Так бывает если он запутается.
У робота GUTREND JOY 90 Pet есть одна особенность. Он делает жизнь женщины проще, радостнее и приносит счастье в каждый дом. У нас всем он нравится, от попугая до нашего скептика папы)))

Настоящий безотказный дружище

Олдфаг 8 октября, 2017 год
Очень удобно, что можно просто нажать одну кнопку или даже задать время начала уборки и все заботы по уборке квартиры уже перепоручены роботу. Ну или почти все, хотя я уже думаю о том, чтобы купить модуль влажной уборки. Это как включить радио, которое уже настроено на любимую волну. А пульт - ну это если случилось что-то экстраординарное или возникло особо... Читать отзыв Очень удобно, что можно просто нажать одну кнопку или даже задать время начала уборки и все заботы по уборке квартиры уже перепоручены роботу. Ну или почти все, хотя я уже думаю о том, чтобы купить модуль влажной уборки. Это как включить радио, которое уже настроено на любимую волну. А пульт - ну это если случилось что-то экстраординарное или возникло особо деятельное настроение. Хотя конечно можно прилечь и все пройдет - даже робот своим шумом не разбудит. Настоящий друг!

Уборка по-быстрому

VEA 29 сентября, 2017 год
Аппарат однозначно стоящий своих денег. Рекомендовать можно для сухой уборки небольшой и средней площади.
Достоинства:
  1. Для настройки таймера требуется не больше минуты. Дальше программа повторяется сама, ничего подтверждать повторно не-нужно. Очистка контейнера (если не мыть) отнимает не более 5 минут за раз и требуется не чаще одного раза в неделю (у меня так, как у других владельцев - не знаю). А теперь посчитайте, сколько времени...
  2. Что касается габаритов и веса, то для меня это был решающий фактор. Когда квартира съемная, то особенно не разгонишься с выбором техники и всегда думаешь о том, сколько она занимает места. С этим товарищем по части массогабаритных параметров всё в порядке. Сейчас размещен под диваном (там зарядная база у него)....
  3. Чтобы робот не искал долго базу, её нужно правильно расположить. В идеале она должна стоять под стеной так, чтобы слева и справа оставалось к
Недостатки:
  1. Однако такое "зрение" не назовешь идеальным. Иногда оно не срабатывает. Вот здесь и нужен бампер с кнопкой. Вдоль него проклеена резиновая полоска. Это не декор, а дополнительная защита от повреждений. В общем за сам пылесос можно не бояться, за поверхность мебели и стен тоже.
  2. Пылесос ощутимо шумит, хоть и не так сильно, как средний пылесос, работающий от сети. Примерно как фен или вытяжка. Слушать такой концерт полтора часа не сильно хочется, поэтому таймер заведен на время отсутствия дома.

Для уборки в однушке

tiliwexa 9 сентября, 2017 год
Робот используется на небольшой площади - 35 кв.метров. Покупать обычный пылесос не хотелось как минимум из-за того, что хранить его негде. А этого малыша поставил под письменный стол - там он и стоит - заряжается, когда не работает. Наверное, это самый подходящий вариант для малометражного жилья и при отсутствии кладовки.
Достоинства:
  1. Высота у этого робота примерно 7 см. Он не задевая крышей проезжает под кроватями и под отопительными батареями. Включаться может по таймеру, программа повторяется ежедневно.
  2. Несколько рабочих режимов - от короткого на пару минут до самого продолжительного, который длится порядка 90 минут.
  3. Мусор собирается во вместительный контейнер с разборной конструкцией.
  4. Двойная фильтрация - сначала рамка с мелкой сеткой собирает мусор, затем хепа-фильтр задерживает пыль.
  5. Конструкция у контейнера разборная. Оба фильтра легко снимаются, можно помыть перед установкой назад.
  6. Уровень шума минимальный среди всех пылесосов, которые раньше приходилось слышать в работе.
  7. Литиевая батарейка с достаточно высоким запасом мощности (2200 mah) и экономичный мотор дают до полутора часов работы после полного заряда аккумулятора.
  8. Экономичность у аппарата не в ущерб мощности. Если роботу дать достаточно времени, то на полу не остается п следа от пыли и мусора.
  9. Зарядная база позволяет роботу восполнять запас энергии полностью в авт
Недостатки:
  1. Если на полу оставить какие-то мелкие вещи, то пылесос имеет все шансы наехать и застрять в них. Чтобы уборка не завершалась вот таким чп, пол всегда нужно оставлять максимально свободным.

Свежие впечатления от необычного приобретения

Olga 5 августа, 2017 год
Чем выше ворс ковра, тем меньше вероятность получить желаемый результат. Робот передвигается буквально по-пластунски, в том смысле что буквально впритык параллельно полу. Поэтому если ворс высокий (толщина ковра от полутора и выше см), то он может просто не заехать. Но даже если и заехал, то чистить ворс сможет только легко сметая всё что сверху. О глубокой очистке с основательным вычесыванием... Читать отзыв Чем выше ворс ковра, тем меньше вероятность получить желаемый результат. Робот передвигается буквально по-пластунски, в том смысле что буквально впритык параллельно полу. Поэтому если ворс высокий (толщина ковра от полутора и выше см), то он может просто не заехать. Но даже если и заехал, то чистить ворс сможет только легко сметая всё что сверху. О глубокой очистке с основательным вычесыванием ворса речи вообще не идет. Зато если напольное покрытие гладкое, то очищение происходит просто идеально.
В гостиной у нас уложен паркет. Выглядит отменно, но мороки с уходом за ним уж слишком много. Мыть нельзя, чистить абы чем также. Умение робота деликатно очищать напольные покрытия тут пришлось как нельзя кстати. Две боковые щеточки аккуратно сметают пыль и соринки. Сметают, но при том не царапают, что очень важно.
В автоматическом режиме уборки пылесос катается в разные стороны, пока не сядет батарейка. На первый взгляд такое движение может показаться хаотичным. Однако если дать ему достаточно времени, то окажется, что робот успел поработать буквально в каждом закоулке. Даже там, куда я раньше только во время генеральной уборки заглядывала (и только с длинной щеткой).
В жилых помещениях пыль имеет свойство собираться вдоль стен и по углам. По центру и в проходах она не успевает задерживаться. Специальный режим очистки как раз и предусмотрен для проблемных участков. Достаточно выбрать на пульте кнопку с пиктограммой периметра помещений и уборка будет проводиться в соответствующем режиме. Есть еще такой рабочий режим, при котором пылесос концентрируется на небольшом участке поверхности, подходит для очищения эпизодических загрязнений местами.

Хочу сказать спасибо своему роботу-пылесосу

Тамара 7 июля, 2017 год
Самое приятное - вернуться домой и увидеть, что дети накормлены (спасибо микроволновке), посуда вымыта (да здравствует, посудомоечный мойдодыр) в квартире чисто, а кнопка старта робота пылесоса горит зеленым. То есть, он уже даже успел зарядиться. И завтра перед возвращением детей опять наведет почти идеальный порядок в квартире. Еще бы и уроки были выучены... Но до это техника еще не дошла.... Читать отзыв Самое приятное - вернуться домой и увидеть, что дети накормлены (спасибо микроволновке), посуда вымыта (да здравствует, посудомоечный мойдодыр) в квартире чисто, а кнопка старта робота пылесоса горит зеленым. То есть, он уже даже успел зарядиться. И завтра перед возвращением детей опять наведет почти идеальный порядок в квартире. Еще бы и уроки были выучены... Но до это техника еще не дошла. И спасибо ей хотя бы за то, что освобождает мне время для занятий с детьми.
И спасибо маме за подарок. Сама бы не купила. Думала, что совершенно бесполезная игрушка, а оказалось совсем даже наоборот. Поиграли всей семьей с недельку, а теперь пульт беру раз в неделю, чтобы заново запрограммировать на следующую неделю. Всем остальным некогда. Дети уроки учат. Мусор в конце недели мама выбрось, фильтры помой - тоже. Ну и тряпочкой глазки протереть роботу нужно. Вот, собственно и все заботы. Для ежедневной чистоты вполне достаточно. Но пару раз в месяц все равно нужно и полы вымыть, и полки протереть и мягкую мебель почистить.
Мама так и не призналась, чья это идея и кто помог ей выбрать пылесос, который подходит ну просто по всем параметрам. Под диваном по высоте проходит, под шкафами и стульями не застряет. Ковролин в детской чистит так себе. Но его по хорошему трижды в день нужно чистить за детьми. Это притом, что уже вещи с полу приучились поднимать благодаря пылесосу. А на плитке и ламинате вообще никаких проблем. В уголках немного пыли - просто, чтобы хозяева видели, что в остальных местах ее нет. А так, кто оценит полтора часа тщательнейшей уборки в полном одиночестве? Даже голоса никто не услышит. Такая вот карма. Как-то даже совесть иногда тормошить начинает. Скажи ему спасибо. Вот, говорю.)))

Довольна, использую в рабочем кабинете

Irma 1 июля, 2017 год
Робот пылесос мне подарили, не стала забирать его домой, оставила в рабочем кабинете. Дома уже есть такой же, только более функциональный и с влажной уборкой. Этот делает только сухую, но для офиса вполне нормально. Уборщице остается только мыть полы. Площадь помещения двадцать квадратных месяцев, меблирование среднее. Устройству есть где разгуляться, мебель ему сильно не мешает. Робот максимально простой, запускается с... Читать отзыв Робот пылесос мне подарили, не стала забирать его домой, оставила в рабочем кабинете. Дома уже есть такой же, только более функциональный и с влажной уборкой. Этот делает только сухую, но для офиса вполне нормально. Уборщице остается только мыть полы. Площадь помещения двадцать квадратных месяцев, меблирование среднее. Устройству есть где разгуляться, мебель ему сильно не мешает. Робот максимально простой, запускается с одной кнопки. От недавна и вовсе переставила его на режим Plan, чтобы начинал уборку еще до моего прихода в кабинет. Было бы замечательно устанавливать время уборки по несколько раз в день, к примеру, в шесть часов утра и два часа дня, но здесь такого нет. Просто мне нужно убирать и в обед, после того как клиенты натопчут. Но хоть на одно время можно устанавливать, я довольна. Робот умеет пройтись только по углам, не двигаясь в середине помещения - тоже огромный плюс. Заряжается очень быстро (чуть больше трех часов). Благодаря этому можно запускать уборку по несколько раз в день. В целом робот не напрягает ни меня, ни клиентов. Бывает и такое, что я работаю с человеком, а пылесос убирает. Еще ни разу ни один изклиентов не сказал, что робот ему мешает. Наоборот, приходят и расспрашивают что это такое, как убирает, наверное хотят себе такой же. Может быть в будущем куплю себе моющий пылесос, а пока и этот устраивает. Тем более достался он мне бесплатно, была очень благодарна сотрудникам за такой ценный, практичный подарок.
Достоинства:
  1. Простота, функциональность, планирование уборки, быстро заряжается
Недостатки:
  1. Планировать уборку можно только раз в день

Сильный робот, которого хватает надолго

Весна 14 июня, 2017 год
Пользуюсь роботом-пылесосом недолго, за месяц он красиво вписался в общую картину моей жизни. Я далеко не чистюля, особенно если дело касается кухни. Специально для таких как я в пылесосе есть опция, которую я называю опцией пылесосящей тарелки. Видишь, что на полу валяются хлебные крошки, ставишь робот в центр, нажимаешь кнопку с нарисованной спиралью и робот пылесосит по спирали постепенно увеличивая... Читать отзыв Пользуюсь роботом-пылесосом недолго, за месяц он красиво вписался в общую картину моей жизни. Я далеко не чистюля, особенно если дело касается кухни. Специально для таких как я в пылесосе есть опция, которую я называю опцией пылесосящей тарелки. Видишь, что на полу валяются хлебные крошки, ставишь робот в центр, нажимаешь кнопку с нарисованной спиралью и робот пылесосит по спирали постепенно увеличивая радиус уборки и всасывания крошки с остальным мусором. Вообще робот подходит для любого мелкого мусора, который меньше горошины. Пару недель назад варила гороховый суп и опрокинула несколько горошин на пол. Робот с ними не справился, но с гречкой справляется - проверено мною. Аккумулятор в роботе мощный, он с трудом но убирает трехкомнатную квартиру. В так называемых норах, которые образуются между тумбой и двумя креслами робот тоже пылесосит. Иногда отказывается туда ехать, но на пульте есть волшебные кнопки, позволяющие манипулировать устройством вручную. В общем принудительно загнать его в труднодоступное место можно всегда. Робот шумноват, скрывать этого не буду. Работает как женский фен, может даже громче. Но если сидеть на кухне и смотреть телевизор, его еле слышно. Разговаривая по телефону перекрикивать не приходится.
Достоинства:
  1. 1. Режим Spot.
  2. 2. Мощный аккумулятор.
  3. 3. Проникает в труднодоступные норы.
  4. 4. Справляется с любым мусором.
Недостатки:
  1. 1. Шумный.

Почти полностью автоматизирует уборку, но очень развивает лень

Аll 4 июня, 2017 год
По настоящему не устраивает только то, что уж слишком это ленивый (в смысле - развивающий лень) девайс. Каждую зиму собираюсь вынести ковер на мороз, чтобы хорошенько повалять в снегу и выбить вековую пыль - а вместо этого купил робот-пылесос. При этом понятно, что если и после обычного пылесоса пыли внутри ковра хватает, то никакой робот с турбощеткой с ней не... Читать отзыв По настоящему не устраивает только то, что уж слишком это ленивый (в смысле - развивающий лень) девайс. Каждую зиму собираюсь вынести ковер на мороз, чтобы хорошенько повалять в снегу и выбить вековую пыль - а вместо этого купил робот-пылесос. При этом понятно, что если и после обычного пылесоса пыли внутри ковра хватает, то никакой робот с турбощеткой с ней не справится. Да, нитки и волосы и мелочь поверхностную он всю выгребает, тут без претензий, но на остальное никакой даже повышенной мощности пылесоса не хватает.
На плитке и ламинате, конечно вообще никаких вопросв нет, не могу даже сказать, что в углах оставляет скопления мусора, но вот в модуль влажной уборки тоже нельзя добавлять никаких моющих химикатов. И понятно вроде как обойти этот запрет, даже в инструкции называют полуавтоматический режим. Но если я купил робот пылесос с подачей воды, разве я стану разводить этот растворчик для окунания тряпочки в ведерко, поминутно снимать и цеплять ее назад?.. Получается, что техника заставляет меня подстраиваться под свои возможности, а не под мои потребности. А это совпадает не всегда. Вот думаю уже, что в выходные не надо делать уборку, потому что пылесос каждый день проходится по всей квартире. А ведь надо хотя бы в углу за гладильной доской тирануть руками. Кстати, стоит эта доска без дела, никто ведь давно уже ничего практически не гладит в доме - рикошет от стиральной машины. Как бы робот пылесос руки не отучил мыть... Зачем, если все за что не возмешься - чистое?.. Робот-пылесос GUTREND JOY 90 Pet - Почти полностью автоматизирует уборку, но очень развивает лень
Достоинства:
  1. Около 3 часов уборки на максимальной мощности, в "норме" - еще дольше.
  2. Чистка ковров.
  3. 8 разных алгоритмов уборки.
  4. Подача воды при влажной уборке - 60 минут.
  5. 3 фильтра.
  6. Быстрая уборка с автоопределением времени работы в помещении.
Недостатки:
  1. Нет датчиков заполнения - чтобы очищать от мусора после каждой уборки?
  2. Уборка в слепую - без определения зон загрязнения.
  3. Запрет на применение моющих химикатов.
  4. Базу находит не всегда.

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)