Робот-пылесос Kavity Vertigo 3 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-пылесос Kavity Vertigo 3

Супер

Гость 18 января, 2016 год
С Kavity мое мнение об уборке изменилось. Наблюдать за работой этого пылесоса одно удовольствие: он аккуратно объезжает все препятствия (стол, кресла, стулья) во время уборки. Там, где он работал становится действительно чисто. Но особенно мне понравился моющий режим: протирает пол двумя тряпками - у меня бы на такое терпения не хватило.

На ура!

Гость 17 ноября, 2015 год
Я обратила внимание на степень доверия к производителю, посидела на форумах, почитала отзывы. Выбирала, у меня много детей, так освным критерием была полная автоматизация самого процесса уборки. Думаю, не зря, меньше стало хлопот.

Очень хороший пылесос

Гость 6 ноября, 2015 год
Среди магазинов нашла auto-robotnik.ru, позвонила менеджеру. Его разъяснения мне понравились, но я еще в других местах стала узнавать. В результате нашла для себя хороший вариант kavity vertigo 3, у этого пылесоса есть влажная уборка.

Хороший робот

Гость 4 ноября, 2015 год
Сложно разобраться в обилии таком роботов пылесосов, на сайте очень много всего. Я оставил заявку, мне перезвонили. Среди роботов Kavity больше всего понравилась пятая модель. Не очень шумный, помогает справляться с пыльюи. Для однокомнатной квартиры зарядки вполне хватает, может пылесборник не очень большого объема.

Хороший

Гость 30 октября, 2015 год
Мы дарили kavity пылесос родителям. Заказвали нп сайте одном auto-robotnik.ru, оплата курьеру на руки прям. Им понравился такой помощник, мы рады, что угодили.

Качество

Гость 29 октября, 2015 год
Меня устраивает kavity vertigo 3, правда у него только сухая уборка, так что тряпкой помахать все равно приходится. По качеству все устраивает. Я считаю мне большего не требуется.

Большой молодец

Lady Wamp 10 сентября, 2015 год
Тихий - это самое главное. С двумя детьми попробуй дождись, когда убраться. Муж тоже с ночных если приходит, то так можно и грязью зарасти. Kavity спасает. Очень рада, что и помыть полы ему под силу, меня часто просто не хватает на уборку.

Со своей задачей справляется

Денис 24 апреля, 2015 год
Kavity Vertigo 3 недорогой и очень простой в управлении робот-пылесос. Этим он мне и нравится. Я вообще не люблю навороченные приборы, потому что они чаще ломаются, а половиной их функций я всё равно не пользуюсь. Мне кажется, что кофеварка должна варить кофе, телефон звонить, а пылесос пылесосить. Vertigo 3 я купил для того, чтобы пылесосить, и с этим он прекрасно... Читать отзыв Kavity Vertigo 3 недорогой и очень простой в управлении робот-пылесос. Этим он мне и нравится. Я вообще не люблю навороченные приборы, потому что они чаще ломаются, а половиной их функций я всё равно не пользуюсь. Мне кажется, что кофеварка должна варить кофе, телефон звонить, а пылесос пылесосить. Vertigo 3 я купил для того, чтобы пылесосить, и с этим он прекрасно справляется. Мощный, тихий надёжный пылесос. Я могу спокойно оставить его дома, не беспокоясь, что что-то произойдёт. Если говорить о минусах, то хотелось бы побольше контейнер, но, тогда пылесос станет больше и заберётся не под всякий стол или диван. В остальном меня всё устраивает.

Хороший

Светлана 5 марта, 2015 год
Отличный пылесос, из достоинств могу с уверенностью сразу выделить несколько критериев:
Начнем пожалуй с того что первым делом бросается в глаза, а именно с внешнего вида Kavity Vertigo 3. Прекрасный дизайн, очень миловидный как для данной линейки, в отличие от своих альтернативных вариантов на рынке. Что касается технических характеристик, то тут он превзошел все мои ожидания. Отлично справляется на любых поверхностях. Прекрасно убирает шерсть и волосы, так что если ваш домашний любимец склонен к линьке то эта модель то, что вам нужно. Так же отлично справляется с уборкой в труднодоступных местах, Kavity Vertigo 3 проскальзывает в любые щели. Был немного скептически настроен по поводу уборки углов, но зря. Робот-пылесос справился на ура. В отличие от своих конкурентов обладает отличной энергоемкостью, не будет проситься на подзарядку уже после первой комнаты, да и вообще хватает заряда на четыре комнаты с головой. Возможно это мои придирки, но может показаться немного шумным.
1 не согласен
Таня 2 марта, 2015 год
Этого забавного помощника нам подарили друзья. Сами бы никогда не решились на такую покупку. Первый месяц просто сидели за ним и наблюдали, как он бегает по дому и что-то пытается делать))) Даже ребенок решил, что это такая игрушка, на которой можно кататься)) Пылесос Kavity Vertigo 3 убирает хорошо и качественно как ламинат, так и ковролин. Его маленький размер, позволяет не... Читать отзыв Этого забавного помощника нам подарили друзья. Сами бы никогда не решились на такую покупку. Первый месяц просто сидели за ним и наблюдали, как он бегает по дому и что-то пытается делать))) Даже ребенок решил, что это такая игрушка, на которой можно кататься)) Пылесос Kavity Vertigo 3 убирает хорошо и качественно как ламинат, так и ковролин. Его маленький размер, позволяет не напрягаясь убрать пыль под диваном или кроватью - чтоб убрать обычным пылесосом в этих местах приходилось хорошо попотеть. А еще, производители вмонтировали в робота ультрафиолетовую лампу, так что пылесос не только убирает, но и убивает разнообразные микробы. Имеет две турбощетки, которые без проблем справляются с шерстью нашего перса. Заряжается достаточно быстро. Из недостатков хотелось бы отметить его небольшую скорость уборки.
1 не согласен
Робот-пылесос Kavity Vertigo 3
Робот-пылесос Kavity Vertigo 3 - компактный, мощный и функциональный домашний помощник. Он не занимает много места, не издает громких звуков и быстро убирает любую поверхность, на которой стоит. Купить робот-пылесос - значит подарить себе свободное время, которое раньше уходило на уборку. Позвольте роботу выполнить работу за вас.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360