Робот-пылесос Kavity Vertigo 3 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-пылесос Kavity Vertigo 3

УЖАС ПЫЛЕСОС. УЖАС ПРОДАВЕЦ

Виктория 19 мая, 2016 год
Купили в прошлом году. Хотели i-robot, но продавцы ужасного интернет магазина уговорил взять эту модель. 4 месяца проработал хорошо, никаких претензий. Затем начал в середине уборки останавливаться без всяких ошибок. Позвонили продавцу - его забрали на гарантийный ремонт, продержали ровно 45 суток, вернули. Стал работать громче, поработал 2 дня и начал ездить назад, 2 круга и останавливается. Позвонили продавцу... Читать отзыв Купили в прошлом году. Хотели i-robot, но продавцы ужасного интернет магазина уговорил взять эту модель. 4 месяца проработал хорошо, никаких претензий. Затем начал в середине уборки останавливаться без всяких ошибок. Позвонили продавцу - его забрали на гарантийный ремонт, продержали ровно 45 суток, вернули. Стал работать громче, поработал 2 дня и начал ездить назад, 2 круга и останавливается. Позвонили продавцу - забрали на 45 суток. Вернули и все тоже самое. Теперь утверждают, что он у нас не сломан был. Бодаюсь с ними 3 месяц на возврат товара и денег. Они мне утверждают, что он рабочий... Смешно. Записала им кино, как он работает "копытами" назад... Удивительные люди вернули бы деньги спокойно, никаких бы проблем не было. Ну ладно, я и до суда дойду..... Ужасная компания продавец ООО "Профит". А здесь отзывы думаю этой компанией и написаны...

Супер

Гость 18 января, 2016 год
С Kavity мое мнение об уборке изменилось. Наблюдать за работой этого пылесоса одно удовольствие: он аккуратно объезжает все препятствия (стол, кресла, стулья) во время уборки. Там, где он работал становится действительно чисто. Но особенно мне понравился моющий режим: протирает пол двумя тряпками - у меня бы на такое терпения не хватило.

norm

1 17 декабря, 2015 год
У нас Kavity Vertigo 4, наверное уже полгода, проблем не возникало. Заказывала жена, на сайте auto-robotnik.ru, доставка через курьерскую службу, оплата после уже. Сервис удобный, нас все устраивает.

Шума бы поменьше)

Гость 17 ноября, 2015 год
Я сама хотела пылесос купить чтобы было много функций, на форуме посоветовали kavity vertigo 3. На auto-robotnik.ru брали, хорошо работает. В принципе я не слежу, сам шуршит в мое отсуствие. Я не вижу каких то огрех в уборке.

На ура!

Гость 17 ноября, 2015 год
Я обратила внимание на степень доверия к производителю, посидела на форумах, почитала отзывы. Выбирала, у меня много детей, так освным критерием была полная автоматизация самого процесса уборки. Думаю, не зря, меньше стало хлопот.

Хорошее приобретение

Гость 16 ноября, 2015 год
Эту модель я выбрал во многом из-за наличия виртуальной стены и функции влажной уборки.Брал с сайта Auto-robotnik.ru, сейчас все хорошо, посмотрим как все дальше пойдет.

Качественный

Гость 13 ноября, 2015 год
Убираться я не люблю, стала искать робот, чтобы была виртуальная стена, еще влажная. На их официальный сайт зашла, оставила заявку на auto-robotnik.ru сразу. В итоге с менеджером сошлись на kavity vertigo 3. Помогает уже три месяца как, главное, что самостоятельно, на качество уборки не жалуюсь.

Хорошо справляется

Гость 6 ноября, 2015 год
У моей мамы много кошек бывает, занимается разведением, с шерстью сами понимаете проблемы. У kavity vertigo 3 есть конвертер специальный, хорошо убирает волоски кошачьи. Она довольна, меньше стало возни по дому.

Очень хороший пылесос

Гость 6 ноября, 2015 год
Среди магазинов нашла auto-robotnik.ru, позвонила менеджеру. Его разъяснения мне понравились, но я еще в других местах стала узнавать. В результате нашла для себя хороший вариант kavity vertigo 3, у этого пылесоса есть влажная уборка.

Хороший робот

Гость 4 ноября, 2015 год
Сложно разобраться в обилии таком роботов пылесосов, на сайте очень много всего. Я оставил заявку, мне перезвонили. Среди роботов Kavity больше всего понравилась пятая модель. Не очень шумный, помогает справляться с пыльюи. Для однокомнатной квартиры зарядки вполне хватает, может пылесборник не очень большого объема.

Почти нет шума

Гость 3 ноября, 2015 год
Пылесос kavity который был куплен месяцевять как, стабильно помогает по хозяйству, без поломок. Во время работы почти нет шума. Все что нужно, иногда пылесборник вытрясать.

Все в норме

Гость 2 ноября, 2015 год
Про kavity пылесосы узнал от коллеги. Заказал, доставили с курьером, оплатил. Стали использовать приборчик, все в норме, чисто убирает. Время покажет, но мы довольны.

Сам пылесосит

Гость 1 ноября, 2015 год
Нам kavity vertigo 3 родмтели подарили, робот сам пылесосит по программе. Сначала сложно было разобраться, первый день с трудом поняла что к чему. Не могла понять как с виртуальной стеной управляться. Качеством уборки довольны, вообще он самостоятельный, препятствия обходит.

Чистит нормально

Гость 31 октября, 2015 год
На kavity вышел по ссылке от друга, модель мне эта понравилась за счет разных функций полезных. Перезвонил менеджер, помог мне заказ сделать, объяснил про оплату и доставку. Мы довольны, убирает качественно, все работает как надо.

хорошо убирается

Гость 31 октября, 2015 год
Мы пользуемся своим робом месяцев семь, мощность хорошая, с качеством уборки все ок. Выбрали kavity vertigo 3, не шумит практически. Довольны в целом, иногда зарядки не на все хватает, теперь уборка легче стала.

Вроде норм)

Гость 30 октября, 2015 год
Мы как то дарили робот на др маме. На каком то форумк нашел ссылку на пылесос Kavity, понравилась пятая модель, заказал ее. С программами сразу разобралась, стала использовать. Пятна неплохо чистит, думаем себе такой брать.

Хороший

Гость 30 октября, 2015 год
Мы дарили kavity пылесос родителям. Заказвали нп сайте одном auto-robotnik.ru, оплата курьеру на руки прям. Им понравился такой помощник, мы рады, что угодили.

Норм

Гость 29 октября, 2015 год
Мне про робот пылесос рассказала сестра, зная что нет времени если честно убираться. Муж занялся выбором, понравилась Kavity vertigo 3. Консультант на auto-robotnik.ru посоветовал ее, шума почти нет, есть влажная уборка к тому же. Мне кажется я удачное сделала приобретение, зарядка не очень большая для моей квартиры, ну это если придираться.

Качество

Гость 29 октября, 2015 год
Меня устраивает kavity vertigo 3, правда у него только сухая уборка, так что тряпкой помахать все равно приходится. По качеству все устраивает. Я считаю мне большего не требуется.

Большой молодец

Lady Wamp 10 сентября, 2015 год
Тихий - это самое главное. С двумя детьми попробуй дождись, когда убраться. Муж тоже с ночных если приходит, то так можно и грязью зарасти. Kavity спасает. Очень рада, что и помыть полы ему под силу, меня часто просто не хватает на уборку.

Хороший пылесос

Мирослава 7 сентября, 2015 год
Не думала, что он сможет убирать наши ворсистые ковры от кошачьей шерсти. Казалось бы, такая малютка, но очень мощный для своих габаритов. Иногда намотает конечно волосы на щётки, приходится распутывать, но чтобы что-то не заметил, плохо убрал - ни разу такого не было.

Моё мнение

Ксения 20 июля, 2015 год
Тестирую его уже 2 с половиной месяца. Юзаем 2 раза в неделю. Рассказываю,чего заметила.
Пыли стало в разы меньше,справляется хорошо. Работает тихо,особенно если закрыть в комнате виртуальной стеной. Моет и чистит и ковролин и линолеум. От плитки оттирает въевшиеся пятна. Зачем-то оснащён ультра фиолетовой лампой. В комплекте есть запасные щетки.
Но долго заряжается, порядка 3 часов.

Устраивает

Эльвира 15 июля, 2015 год
Вообще меня устраивает.Однозначно лучше моего первого робота (румба). От уф-лампы больно то не в курсе какие плюсы,вот на что обратила внимание:

Плюсы:
не шумит
влажная уборка
есть виртуальная стена

Минусы:
не везде пролезает

Хорош

Мария 9 июля, 2015 год
Круто,что есть уф-лампа,а то у нас у всех мало того что на пыль аллергия,так еще и иммунитет хромает,а тут пылесос нас и от пыли избавляет и воздух обеззараживает.Убирается качественно,но зарядки не всегда хватает,мы грязнули.

настроили его на свой режим

никита 29 июня, 2015 год
жена запрограммировала его так,что на неделе он у нас собирает на сухой уборке мусор и протирает пыль,на выходных моет полы. очень удобно. для более качественной уборки с помощью "стены" запираем его в комнате и он там тщательно все вычищает. жаль только что пылесборник маловат.

Мама рада)

Нина 24 июня, 2015 год
Родители завели себе перса.Все бы хорошо,но линяеееет круглогодично. Жалко было маму,уже в годах, а сама по коврам ползает на карачках, шерсть собирает.Подруга поделилась,что была такая же проблема с волосами,купили этот кавити вертиго 3 с системой для уборки волос и шерсти и вроде как проблемы ушли. Начала гуглить,но где что пишут, как всегда.Даже списывалась с авторами отзывов в инет магазине. Подумала... Читать отзыв Родители завели себе перса.Все бы хорошо,но линяеееет круглогодично. Жалко было маму,уже в годах, а сама по коврам ползает на карачках, шерсть собирает.Подруга поделилась,что была такая же проблема с волосами,купили этот кавити вертиго 3 с системой для уборки волос и шерсти и вроде как проблемы ушли. Начала гуглить,но где что пишут, как всегда.Даже списывалась с авторами отзывов в инет магазине. Подумала была-не была и подарила его маме на день рождения.Довольная.Говорит вся уборка теперь на нем, а не только кошкины клочья.Я не верила, думала, это она мне приятное сделать хочет.Осталась как-то у них, посмотрела,как работает пылик. Дак он и пыль с полок протирает и влажную уборку делает,оказывается. Кое где может пропустить мусоринку, но это в основном в труднодоступных местах.

Уборку взял на себя

Любовь 23 июня, 2015 год
Нам его на свадьбу подарили.Мы до этого никогда роботами не пользовались и думали,что так и будет он у нас на полке стоять.Нет,освоили мы его быстро,как и он нас и квартиру нашу.Быстро составил маршрут, ни разу даже не споткнулся.Вот что значит техника нового поколения. Он почти не шумит и даже под кровать залезает. А еще у него есть ультрафиолетовая лампа,которая убивает... Читать отзыв Нам его на свадьбу подарили.Мы до этого никогда роботами не пользовались и думали,что так и будет он у нас на полке стоять.Нет,освоили мы его быстро,как и он нас и квартиру нашу.Быстро составил маршрут, ни разу даже не споткнулся.Вот что значит техника нового поколения. Он почти не шумит и даже под кровать залезает. А еще у него есть ультрафиолетовая лампа,которая убивает микробы.Конечно углы за ним приходится протирать, так как модель устроена так,что в углы он не пробирается,но это мелочи по сравнению с тем,что он взял на себя.

За уф-лампу отдельное спасибо

Юля 22 июня, 2015 год
У кавити вертиго 3 удачная комплектация,мне с моей аллергией на пыль и постоянными сквозняками как раз нужно было дезинфецировать помещение и чем чаще,тем лучше. У кавити есть уф-лампа. Теперь он у меня работает через день,и вот уже 3 месяца,я не болею.Это огромный плюс к тому что он еще и тихий. Иногда правда пропустит кое-где мелкую мусоринку,но мы все не совершенны.

Работает

Игорь 19 июня, 2015 год
Хм.Правда работает на полной автоматике. Я думал,вранье. Первый раз запустил,а он бегает по комнате будто не впервые. Сенсоры чувствуют каждый порожек. Радует,что можно поставить «стену» и он не будет приближаться к отгороженному участку.В моем случае это синтезатор подключенный к компу.В проводах ему ни к чему барахтаться. На полки тоже пробовал ставить, не упал.Если он и дальше будет в таком же... Читать отзыв Хм.Правда работает на полной автоматике. Я думал,вранье. Первый раз запустил,а он бегает по комнате будто не впервые. Сенсоры чувствуют каждый порожек. Радует,что можно поставить «стену» и он не будет приближаться к отгороженному участку.В моем случае это синтезатор подключенный к компу.В проводах ему ни к чему барахтаться. На полки тоже пробовал ставить, не упал.Если он и дальше будет в таком же духе себя вести,то затраты оправданы.

Со своей задачей справляется

Денис 24 апреля, 2015 год
Kavity Vertigo 3 недорогой и очень простой в управлении робот-пылесос. Этим он мне и нравится. Я вообще не люблю навороченные приборы, потому что они чаще ломаются, а половиной их функций я всё равно не пользуюсь. Мне кажется, что кофеварка должна варить кофе, телефон звонить, а пылесос пылесосить. Vertigo 3 я купил для того, чтобы пылесосить, и с этим он прекрасно... Читать отзыв Kavity Vertigo 3 недорогой и очень простой в управлении робот-пылесос. Этим он мне и нравится. Я вообще не люблю навороченные приборы, потому что они чаще ломаются, а половиной их функций я всё равно не пользуюсь. Мне кажется, что кофеварка должна варить кофе, телефон звонить, а пылесос пылесосить. Vertigo 3 я купил для того, чтобы пылесосить, и с этим он прекрасно справляется. Мощный, тихий надёжный пылесос. Я могу спокойно оставить его дома, не беспокоясь, что что-то произойдёт. Если говорить о минусах, то хотелось бы побольше контейнер, но, тогда пылесос станет больше и заберётся не под всякий стол или диван. В остальном меня всё устраивает.
Робот-пылесос Kavity Vertigo 3
Робот-пылесос Kavity Vertigo 3 - компактный, мощный и функциональный домашний помощник. Он не занимает много места, не издает громких звуков и быстро убирает любую поверхность, на которой стоит. Купить робот-пылесос - значит подарить себе свободное время, которое раньше уходило на уборку. Позвольте роботу выполнить работу за вас.

Пылесосы

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах