УЖАС ПЫЛЕСОС. УЖАС ПРОДАВЕЦ - Отзывы о Робот-пылесос Kavity Vertigo 3

Робот-пылесос Kavity Vertigo 3
Отзыв написан 19 мая, 2016 год 659 просмотров
Купили в прошлом году. Хотели i-robot, но продавцы ужасного интернет магазина уговорил взять эту модель. 4 месяца проработал хорошо, никаких претензий. Затем начал в середине уборки останавливаться без всяких ошибок. Позвонили продавцу - его забрали на гарантийный ремонт, продержали ровно 45 суток, вернули. Стал работать громче, поработал 2 дня и начал ездить назад, 2 круга и останавливается. Позвонили продавцу - забрали на 45 суток. Вернули и все тоже самое. Теперь утверждают, что он у нас не сломан был. Бодаюсь с ними 3 месяц на возврат товара и денег. Они мне утверждают, что он рабочий... Смешно. Записала им кино, как он работает "копытами" назад... Удивительные люди вернули бы деньги спокойно, никаких бы проблем не было. Ну ладно, я и до суда дойду..... Ужасная компания продавец ООО "Профит". А здесь отзывы думаю этой компанией и написаны...

Анна 19 июля, 2016 год
Виктория, у нас похожая ситуация. Тоже хотели i-robot, а продавцы этого магазина уговорили на Kavity. Проработал 5 мес. и перестал заряжаться. Забрали в ремонт, вернули заряженный. у нас он не заряжался снова. Прислали новый адаптер. Так теперь его заклинило и он ездит на одном месте и останавливается.

По тел. не могу до них дозвониться. Не подскажите, как вы с ними связываетесь?
Гость 6 октября, 2016 год
С ними никак не связаться. Они отключили все телефоны. Подала заявление в прокуратуру и комитет по защите прав потребителей. Вам тоже советую.
Гость 6 октября, 2016 год
Не дадите ссылки, куда писать?

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос Kavity Vertigo 3
Робот-пылесос Kavity Vertigo 3 - компактный, мощный и функциональный домашний помощник. Он не занимает много места, не издает громких звуков и быстро убирает любую поверхность, на которой стоит. Купить робот-пылесос - значит подарить себе свободное время, которое раньше уходило на уборку. Позвольте роботу выполнить работу за вас.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360