Робот-пылесос Kassel SQ 2040 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Kassel SQ 2040 отзыв стоит покупать

Владимир Б. 18 ноября, 2022 год
Если любите ходить босиком и раздражают крошки, липнущие к ногам, если дома шерстяные домашние животные, если маленький ребенок ползает по полу, если просто любите чистоту, и конечно если есть материальные возможности, однозначно брать. Робот-пылесос экономит время и силы, обслуживать его совсем не сложно, эффект от его использования чувствуется сразу.

Осторожно мошенники

Андрей С 9 июня, 2022 год
Робот пылесос KASSEL SQ-2040
Робот пылесос KASSEL SQ-2040
Это развод, не покупайте, на рынке нет такого бренда как KASSEL, его адрес нахождения 1я Бородинская 2а, поддельный, сервиса по ул. Никопольская 6/2(указан в гарантийном талоне) нет и ни когда не было, как и самой гарантии в 3 ГОДА. Я предполагаю, что есть сговор между продавцами Roboroy, Roboroom и Jettop (которые на входящие звонки не реагируют, только перезванивают по нужным для них звонкам, шифруются) и каким-то самым дешевым производителем, который делает контрафакт и продает, как премиум сегмент.
По факту аппарат kassel sq-2040 проработал 7 дней и умер совсем, заявленных данных не выдал ни разу: базу не видит, ступеньки не видит, порог в 1 см-встал. Продавец, Jettop пообещал вернуть деньги или поменять на другой и также слился, на связь не выходит, на письма не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. проработал только 7 дней, нет гарантии вообще, не отвечает ни одному заявленному требованию.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01